Автор Тема: Письмо в ТЦ Отрада  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Письмо в ТЦ Отрада
« : 31 Января 2015, 00:29:59 »
У меня родилась мысль! Давайте напишем в ТЦ Отрада, чтобы автобус, который едет от Отрады к метро, останавливался на остановке около МвЛ. Это ведь не сложно для него? А мы - тоже покупатели! Будет актуально для тех, кто без машины, а с покупками с пакетами доехать до МвЛ - для кого-то это очень даже хорошо.
И еще: в этом письме можно просить сделать пешеходную дорожку от перекрестка + стоянку для велосипедов - лето все равно настанет.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Письмо в ТЦ Отрада
« Ответ #1 : 31 Января 2015, 02:01:49 »
У меня родилась мысль! Давайте напишем в ТЦ Отрада, чтобы автобус, который едет от Отрады к метро, останавливался на остановке около МвЛ. Это ведь не сложно для него? А мы - тоже покупатели! Будет актуально для тех, кто без машины, а с покупками с пакетами доехать до МвЛ - для кого-то это очень даже хорошо.
И еще: в этом письме можно просить сделать пешеходную дорожку от перекрестка + стоянку для велосипедов - лето все равно настанет.
В принципе, это может возыметь действие. Мы где-то в ноябре уже писали массовое обращение по поводу ступенек от переход к стоянке. Никто из Отрады ответ не написал, но через недельку ступеньки и дорожку сделали.
По поводу автобуса. Примеряя к себе Вашу идею, могу сделать вывод, что я бы не стал ездить на этом автобусе: от Окея это крюк, автобус ходит раз в полчаса, что редко, да и дорожка сейчас отличная (за исключением кусочка у Больницы). Переход двух дорог занимает минуты 3, если соблюдать правила, но это все равно меньше времени, чем идти до автобуса, ждать его.

P.S. хотя кто-то может и захочет ездить... давайте послушаем
« Последнее редактирование: 31 Января 2015, 02:08:51 от aryndin99 »


Оффлайн Greenvil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Карма: +40/-2
  • Пол: Женский
  • Быстрее, выше, сильнее!
  • корпус: 16
  • секция: 4
Письмо в ТЦ Отрада
« Ответ #2 : 01 Февраля 2015, 14:33:02 »
Однозначно за! Подпишу. Я уже им звонила - просила убрать камни с пешеходной тропы, когда они ее булыжниками закидали. Вроде особо крупные убрали (может не они, правда  ;D). 

 

SimplePortal