Автор Тема: 18 корпус 4 секция  (Прочитано 11243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GregorySA

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
18 корпус 4 секция
« : 15 Декабря 2014, 00:44:05 »
 :-X 18 корпус 4 секция  :-X
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
18 корпус 4 секция
« Ответ #1 : 15 Декабря 2014, 10:10:45 »
Вчера прошло собрание жильцов подъезда. Народа было не так, чтобы очень много, но вполне прилично (были представители около 40% всех квартир). Главное, чтобы сделано - это были выбраны представители нашего подъезда в Инициативную группу, которая будет на первых порах договариваться с УК по большинству общих вопросов, касаемых всех жильцов подъезда.

Имена наших "героев" - Татьяна (проживает на 2 этаже) и Дмитрий (к сожалению, не запомнил, где его пристанище). В любом случае, их контакты будут на доске объявлений на 1 этаже.

Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.


Оффлайн GregorySA

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
18 корпус 4 секция
« Ответ #2 : 29 Декабря 2014, 15:56:00 »
В любом случае, их контакты будут на доске объявлений на 1 этаже.
не заметил их что-то .. ну да не суть важно

со след года перехожу на работу из дома, а значит, надеюсь, будет возможность пообщаться с УК в их рабочее время е(есть личные вопросы по недостающй фурнитуре в окнах) ... можем скоординироваться с активистами секции/корпуса ... кмк, надо будет провести еще собрание на котором собрать данные (имя, кв, тел, м/м и новые пожелания) жильцов нашего ЖЭКа подъезда и, возможно, завести группу в вотсапе для оперативного информирования в случае необходимости ...
Татьяна (проживает на 2 этаже) и Дмитрий, если читаете форум и Вам нужна посильная помощь, то выходите на связь через личку.
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
18 корпус 4 секция
« Ответ #3 : 30 Декабря 2014, 10:05:08 »
Да вот я тоже никак не увижу этого объявления...

Огромное спасибо за елку, которую выставили в холл 1-го этажа. Хотелось бы внести свой посильный вклад в праздничное настроение ;). Кого надо благодарить?
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
18 корпус 4 секция
« Ответ #4 : 11 Января 2015, 19:58:14 »
Напишу еще здесь.
Уважаемые соседи 18 корп. 4 секции! Пришлите, пожалуйста, мне в личку ваши контактные данные. Пока у меня записаны координаты 5 человек. Это нужно для оформления доверенности на меня как представителя секции для дальнейшего общения с УК.

Оффлайн GregorySA

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
18 корпус 4 секция
« Ответ #5 : 10 Марта 2015, 00:16:30 »
Соседи, эт что за м..ки живут/работают в нашей секции в торцевой 4ке, которые выкидывают мусорные пакеты в окно?!!
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн Bezdomny

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 3
18 корпус 4 секция
« Ответ #6 : 10 Марта 2015, 22:39:50 »
Соседи, эт что за м..ки живут/работают в нашей секции в торцевой 4ке, которые выкидывают мусорные пакеты в окно?!!
Похоже, трудяги из Средней Азии на нашем 3-ем этаже.

Они живут в квартире и делают там ремонт. Сначала регулярно засыпали нам весь коридор, площадку перед лифтами и сами лифты строительным мусором, пока мы к ним не зашли и попросили больше так не делать. Сейчас они за собой регулярно убирают, но могут, судя по всему, и в окно мусор пульнуть.
Думаю, что надо с хозяином квартиры пообщаться, чтобы сделал им внушение.


Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
18 корпус 4 секция
« Ответ #7 : 10 Марта 2015, 23:16:30 »
Собрание подъезда состоится в пятницу, 13 марта, в 20-00, в холле первого этажа.

Повестка:

1. Выбор и официальное оформление протокола выбора старшего по подъезду.
2. Прочие общие вопросы вопросы для выноса их на собрание инициативной группы.
3. Вопросы по секции: курение в подъезде, соблюдение чистоты и порядка, аргументированные жалобы на качество и частоту уборки в подъезде и паркинге, прочие вопросы.
4. Раздача индивидуальных кодов.

Продолжительность собрания 1 час.

Оффлайн GregorySA

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
18 корпус 4 секция
« Ответ #8 : 10 Марта 2015, 23:23:22 »
В вотсаповской группе подсказали, что сегодня уже летела канистра не пустая ... и откуда-то с 13 этажа +/- этаж ... до мусорки так и не добросили ... я на 5м и бросали явно с более высоких этажей ... в обшем, надо зайти в гости познакомиться пока кому-то в голову не прилетело ...

А строителей с 3го знаем, слышим :)) ... Если эт вы им пояснили не шуметь мимо отведенного времени, то спасибо :)
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн Bezdomny

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 3
18 корпус 4 секция
« Ответ #9 : 11 Марта 2015, 22:04:22 »
В вотсаповской группе подсказали, что сегодня уже летела канистра не пустая ... и откуда-то с 13 этажа +/- этаж ... до мусорки так и не добросили ... я на 5м и бросали явно с более высоких этажей ... в обшем, надо зайти в гости познакомиться пока кому-то в голову не прилетело ...

А строителей с 3го знаем, слышим :)) ... Если эт вы им пояснили не шуметь мимо отведенного времени, то спасибо :)
А как к этой группе присоединиться? Могу скинуть в личку свой номер, добавляйте :-)

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
18 корпус 4 секция
« Ответ #10 : 14 Марта 2015, 08:41:24 »
По итогам вчерашнего собрания был сделан общий главный вывод - нам не хватает коммуникабельности. Сосед Андрей, представляющий инициативную группу от 17 корп 2 секции, предложил в качестве решения этой проблемы создать группы в Whatsapp'е. Готов этим заняться, а также модерировать эту группу (или группы). Для этого нужно добро от Татьяны и Дмитрия - наших старших по подъезду.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Bezdomny

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 3
18 корпус 4 секция
« Ответ #11 : 14 Марта 2015, 11:47:26 »
По итогам вчерашнего собрания был сделан общий главный вывод - нам не хватает коммуникабельности. Сосед Андрей, представляющий инициативную группу от 17 корп 2 секции, предложил в качестве решения этой проблемы создать группы в Whatsapp'е. Готов этим заняться, а также модерировать эту группу (или группы). Для этого нужно добро от Татьяны и Дмитрия - наших старших по подъезду.
Думаю, что никто против не будет. Нам точно не хватает возможности быстро связаться между собой.
Чтобы создать группу в whatsup нужно занести все телефонные номера в свою адресную книгу и поставить саму программу, а она автоматом проверит у кого из адресатов программа тоже установлена.
После этого в самой программе можно создать разные группы, добавив в них вотсапповские контакты.

Оффлайн Кирилл

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • этаж: 9
18 корпус 4 секция
« Ответ #12 : 14 Марта 2015, 12:03:50 »
Кому скинуть телефон?

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
18 корпус 4 секция
« Ответ #13 : 14 Марта 2015, 16:23:51 »
Создал группу 18-4-флуд в качестве пробы. Пригласил тех соседей, телефоны которых у меня были. Кто хочет присоединиться - скидывайте телефоны в личку или смс-кой. Мой номер - 8 девятьсот 26-90 шесть-ноль 3-30.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн ID

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
18 корпус 4 секция
« Ответ #14 : 14 Марта 2015, 22:29:05 »
Сегодня вот так вот выглядел въезд для спецтехники утром, чуть попозже там встала ещё и третья машина полностью перекрыв въезд.
на мой взгляд не хватает таблички "не парковаться"
Что думаете?

[вложение неактуально]

 

SimplePortal