Автор Тема: Поддон в ванной  (Прочитано 13251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Поддон в ванной
« Ответ #45 : 25 Мая 2012, 23:04:36 »
мне тут подумалось: а нельзя ли к этому поддону пластиковую дверцу/стенку причипурить? тогда и шторка мешаться не будет

Вот это как раз и вопрос. Шторки-то отдельно продаются, но вот их установка не в специальные полозы - та еще штука. Мы пытались на даче в душевой такими шторками отгородить собственно "моечное" пространство и для интима, и чтобы не лить везде. Так вот, несколько лет прыгали с этими шторками как мартышки с очками, в итоге приняли волевое решение отдать их родителям мужа на теплицы... :-\

Хотя, может, мы не в курсе последних трендов.

ау, товарищи строители! кто-нибудь может проконсультировать?
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Поддон в ванной
« Ответ #46 : 25 Мая 2012, 23:07:24 »
А там, кто знает как оно будет ...

Этточно! Меня что-то пока вообще концепция санузлов печалит, а их переделка - одна из самых затратных :(
Да, я кстати думаю, что к тому моменту, когда дети подрастут, по-любому время для нового ремонта подойдет: раз уж разводить грязь, можно заодно будет и поддон выкорчевать, поставив туда ванную или кабину полноценную
праздник, который всегда с тобой


Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Поддон в ванной
« Ответ #47 : 25 Мая 2012, 23:07:45 »
А там, кто знает как оно будет ...

Этточно! Меня что-то пока вообще концепция санузлов печалит, а их переделка - одна из самых затратных :(
Не бывает идеала ... но все равно, если RGI сделает все как заявлено, не только в первой очереди, но в МвЛ в целом - очень уютное место для проживания получится. Держим кулачки  :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Поддон в ванной
« Ответ #48 : 25 Мая 2012, 23:11:25 »
если RGI сделает все как заявлено, не только в первой очереди, но в МвЛ в целом - очень уютное место для проживания получится. Держим кулачки  :)

Да, всё верно. Просто я идеализирую, наверно. Жду от этого чего-то особенного - чтобы вот раз - и все мои мечты насчет идеального жилища взяли да осуществились:)
А тут на тебе - поддон с липкой шторкой, да еще и в хозяйской ванной на том плане, что у меня есть, показан. Хоть это, надеюсь, переделают. А времени на баталии уже нет - 18й до 10го июня подписывается.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Поддон в ванной
« Ответ #49 : 25 Мая 2012, 23:23:35 »
если RGI сделает все как заявлено, не только в первой очереди, но в МвЛ в целом - очень уютное место для проживания получится. Держим кулачки  :)

Да, всё верно. Просто я идеализирую, наверно. Жду от этого чего-то особенного - чтобы вот раз - и все мои мечты насчет идеального жилища взяли да осуществились:)
А тут на тебе - поддон с липкой шторкой, да еще и в хозяйской ванной на том плане, что у меня есть, показан. Хоть это, надеюсь, переделают. А времени на баталии уже нет - 18й до 10го июня подписывается.
Насчет идеального жилища .... Это либо в этой стране, но с другими деньгами ... либо в другой стране :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Поддон в ванной
« Ответ #50 : 26 Мая 2012, 00:06:10 »
Ага! Тут даже кто-то с Майами пытался сравнить наш проект, но до Флориды нам далеко, как и до Америки... :-X
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн dima

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 11
Поддон в ванной
« Ответ #51 : 26 Мая 2012, 00:48:58 »
Я спрашивал у менагера, можно ли не устанавливать поддон, он ответил категорично - нет. Объяснение такое: в договоре этот поддон есть и чтобы сдать квартиру они обязаны его установить, но сказал, что сейчас активно думают над этим вопросом и возможно поддон будет немного другой, но что-то мне подсказывает, что это так и останется только на словах))
Готовы подписать ДС на тему отказа


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Поддон в ванной
« Ответ #52 : 26 Мая 2012, 01:16:22 »
Цитировать
Насчет идеального жилища .... Это либо в этой стране, но с другими деньгами ... либо в другой стране
Да идеал на то и идеал, что он недостижим. Поверьте, даже если бы вам в Найтсбридже предложили бы особняк, вы бы и то нашли, из-за чего огорчиться. То Тамарка Экклстоун слишком шумную вечеринку устроит, то "русских" слишком много! Не говоря уж о более стандартных местах. Ну а к тому же, были бы "другие деньги", были бы и запросы другие.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Поддон в ванной
« Ответ #53 : 26 Мая 2012, 07:45:57 »

 Ну а к тому же, были бы "другие деньги", были бы и запросы другие.
Вот абсолютно согласен! Так что, все хорошо :) все будет хорошо :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Lecolette

  • Гость
Поддон в ванной
« Ответ #54 : 26 Мая 2012, 15:22:04 »
.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 01:21:32 от Lecolette »

 

SimplePortal