Голосование

(с квартиры)

500 рублей
1000 рублей
1500 рублей
2000 рублей
3000 рублей
4000 рублей
5000 рублей и более
Не готов платить за дополнительные услуги

Автор Тема: Сколько вы готовы платить за дополнительные услуги в МвЛ  (Прочитано 5229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
UPD от 11.02.2015: извините, все не относящиеся к делу посты удалены.
По ВСЕМ этим вопросам от недовольства УК до наплевательского отношения к законам в РФ существуют другие темы.

Перед голосованием ВНИМАТЕЛЬНО читаем нижеследующее!

При прохождении опроса руководствуемся следующими параметрами:
1) Подразумевается оплата за ВСЕ возможные услуги
2) Абстрагируемся от обсуждения вопросов "цена-качество". Подразумевается, что все услуги будут адекватны и эффективны (консьерж работает, охрана охраняет, видеонаблюдение пишет, ит.д.)
3) Не учитываем возможную разбивку ("вот коньсерж мне даром не нужен, а за охрану я готов хоть 10 тысяч платать").

Иными словами, это скорее вопрос, сколько вы вообще можете себе позволить (и считаете разумным) платить за свои хотелки.

Если кому-то нужны ещё уточнения:
1) Речь не идёт о навязанных услугах. Подразумевается, что все услуги будут установлены с соблюдением официальной процедуры на общем собрании.
2) Речь не идёт о получении дополнительных услуг от УК исключительно. Если получится, все эти услуги мы можем организовать самостоятельно силами жильцов, ИГ, и т.д.

Я приветствую голосование от будущих жильцов второй очереди, но призываю вас трезво смотреть на вещи. Имейте в виду, что в связи с переездом у вас могут возникнуть дополнительные расходы на ремонт, обстановку, ит.д., в соответствии с чем бюджеты могут несколько поменяться.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 14:11:10 от Владимир »
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн vsuper

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 3
  • этаж: 11
Воспользовавшись предложением топикстартера для 2-й очереди, проголосовал. Вняв его же предложению
трезво смотреть на вещи.
, выбрал 3 000 руб.
Также хотел бы добавить, что в данном случае согласен с Владимир, - по-квартирный подход при платежах за доп.услуги самый социально справедливый
С уважением, Валерий


Veta

  • Гость
Владимир, я при голосовании перепутала желаемое с готовностью. Проголосовала за 2000р., как за хотелку. А готова 3-4 т.р.

Оффлайн Сандро

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 14
  • этаж: 15
Сбрасываю свои реквизиты для оплаты доп. Услуг))  ::)
Каждому воздастся по делам его !!!

 

SimplePortal