Автор Тема: Поддон в ванной  (Прочитано 13197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dima

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 11
Поддон в ванной
« : 20 Мая 2012, 01:00:04 »
Приветствует вас форумчане. Почитав последние новости пришел к выводу, что  стоит попробовать обратить внимание сотрудников RGI, мониторящих сайт, на желание определенного количества жителей МВЛ поставить нормальную кабину вместо поддона в ванной комнате. Предлагаю организовать опрос.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Поддон в ванной
« Ответ #1 : 20 Мая 2012, 01:09:44 »
Я за. Пусть будут хотя бы простые пластиковые шторки. Хотя, думаю, уже все решено за нас.
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн dima

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 11
Поддон в ванной
« Ответ #2 : 20 Мая 2012, 01:11:07 »
Подождем до утра, может мы не одни такие  ;)

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Поддон в ванной
« Ответ #3 : 20 Мая 2012, 01:17:28 »
Голосую за кабину  :).  Боюсь тока, что насчет ее "нормальности" много разных мнений, и у застройщика нет шансов угодить всем.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 01:27:17 от Murci »

Оффлайн dima

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 11
Поддон в ванной
« Ответ #4 : 20 Мая 2012, 01:19:50 »
Пусть тогда просто не делают поддон, а просто заложат пол плиткой и оставят слив и подачу воды. Да можно и не плиткой, все равно кабиной закроем.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Поддон в ванной
« Ответ #5 : 20 Мая 2012, 01:34:09 »
Голосую за кабину  :).  Боюсь тока, что насчет ее "нормальности" много разных мнений, и у застройщика нет шансов угодить всем.

имеется в виду, что кабину жильцы будут ставить самостоятельно. но для этого не хотелось бы ломать плитку вокруг поддона и убирать сам поддон (как этот ужас [такой поддон] мог попасть в этот прекрасный проект мне ваще не понятно  :o)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Поддон в ванной
« Ответ #6 : 20 Мая 2012, 09:47:39 »
В общем  - это жесть. Поддоны люди будут выламывать и ставить душевые кабины. Ну не шторку из ткани над ними вешать?! RGI, ау! ;)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Поддон в ванной
« Ответ #7 : 20 Мая 2012, 09:56:41 »
Голосую за кабину  :).  Боюсь тока, что насчет ее "нормальности" много разных мнений, и у застройщика нет шансов угодить всем.

имеется в виду, что кабину жильцы будут ставить самостоятельно. но для этого не хотелось бы ломать плитку вокруг поддона и убирать сам поддон (как этот ужас [такой поддон] мог попасть в этот прекрасный проект мне ваще не понятно  :o)
Если вместо поддона будет просто слив - это не впишется в концепцию "начать сразу жить, а не делать ремонт"  ;)

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Поддон в ванной
« Ответ #8 : 20 Мая 2012, 09:59:50 »
На сайте нам не отвечают.
Обратить внимание, конечно, можно.
Только как-то застройщик на все вопросы о замене чего-либо отвечает "нет"
уже насчет ванн поднимался вопрос, всем, кто хотел менять, отказали. Ставят чугунные ванны, я с этим согласилась.
У меня один с/у, и соот-но, нет поддона. Если бы мне ставили такое чудо, я бы тоже удивилась.
Все оборудование у них куплено.
Если кто хочет повоевать, то надо выяснить сколько вас, и объединиться в группу. Если будет вас немало, идите и разговаривайте вместе. Могу поддержать морально. Если время будет, могу и подъехать, если совпаду по времени.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Поддон в ванной
« Ответ #9 : 20 Мая 2012, 10:24:50 »
Ну не знаю ... мне поддон не кажется катастрофой. По сути - упрощенный вариант душевой кабины. Уверен что если бы ставили душевые кабины, недовольных было бы больше, ибо все вкусы не соблюдешь :) кому то просто вода нужна, кому то с цветомузыкой. А так - вполне универсальная конструкция.
Все равно застройщик не сможет, хотим мы этого или не хотим, соблюсти все вкусы, все равно люди потом будут доделывать и пределывать " под себя"
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Поддон в ванной
« Ответ #10 : 20 Мая 2012, 10:49:48 »
В целом на первое время хватит и поддона. А потом каждый решит, что ему нужно. Скорее всего, так и будет. ???
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Поддон в ванной
« Ответ #11 : 20 Мая 2012, 10:49:59 »
Вчера в офисе сказали, что поддоны будут ставить всем, в 18 корпусе уже ставят. Сегодня попробую в офисе поговорить с менеджером, хочу отказаться от поддона, чем то общагу они напоминают. Однотипные душевые кабины ставить тоже не вариант, кто то хочет с массажем, кому то радио там подавай ит.д. и т.п..

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Поддон в ванной
« Ответ #12 : 20 Мая 2012, 10:55:53 »
Обязательно отпишитесь, очень интересная тема!
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Поддон в ванной
« Ответ #13 : 20 Мая 2012, 12:45:56 »
у меня тоже 1 с/у и в нем соответственно ванна.
если бы был с/у с душем, я бы предпочла, чтобы мне под душ просто место оставили, чтобы поставить кабину по моему вкусу. а такой поддон - это действительно некий атавизм общаги ИМХО

у друзей моих 2 с/у. и мнение по поводу поддона у них такое же как у меня

интересно, а можно ли к такому поддону причипурить что-то типа дверок??? чтоб не шторку вешать, а подобие кабины соорудить? если возможно, думаю, поддон не так критичен. а если нельзя...
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Zoluhka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 5
Поддон в ванной
« Ответ #14 : 20 Мая 2012, 15:33:27 »
у меня тоже 1 с/у и в нем соответственно ванна.
если бы был с/у с душем, я бы предпочла, чтобы мне под душ просто место оставили, чтобы поставить кабину по моему вкусу. а такой поддон - это действительно некий атавизм общаги ИМХО

у друзей моих 2 с/у. и мнение по поводу поддона у них такое же как у меня

интересно, а можно ли к такому поддону причипурить что-то типа дверок??? чтоб не шторку вешать, а подобие кабины соорудить? если возможно, думаю, поддон не так критичен. а если нельзя...
У нас в квартире тоже 2 су, и мне тоже не нравится наличие поддона в одном из них. Может быть застройщик услышит нас, и, когда жителей будут приглашать для согласования отделки пусть уточняют-нужен жильцам поддон или нет, если нет, то оговаривается просто пустое место вместо душевой, и
люди сами себе ставят что хотят, при этом не надо будет координально что-то выдалбливать, в мусорках не будет ненужных поддонов, а RGI их сможет использовать для других квартир (кому они нужны). ;) Я считаю это хороший выход из "поддонного положения" ;D
Мечты сбываются!

 

SimplePortal