Автор Тема: Двери. Колористическое решение  (Прочитано 16387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Эта тема еще не поднималась, но с некоторых пор (как увидела имеющиеся на данный момент варианты) она меня волнует. В настоящий момент есть только 3 цветовых варианта решении межкомнатных дверей (почти белая, светлый дуб, темная). по моим ощущениям каждый из вариантов дверей гармонично сочетается только с одним вариантом ламината. итого имеем 3 варианта сочетаний. причем с тем ламинатом, который нравится мне, эти двери не сочетаются.

вопрос: есть ли вероятность, что к моменту оформления 17 корпуса цветовая палитра дверей расширится?
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #1 : 22 Июня 2012, 00:17:02 »
Доброго вечера, Крюшон!
Вы правы, было бы здорово увеличить количество вариантов при выборе межкомнатных дверей.
Скудный их выбор объясняется необходимостью закупить высококачественную продукцию (выбирающие отделку сегодня получают двери Union) одновременно с вменяемыми сроками поставки в Россию. К сожалению, никто не держит достаточного складского запаса.
Понимая потребность в выборе, сегодня наши сотрудники активно работают над поиском и отбором поставщиков.
Отвечая на Ваш вопрос: да, вероятность есть.


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #2 : 22 Июня 2012, 00:20:08 »
Эта тема еще не поднималась, но с некоторых пор (как увидела имеющиеся на данный момент варианты) она меня волнует. В настоящий момент есть только 3 цветовых варианта решении межкомнатных дверей (почти белая, светлый дуб, темная). по моим ощущениям каждый из вариантов дверей гармонично сочетается только с одним вариантом ламината. итого имеем 3 варианта сочетаний. причем с тем ламинатом, который нравится мне, эти двери не сочетаются.

вопрос: есть ли вероятность, что к моменту оформления 17 корпуса цветовая палитра дверей расширится?


Друзья

Давайте будем справедливыми и выражать собственную точку зрения без ущерба для остальных жителей МвЛ.
Крюшон, Вам очень понравится, если, к примеру, 16-ый корпус напишет аналогичное по отношению к 17-ому?

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #3 : 22 Июня 2012, 00:26:07 »
Доброго вечера, Крюшон!
Вы правы, было бы здорово увеличить количество вариантов при выборе межкомнатных дверей.
Скудный их выбор объясняется необходимостью закупить высококачественную продукцию (выбирающие отделку сегодня получают двери Union) одновременно с вменяемыми сроками поставки в Россию. К сожалению, никто не держит достаточного складского запаса.
Понимая потребность в выборе, сегодня наши сотрудники активно работают над поиском и отбором поставщиков.
Отвечая на Ваш вопрос: да, вероятность есть.

IB,
А как на счет 18-ого и тех, кто уже заключил допники. Правильно ли я понимаю, что 18-ый корпус в пролете, так как по большинству вопросов RGI "ДУМАЕТ", а отделка уже полным ходом идет? На нас как на кроликах эксперимент ставится?
18-ый
будет общагой: с одинаковыми дверями и одним облезлым ламинатом, без кондиционеров и других удобств??? КРУТО!!!

А у меня предложение: давайте отделку в 18-ом заморозим до тех пор, пока RGI не решит все открытые вопросы.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #4 : 22 Июня 2012, 00:26:56 »
Давайте будем справедливыми и выражать собственную точку зрения без ущерба для остальных жителей МвЛ.
Крюшон, Вам очень понравится, если, к примеру, 16-ый корпус напишет аналогичное по отношению к 17-ому?

Green_eyes, так я и выражала свою точку зрения :) 17-й будет отделываться последним. и т.к. я буду жить в нем, он меня волнует больше всего.
т.к. ранее никто тему не поднимал, у меня не было оснований думать, что другим это сильно интересно
в идеале, конечно же здорово, чтобы все МвЛовцы могли утолить свои эстетические пристрастия (чтобы и в 18 корпусе жители могли выбрать то, что по душе, а не то, что есть)
если задела - простите

IB, большое спасибо за ответ
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #5 : 22 Июня 2012, 00:33:08 »
А у меня предложение: давайте отделку в 18-ом заморозим до тех пор, пока RGI не решит все открытые вопросы.

а вот кстати хорошая идея! подопытными кроликами никому не хочется быть
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #6 : 22 Июня 2012, 00:50:40 »
IB,
А как на счет 18-ого и тех, кто уже заключил допники. Правильно ли я понимаю, что 18-ый корпус в пролете, так как по большинству вопросов RGI "ДУМАЕТ", а отделка уже полным ходом идет? На нас как на кроликах эксперимент ставится?
18-ый будет общагой: с одинаковыми дверями и одним облезлым ламинатом, без кондиционеров и других удобств??? КРУТО!!!

А у меня предложение: давайте отделку в 18-ом заморозим до тех пор, пока RGI не решит все открытые вопросы.
Еще раз доброго вечера.
Мы договаривались о конструктивном и позитивном общении.
Постарайтесь следовать этим принципам.


Оффлайн First

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +61/-4
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #7 : 22 Июня 2012, 00:56:40 »
Друзья, давайте хотя бы здесь не скатываться к балагану, а общаться С ЗАСТРОЙЩИКОМ в формате вопрос - ответ. Обсуждения между самими жителями - милости просим в другие разделы!

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #8 : 22 Июня 2012, 09:16:41 »
IB,
А как на счет 18-ого и тех, кто уже заключил допники. Правильно ли я понимаю, что 18-ый корпус в пролете, так как по большинству вопросов RGI "ДУМАЕТ", а отделка уже полным ходом идет? На нас как на кроликах эксперимент ставится?
18-ый будет общагой: с одинаковыми дверями и одним облезлым ламинатом, без кондиционеров и других удобств??? КРУТО!!!

А у меня предложение: давайте отделку в 18-ом заморозим до тех пор, пока RGI не решит все открытые вопросы.
Еще раз доброго вечера.
Мы договаривались о конструктивном и позитивном общении.
Постарайтесь следовать этим принципам.

Постараемся.

Lecolette

  • Гость
Двери. Колористическое решение
« Ответ #9 : 22 Июня 2012, 11:55:10 »
IB, здравствуйте. Поскольку проект "как в Европе" - нужны белые двери. В 90% западных интерьеров используются белые межкомнатные двери.

И плитка. Kerama Marazzi была намного лучше. В LB такие цветовые решения и внешний вид, что просто выбрать нечего.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #10 : 22 Июня 2012, 13:33:39 »
IB,
думаю что не одинок в своей точке зрения, поэтому озвучу ее. Выше много говорится о расширении цветовой палитры палитры. Это однозначно хорошо, но я бы предпочел 3 цвета при высоком качесве двери, чем 33 цвета того, что придется менять через год-другой

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #11 : 22 Июня 2012, 14:53:19 »
Я тоже если честно за качество дверей, а не количество, но так же поддерживаю Крюшон в отношении гаммы, я бы предпочла не ударяясь в ассортимент, еще пару вариантов например.
И да, так как я из 18 корпуса я бы хотела что бы эти варианты появились уже скорее... :)
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #12 : 22 Июня 2012, 15:33:10 »
IB,
думаю что не одинок в своей точке зрения, поэтому озвучу ее. Выше много говорится о расширении цветовой палитры палитры. Это однозначно хорошо, но я бы предпочел 3 цвета при высоком качесве двери, чем 33 цвета того, что придется менять через год-другой
Это как раз про сегодняшнюю ситуацию. Двери Union.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Двери. Колористическое решение
« Ответ #13 : 22 Июня 2012, 15:39:38 »
IB,
думаю что не одинок в своей точке зрения, поэтому озвучу ее. Выше много говорится о расширении цветовой палитры палитры. Это однозначно хорошо, но я бы предпочел 3 цвета при высоком качесве двери, чем 33 цвета того, что придется менять через год-другой
Это как раз про сегодняшнюю ситуацию. Двери Union.

А у вас есть информация про модель двери? на сайте UNion их достаточно много.

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #14 : 22 Июня 2012, 21:48:25 »
IB, здравствуйте. Поскольку проект "как в Европе" - нужны белые двери. В 90% западных интерьеров используются белые межкомнатные двери.

И плитка. Kerama Marazzi была намного лучше. В LB такие цветовые решения и внешний вид, что просто выбрать нечего.
Белые двери. Белые-белые? Белые как снег? Бежевые? Беленый дуб?
Создайте голосовалку, соберите 50-100 ответов, предлагайте конкретику. Включим в ассортимент.
Про плитку. Уверен, что есть еще сотня производителей, которые будут намного лучше. В Микрогороде сегодня используется LB, о чем все клиенты проинформированы.

 

SimplePortal