Автор Тема: Перманентный склад на -1 этаже подземного паркинга 17 корпуса  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Colbus

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 10
Добрый вечер, соседи!

Вот уже месяц я живу в 17 корпусе Микрогорода в лесу и вот уже месяц ни разу не воспользовался своим машиноместом. На -1 этаже подземного паркинга 17 корпуса образовался склад строительных материалов застройщика.
Я не спорю. Это удобно. Не нужно арендовать склад. Легко поднимать стройматериалы на нужные этажи. И главное, что за все уже уплачено владельцами этих самых машиномест. Я оплатил за этот месяц 1500 руб за использование застройщиком моего машиноместо под склад.

Я неоднократно заходил в УК Комфорт Эстейт и устно указывал на данные обстоятельства. Никаких действий, кроме обещаний разобраться и устранить, за этим не последовало. Сегодня я оставил письменное заявление с просьбой очистить машиноместо. Обещали в понедельник заняться этим вопросом.

Предлагаю и вам оставить письменные заявления если ваше машиноместо служит складом стройматериалов.

В данный момент я не знаю как обратится по данному вопросу в службу судебных приставов и можно ли это сделать имея на машиноместо только ПДКП. Кто-нибудь в курсе как это сделать?

Мнения. Предложения.

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
Colbus, А может написать заявление, чтобы вам пересчитали оплату машиноместа?


Оффлайн wladelec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 637
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 9
Предложение.
Подъезжаете на авто к своему месту, загружаете весь стройматериал к себе в авто. Едете до ближайшего строительного рынка, продаёте всё это.
Итог: свободное для парковки место+выплата за моральный ущерб.
Вы великолепны!  ;D

Или ещё предложение, позвонить Вадиму, отвечающему за отделку в 17к, возможно он поможет решить вопрос скорее. Если у Вас нет его телефона, напишите в личку, скину.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 20:17:12 от wladelec »
Не верь на слово, проверь сам.

Оффлайн Colbus

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 10
Вот так выглядит парковка сегодня. Ну и в принципе постоянно.

[вложение удалено по сроку давности]

Оффлайн wladelec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 637
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 9
Colbus, мне думается, что такова плата за скорое заселение, которого мы все так жаждали теребя сотрудников застройщика. Хотели как можно быстрее заселиться, извольте, но и потерпите временные неудобства, среди которых и склад на паркинге.
Я не защищаю застройщика, ибо он и так испытывал наше терпение оттягивая срок сдачи и руша наши планы на лето...
И что бы вы не подумали: "Ага, у самого небось место свободное!"
Да, свободное, но мы пока не заехали и я им пока не пользуюсь, если приезжаю, паркуюсь у подъезда.
Так вот, если хотите, можете парковать свою машину на моём тринадцатом месте числа до 5 октября точно. А там глядишь и ваше освободят. Телефон Вадима Вам скинул.
Не верь на слово, проверь сам.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Colbus, а акт у вас подписан? Вам однозначно препятствуют в вопросе использования вашего личного имущества. ИМХО, письменное обращение, а дальше в суд. Свидетелей найдёте легко.

Мне кажется, что должно быть так:
- Устный разговор.
- Бумага.
- Обращение в другие органы (судебные, вышестоящие, ит.д.).

А ходить пороги обивать - это не дело.
Кстати, а как вы принимали м/м? Я бы лично его банально не принял, если бы оно было заваленное. Прикиньте, у вас бы в квартире лежал какой-нибудь хлам!
Демократия - это не результат. Это процесс.

 

SimplePortal