Автор Тема: Верховая езда в КСК Отрада  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Верховая езда в КСК Отрада
« : 10 Апреля 2015, 12:24:53 »
В цирке бросили лошадку.
Точнее, не совсем бросили, или не бросили совсем, но просто перестали платить за ее содержание (она стояла на конюшне на продажу).
Те люди, которые с этой лошадкой занимались, спонсорами быть не захотели (на спонсоров они не похожи).
И стали искать для нее хорошие руки.
Мои руки они сочли хорошими, и мне поступило предложение. Не хочу ли я взять ее под свою опеку?

Чтобы лошадку содержать, за нее надо платить, и тратить на нее время.

  Я эту лошадь видела, и даже тренировала разок. Для меня для спорта она не интересна, а вот для начинающих она вполне себе подходит.
Меня уже не один раз спрашивали, не хотела бы я кого-нибудь тренировать, я всегда отвечала отрицательно, т.к. не было времени, теперь же ситуация изменилась.
Тем не менее, если я за это возьмусь, то не в качестве благотворителя.

И по сему, пока попробую провести опрос - было бы это кому интересно? Ну или так: достаточен ли интерес для того, чтобы лошадь себя окупала?

Если лошадь поставить в Отраду, то занятия на ней могут стоить - порядка 3000 рублей за занятие (не дешево, но Отрада - дорогой комплекс), лошадь будет окупаться, если занятия будут проходить по 2 занятия в день (для этой лошадки это вполне по силам). Кроме того, ввиду моей занятости, я могу себе позволить заниматься, только если 2 занятия будут проходить одно за другим - это либо утро, либо вечер.

  Есть ли интерес у кого-нибудь к занятиям? Прошу учесть так же, что скоро лето, период отпусков, что дети будут у многих на даче и т.д.

P.S. Конь добрый, красивый. В ближайшее время выложу фото, особенно, если кто-то будет интересоваться темой.
   

 

Оффлайн Солнышкова

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #1 : 10 Апреля 2015, 12:45:05 »
Мы хотели бы заниматься раз в неделю по воскресеньям,  мальчик 8 лет. Летом уезжает с середины июня по середину августа.


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #2 : 10 Апреля 2015, 12:53:19 »
Отрада нереальные ценники выставляет, 3000 за час это очень дорого.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #3 : 10 Апреля 2015, 12:57:20 »
SMY, в Отраде все дорого, к сожалению. Там очень красиво, ухоженная территория, зоопарк, ресторан, там приятно находиться.
Но там это так стоит, к сожалению. Я сама могу дать адреса, где можно заниматься дешевле. В Отраде это не получится.
Кстати, Кремлевская школа верховой езды по ценам не уступает Отраде, и народу там занимается очень много. Как-то так...

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #4 : 10 Апреля 2015, 13:01:58 »
SMY, в Отраде все дорого, к сожалению. Там очень красиво, ухоженная территория, зоопарк, ресторан, там приятно находиться.
Но там это так стоит, к сожалению. Я сама могу дать адреса, где можно заниматься дешевле. В Отраде это не получится.
Кстати, Кремлевская школа верховой езды по ценам не уступает Отраде, и народу там занимается очень много. Как-то так...
Кремлевская школа верховой езды от господина Цветкова (ФК УралСиб) цены да, тоже ломит))). В свое время, мне как сотруднику ФК УралСиб предлагалось заниматься в этой школе со скидкой аж 5%)))
В Отраде цены высокие , но лошади там отличные.
У меня супруга занимается в Брехово, очень неплохой КСК и цены разумные.

Оффлайн Catalina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Карма: +35/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 1
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #5 : 10 Апреля 2015, 13:08:22 »
Eva, ценник печальный конечно. Если был бы другой, то позанимались бы.

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #6 : 10 Апреля 2015, 16:10:18 »
Женя, а ты именно в Отраду хочешь? Дальше по Пятницкому в область есть еще один комплекс. У меня сестра там держит лошадь. Очень довольна. У нее породистый, хороший. Я думаю, там из-за более дешевого постоя, цены на катание и обучение будут ниже сильно... Если нужно, я у нее точное название спрошу!
Think positive!


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #7 : 10 Апреля 2015, 17:04:24 »
Женя, а ты именно в Отраду хочешь? Дальше по Пятницкому в область есть еще один комплекс. У меня сестра там держит лошадь. Очень довольна. У нее породистый, хороший. Я думаю, там из-за более дешевого постоя, цены на катание и обучение будут ниже сильно... Если нужно, я у нее точное название спрошу!
уточните в любом случае. ))

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #8 : 10 Апреля 2015, 18:24:01 »
Есть комплекс сразу за бетонкой. Там ценник плюс минус 1500 (надо уточнить), и содержание лошади значительно дешевле, соответственно.
Я боюсь, просто успевать не буду) Будет конь недогляден) если занятия с утра - значит, все пробки в Москву мои (и не только мои, понятно). Это еще плюс время.

Я все понимаю, у всех доходы разные, потому и задаю вопрос. У меня подруга в Кремлевке работает, пашет с утра до ночи, всегда полная запись. Так что дорого - все относительно. Но и условия совсем другие - в одной конюшни грязи по колено, душа нет, манеж холодный - в Отраде же все в шоколаде, белый песок, цветочки вокруг растут, альпийские горки и всякий дизайн... Обычно, кто туда попадает, обратно в другие конюшни уже не хочет и находит деньги... если они есть, конечно. У нас среди жителей много ипотечников, это тоже накладывает ограничения.

Я без претензий вообще, у одного щи жидкие, у другого бриллианты мелкие.
Просто, если есть спрос, привезу, если нет - старшим спонсором быть готова.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 18:43:04 от Eva »

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #9 : 10 Апреля 2015, 18:48:42 »
Catalina, у тебя вообще случай особый. У вас и ипотека, и вы многодетные родители. На самом деле, можно всей семьей приходить, брать лошадь на час и просто кататься всем по очереди. Заниматься, правда, на всех дорого очень получится.
И еще знаешь, что...  деткам вашим почти всем пони хорошая нужна, а не лошадь.
В Отраде, кстати, есть классные пони.
Осталось тока денег на все напечатать)))

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #10 : 10 Апреля 2015, 19:20:11 »
Женя, да, это бетонка, не наездишься ((
В принципе 3000 в Отраде - это по-божески... Сестра бы тоже там лошадь поставила, но ей дорого... Ждет, когда я свою ипотеку покрою, тогда обещала с ней делить напополам постой в Отраде  :P ;D, ибо там действительно очень хорошо лошадкам!
Think positive!

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Верховая езда в КСК Отрада
« Ответ #11 : 11 Апреля 2015, 01:11:41 »
Businka82, закрывай скорей, тебе того желаю)
Может, будем на одном плаце встречаться  ;)

 

SimplePortal