Автор Тема: Спасибо застройщику и УК  (Прочитано 14171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Спасибо застройщику и УК
« : 24 Июля 2014, 19:17:02 »
Решила создать отдельную тему для наших "СПАСИБО" RGI и Комфорт-Эстейт (ибо порой затруднительно определить, где чья работа).

Мы слишком много ругаем застройщика и УК, и слишком редко говорим "Спасибо". Может стоит быть все-таки немного добрее?

Давайте здесь писать наши "Спасибо", чтобы когда у нашего застройщика и УК будут опускаться руки, они будут заходить в эту тему и вдохновляться на новые позитивные свершения для нас.


Начну с себя.

Спасибо большое [скорее всего застройщику] за то, что наконец-то кладете верхний слой асфальта на внутренней дороге вдоль наших домов, с которой повороты уже к нашим домам. УРА!!! Наконец-то будет приятно на нее съезжать, и не надо будет чертыхаться об эти торчащие канализационные люки.

СПА-СИ-БО!

Оффлайн kzkv

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Тёма Казаков
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 12
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #1 : 24 Июля 2014, 19:43:27 »
Большое спасибо за отремонтированный выезд из 2-го уровня паркинга в доме 16 и за противопылевое покрытие, которое начало у нас появляться!


Оффлайн Пелагея

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #2 : 24 Июля 2014, 21:06:41 »
С большим удовольствием присоединяюсь к выше написанным благодарностям. Спасибо застройщику за красивый проект. Мы еще не вселились, но очень рады, что приобрели квартиру в Микрогороде.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #3 : 24 Июля 2014, 23:43:09 »
Большое спасибо за благоустройство и озеленение территории. Масштабы впечатляют. А сколько еще впереди ;D
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн willembarents

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +20/-0
  • корпус: 16
  • секция: 7
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #4 : 25 Июля 2014, 08:18:46 »
Я благодарю за досрочную сдачу моего жилья) Не смотря на многочисленные косяки, видно, что работа над проектом идет, я счастлив и говорю спасибо!

Оффлайн ЕлКа

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 3
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #5 : 25 Июля 2014, 08:26:43 »
И мы с сыном хотим сказать спасибо за детские площадки, велосипеды, за весь уют, который создают вокруг нас! Мы очень рады и счастливы жить в микрогороде.

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #6 : 25 Июля 2014, 10:50:32 »
Вчера у соседей немного потекла труба в стояке, и нас подтопило. Вызов в диспетчерскую мы сделали после 23.00. Через 5 минут сантехник пришел и устранил проблему. Оперативно ).
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.


Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #7 : 25 Июля 2014, 11:47:48 »
Мы пока еще не въехали, но все равно - спасибо за красивый и продуманный проект застройки, на наши дома реально приятно смотреть, а во дворе и окресностях приятно гулять. И, несмотря на все сложности со сроками, спасибо уже за то, что застройщик бегает от ответа, идет на контакт, менеджеры ведут себя корректно (судя по коллегам и знакомым даже в этих мелочах нам крупно повезло).
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #8 : 25 Июля 2014, 12:04:17 »
Я хочу сказать спасибо, за то, что пока концепция выдерживается. И в целом я должен признать, что ни в одном вопросе меня не обманули.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #9 : 25 Июля 2014, 12:41:41 »
Да, спасибо за озеленение! Очень круто! Прям не веришь, что идешь по своему двору, а не по чье-то частной территории с ландшафтным дизайном. Двор 18-го корпуса меня сильно поразил! Очень круто!

Спасибо, что сделали ландшафтный дизайн наших дворов и ближайших окрестностей, спасибо, что ухаживаете!

Оффлайн Hamster

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #10 : 25 Июля 2014, 12:50:24 »
я хочу сказать спасибо за то, что нам достаточно быстро исправили все косяки при приемке квариры, за то, что УК быстро реагирует на звонки и просьбы; застройщику и его архитекторам - за чудесный проект.

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #11 : 25 Июля 2014, 13:34:16 »
 ???

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #12 : 25 Июля 2014, 15:27:29 »
Я хочу сказать спасибо, за то, что пока концепция выдерживается. И в целом я должен признать, что ни в одном вопросе меня не обманули.
Вам обещали заселение в сентябре? Оо

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #13 : 25 Июля 2014, 15:34:19 »
Анна, ещё можно мусоропровод вспомнить. Он куда более важен! ))
По поводу заселения обычно мне и не обещали точной даты. Всегда говорили: "Мы планируем то-то и тогда-то. Если не получится, то..." Так что в общем-то все ОК.

Вообще, тема, по-моему, для тех, кто хочет сказать спасибо. Кто не хочет, может не говорить )) А ругаться - целый форум есть. И так везде один негатив.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн kzkv

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Тёма Казаков
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 12
Спасибо застройщику и УК
« Ответ #14 : 26 Июля 2014, 22:42:46 »
Большое спасибо УК за укрепление шатающихся ступеней между въездами в паркинг 16-го корпуса — неделю назад написал заявление, сегодня видел, что работы уже почти завершены.

 

SimplePortal