Автор Тема: Медицинская карта для детского сада  (Прочитано 2102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avdnatalya

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 4
  • этаж: 2
Поделитесь опытом, пожалуйста, кто недавно оформлял медицинскую карту для детского сада: где проходили специалистов, сколько потратили времени и денег, какие впечатления остались?

Оффлайн Katagina

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
Медицинская карта для детского сада
« Ответ #1 : 10 Февраля 2015, 17:52:30 »
Avdnatalya, по поводу карты не подскажу; но вот справку в садик о контактах мы делали  в детской поликлинике на ангелов переулок;
я думаю , если прикрепитесь, то можно и бесплатно в поликлинике сделать


Оффлайн Bogdanna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Медицинская карта для детского сада
« Ответ #2 : 10 Февраля 2015, 20:27:53 »
Возможно лично Вам это не пригодится.
 Мы делали документы в сад во время отпуска. За три дня. Бесплатно. Приехали позагорать и совместили. Без прописок, прикреплений... Достаточно иметь полис. Поликлиника не может отказать людям с полисом, школа не может отказать документам выданным  в РФ. Когда мне задавали вопрос, почему у нас? Отвечала, что "У вас быстрее и бесплатно". На тот момент в Медси стоило 9000 р. А в очередях в поликлиниках с записью за недели, сидеть не хотелось. В этом году поступаем в первый класс, попробую пойти по тому же пути.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2015, 20:31:37 от Bogdanna »

Оффлайн Mariika

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: +2/-0
Медицинская карта для детского сада
« Ответ #3 : 11 Февраля 2015, 10:06:35 »
Мы в своей поликлинике проходили, в Крылатском. За две недели все сделали, записал ко всем врачам педиатр на первом приеме, в самом конце сдали анализы. Все бесплатно, очередей, на удивление, не было, прошли всех спокойно. За деньги тоже хотели, в инете предлагали за 3000р справку, но мне хотелось обойти врачей, чтобы знать, как растет и развивается.

 

SimplePortal