Автор Тема: Доступных планировок стало меньше.  (Прочитано 11430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
На сайте вместо 21 планировки осталось 9. Остальные распродали что-ли? Кто-нибудь знает?
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #1 : 30 Марта 2012, 02:24:19 »
На сайте вместо 21 планировки осталось 9. Остальные распродали что-ли? Кто-нибудь знает?
Надо ехать в офис уточнять. Вообще по сведениям Сбера продано 190 квартир из 1193. Теоретически каких-то планировок может уже и не быть.


verde

  • Гость
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #2 : 30 Марта 2012, 08:39:49 »
Скорее всего RGI за морозил продажи некоторых квартир. Согласен с aryndin99 только в офисе дадут ответ. Можно еще по телефону.
Сейчас посмотрел сайт там из 18 корпуса весит одна планировка однокомнатной и одна планировка двухкомнатной, ни трешек ни четверок нет..... Продали????:-\
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 08:45:46 от verde »

Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #3 : 30 Марта 2012, 12:06:32 »
действительно четверок вообще не осталось, из всех корпусов только одна на втором этаже. А в 18 корпусе ни трешек ни четверок нет уже, у нас друзья там хотели и ....

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #4 : 30 Марта 2012, 14:53:07 »
Скорей всего, работа над сайтом идёт. Сейчас он вообще не загружается.

Vladi

  • Гость
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #5 : 30 Марта 2012, 15:05:19 »
Сайт очень слабый и тусклый для такого проекта, удивительно, что RGI недооценивает его рекламную и информационную функции.

Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #6 : 30 Марта 2012, 15:29:45 »
Сайт очень слабый и тусклый для такого проекта, удивительно, что RGI недооценивает его рекламную и информационную функции.
у сайта функция - чтобы люди запомнили верхнюю картинку,
то есть визуальная задача.
такие же рекламы висят повсюду : я видела в подъезде, на дороге щит, в метро. ОДИНАКОВЫЕ и запоминающиеся. ::)


Vladi

  • Гость
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #7 : 30 Марта 2012, 15:38:46 »
Сравнивать рекламный щит и сайт совершенно недопустимо. Сайт выполняет функцию носителя обширной и развернутой информации, щит как раз и призывает запомнить название проекта, чтобы потом поподробней разузнать о нем из всевозможных источников, включая сайт.

Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #8 : 30 Марта 2012, 15:40:39 »
Сравнивать рекламный щит и сайт совершенно недопустимо. Сайт выполняет функцию носителя обширной и развернутой информации, щит как раз и призывает запомнить название проекта, чтобы потом поподробней разузнать о нем из всевозможных источников, включая сайт.
"недопустимо" ??? ;D

Vladi

  • Гость
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #9 : 30 Марта 2012, 15:46:16 »
И это все?)))))) Роскошная аргументация мысли))))

Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #10 : 30 Марта 2012, 16:02:41 »
Сайт очень слабый и тусклый для такого проекта, удивительно, что RGI недооценивает его рекламную и информационную функции.
Да.. сайт таков, что соотношение форма-содержание, совсем не гармоничное. Последнее проигрывает.
Надеюсь, что он будет эволюционировать (что уже происходит помаленьку).

Они же нам еще обещают "интранет" микрогородской.. что будет с ним..

Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #11 : 30 Марта 2012, 16:04:57 »
Сайт очень слабый и тусклый для такого проекта, удивительно, что RGI недооценивает его рекламную и информационную функции.
Да.. сайт таков, что соотношение форма-содержание, совсем не гармоничное. Последнее проигрывает.
Надеюсь, что он будет эволюционировать (что уже происходит помаленьку).

Они же нам еще обещают "интранет" микрогородской.. что будет с ним..
Пока видимо и так достаточно для продаж. В дальнейшем нам нужен будет функционал, контент и проч.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #12 : 30 Марта 2012, 16:48:01 »
А мне кажется, это очень редкий предецент, когда люди, как я, скажем, почитали сайт и поехали купили практически без вопросов (и это скорее я по неопытности сделал, скажу прямо). Большинство там вон так вникает в детали, что никакого сайта не хватит.

Но главная причина, думаю, в том, что RGI немного не адаптировались. Они изначально строили дорогое жильё совсем в другой ценовой категории. Если посмотреть всякие "уникальные" проекты, там зачастую ценник вообще указан один, типа, "от стольки-то мульонов" и точка. И площадь, типа, от 100 до 500 метров. Зато куда больше времени уделяется пространным рассуждением о том, что, мол, супер-место, крутая инфраструктура, ну о-о-очень престижно и - обязательно - достойные :) соседи....
И я подозреваю, там расчёт правильный. Потенциальные покупатели там не постесняются позвонить, найдут время съездить
и не будут париться по поводу того, сколько будет розеток, ибо понимают: сделают, сколько нужно.

И RGI с таким подходом пришло в бюджетный сегмент, где потребители готовы смириться с не самым престижным местом и тем, что не будет вооружённой охраны по периметру, но уделяют внимание куче важных для них "мелочей". 

Конечно, это лишь моё предположение, но, на мой взгляд, такая теория о причине не слишком информативного сайта имеет право на жизнь. Кстати, у меня он на работе вообще не открывается. В принципе. И несмотря на замечания мои ничего не поменялось.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #13 : 30 Марта 2012, 16:58:44 »
Такое ощущение, что сайт делал какой-то дипломник. Профессионализмом здесь и не пахнет. Дай бог, чтобы дилетанты у них делали только сайт.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Доступных планировок стало меньше.
« Ответ #14 : 30 Марта 2012, 17:31:42 »
А мне кажется, это очень редкий предецент, когда люди, как я, скажем, почитали сайт и поехали купили практически без вопросов (и это скорее я по неопытности сделал, скажу прямо). Большинство там вон так вникает в детали, что никакого сайта не хватит.

Но главная причина, думаю, в том, что RGI немного не адаптировались. Они изначально строили дорогое жильё совсем в другой ценовой категории. Если посмотреть всякие "уникальные" проекты, там зачастую ценник вообще указан один, типа, "от стольки-то мульонов" и точка. И площадь, типа, от 100 до 500 метров. Зато куда больше времени уделяется пространным рассуждением о том, что, мол, супер-место, крутая инфраструктура, ну о-о-очень престижно и - обязательно - достойные :) соседи....
И я подозреваю, там расчёт правильный.
Потенциальные покупатели там не постесняются позвонить, найдут время съездить и не будут париться по поводу того, сколько будет розеток, ибо понимают: сделают, сколько нужно.

И RGI с таким подходом пришло в бюджетный сегмент, где потребители готовы смириться с не самым престижным местом и тем, что не будет вооружённой охраны по периметру, но уделяют внимание куче важных для них "мелочей". 

Конечно, это лишь моё предположение, но, на мой взгляд, такая теория о причине не слишком информативного сайта имеет право на жизнь. Кстати, у меня он на работе вообще не открывается. В принципе. И несмотря на замечания мои ничего не поменялось.
+1

 

SimplePortal