Автор Тема: Межкомнатные двери.  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
Межкомнатные двери.
« : 17 Октября 2014, 16:56:47 »
Соседи, заметила неприятную штуку.
При сквозняке дверь в спальню хлопнула, после чего по стене пошла трещина по высоте как дверной проем.
На обратной стороне стены она тоже вышла в углу.
Как сказал наш мастер, в стене полости, дверной косяк вроде как сидит на пене, потому и случилась такая оплошность. 
Теперь придется там отламывать все до дверного косяка и основательно шпаклевать/штукатурить, чтобы каждый раз не переделывать, как дверь будет хлопать. Буду уже это завтра с прорабом выяснять, как лучше сделать.
Фото для наглядности.


парсер, не подведи

Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Межкомнатные двери.
« Ответ #1 : 17 Октября 2014, 17:28:03 »
Я бы пожаловался в УК в отдел исправления недочетов. Нам спокойно все такие косяки переделывали бесплатно.


Оффлайн mria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
Межкомнатные двери.
« Ответ #2 : 17 Октября 2014, 18:39:05 »
ZEalotOFF, а долго вы ждали исправления подобных косяков? Плюс мы всё равно собираемся перекрашивать в этой комнате стены, так что даже не знаю. Спрошу завтра мастера.

Оффлайн mria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
Межкомнатные двери.
« Ответ #3 : 17 Октября 2014, 18:49:42 »
А еще, может кто-то сталкивался с этим. У нас межкомнатные двери белого цвета. На них остались следы упаковки, которые пока не получается никак отмыть. Может еще у кого была такая проблема и вы смогли ее решить без радикальной замены дверей? Может, я просто не тем мою.


Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Межкомнатные двери.
« Ответ #4 : 17 Октября 2014, 20:55:48 »
mria если это простые белые двери (а не Union, которые цвета Arte Panna), то у нас они были с большим количеством таких следов, нам их застройщик поменял (на тот самый Union упомянутый выше). Причем, что странно, по своей инициативе. Другой вопрос, что мы их потом поменяли на свои, но это к теме не относится.

Оффлайн mria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
Межкомнатные двери.
« Ответ #5 : 17 Октября 2014, 22:39:52 »
Ust, я думала у нас там только один вариант белых дверей. Уточню в УК в понедельник.

Оффлайн mria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
Межкомнатные двери.
« Ответ #6 : 04 Ноября 2014, 22:18:30 »
По теме - УК сказали, что все белые двери идут бракованные и их повсеместно меняют. А трещины нам замазали. Правда надолго или нет - покажет первый серьезный сквозняк, если я правильно понимаю.


 

SimplePortal