Автор Тема: Клиника София в Митино. Также интересуют клиники МЕдси и Розина.  (Прочитано 9657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Кто-нибудь может порекомендовать врача ортопеда Аверину ТАтьяну Афанасьевну и врача дерматолога Маркович Татьяну Николаевну в клинике София. Отзывы по этим двум врачам отсутствуют в на просторах интернета. 
Также интересует к какому врачу вы ходите с детьми  в клинику Медси и в клинику Розина?Есть ли в этих трех клиниках стоящие специалисты. Спасибо. Надеюсь отзывы в моей теме будут многим полезны.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 08:38:57 от Дважды мама »

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
karamel834, спасибо за ваше мнение о клинике.


Оффлайн Marika1374

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 6
я сына вожу в медси на пятницком шоссе, была у всех педиатров, их вроде бы трое, все понравились. Вежливые, все назначения подробно объясняют. Чаще всего попадаем к Горковенко О.В. Если к лору, то тодько к Паньковой. Сама клиника небольшая, узкий корридор, иногда сидишь в очереди, если кто-то ,например, на прививку пришел, то прием задерживается.

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Marika1374, спасибо за отзыв. Хороший лор нам тоже нужен. Значит, если что пойдем к Паньковой.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
я сына вожу в медси на пятницком шоссе, была у всех педиатров, их вроде бы трое, все понравились. Вежливые, все назначения подробно объясняют. Чаще всего попадаем к Горковенко О.В. Если к лору, то тодько к Паньковой. Сама клиника небольшая, узкий корридор, иногда сидишь в очереди, если кто-то ,например, на прививку пришел, то прием задерживается.
Ой, вот Горковенко отличный врач! Я только к ней детей записываю. Год назад мы попали в больницу на операцию, она нам очень помогла, быстро сделала нам все справки,выписки, потом звонила нам, интересовалась самочувствием ребенка. Такого отношения педиатра к детям и их родителям я еще ни в одной поликлинике детской не встречала. И еще она всегда примет, если у нее свободная минута есть. 
 А есть в Медси  и другой педиатр, пару раз не приняла нас с температурой, сказала, что у нее на нас сейчас нет времени,ей надо бумаги какие-то заполнять, вообщем так и не дождались приема , встали и уехали, и вызвали скорую.

Оффлайн Алексей А

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +83/-25
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 6
Елена17, Второй педиатр в медси, это случайно не врач Андреева?

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Алексей А, да,она самая.  Может она и врач хороший, но пара таких моментов отбило все желание к ней записываться.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2014, 21:17:47 от Елена17 »


Оффлайн Elena17/9

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
Добрый вечер соседи,я сотрудник центра медицины Розина(ранее написали Рогозина),может мне написать вам телефон свой ?Будут вопросы отвечу ;)

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Elena17/9, спасибо.  Меня в этот топике интересуют мнения мам, относительно врачей указанных клиник. В частности ортопед, дерматолог, лор.

Оффлайн dugidug

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 9
Добрый день!
Мы ходим в Медси к педиатру Горковенко О.В.. Нас все устраивает, внимательная все расскажет, примет без записи если есть время.
Ортопеда, насколько понимаю, там нет. Так что мы ездили в Научный Центр Здоровья Детей на Ломоносовском. Заодно пробежались там же по еще паре врачей. Там все на высшем уровне! Наши рекомендации!
P.S. В медси перебор с прикреплеными детьми - нам нужно было справку в сад о том, что мы выздоровели, а запись время было только через неделю. Так что еще раз спасибо Оксане Валерьевне!
P.P.S Если придется идти к офтальмологу, то не буду советовать Антипову Ирину Владимировну. На мои вопросы по делу ответила, что если я хочу это знать, то мне нужно закончить мед институт.    

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
dugidug, спасибо, ваше мнение о врачах очень ценно.

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Завтра идем к лору Паньковой в МЕдси. У нее кстати запись на завтра полная, пытались время поменять, ничего не вышло.

Оффлайн AtanKire

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Добрый день, скажите, а  у кого-то в Медси страховка или вы на разовые приемы ходите?

Оффлайн dugidug

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 9
У нас в ДМС есть Медси.

Оффлайн Алена812

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Я покупала страховку в МЕДСи лично для себя на год. Около 100 тыщ. вместе со стомоталогией. По поводу врачей ничего плохого или хорошего не могу сказать, не успела разобраться, т.к. походила я с этой страховкой недолго. Чтобы попасть к врачу - безумные очереди.  Вечера вообще все заняты надолго вперед. Если приспичит, так сразу не попадешь, и к большинству узких специалистов запись только по направлению через  терапевта. Это же можно и не дожить)) Стоматология мне точно не понравилась, начали ставить коронку, в итоге пришлось переделывать в другой клинике, плохо пролечили каналы (хорошо что я вовремя посетила другого стоматолога, не пришлось срывать коронку) Ходила я правда в медси на Пречистинке, возле работы. В итоге я отказалась от этой страховки и сделала возврат денег (возвращали мне их долго и с трудом,  в течение месяца каждое утро начиналось с обзвона их бухгалтерии, и все кормили завтраками, хотя по договору обязаны были вернуть в теч.10 дней.
Недавно заболела ангиной, пошла разово в МЕДСИ на Пятницком, за наличный расчет получила больничный. К ЛОРу  запись под завязку, узи - тоже. Если не работаешь и есть время ходить в любое время, то еще ничего, но вечером после работы не попасть. Так что я пока в поиске клиники.
P.S. кстати с мужем  делали Чек Ап программу "хотим ребенка" - в МЕДСи на Белорусской. За 3 часа провели полное обследование: все инфекции, генетика, сосуды, сердце.. и проч. очень много чего, через 2 недели выдали каждому по книге с описанием здоровья, рекомендациями.  Вот это было круто, очень понравилось. Стоит правда не дешево.
Вобщем, если бы прикрепили на работе, я бы не отказалась)) За свои же деньги ожидать неделями своей записи вместе со всеми, мне не очень подошло))   

 

SimplePortal