Автор Тема: Футбольно-баскетбольная площадка напротив 17 корпуса.  (Прочитано 11105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kosta

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +43/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
2aryndin99, Давайте без оценок степени адекватности выражений)) Сами же призываете уважать чужое мнение))
Что касается сабжа я категорически против  этих игр,ровно как игр их детей на детских площадках, обучения их же в школах и тд и тп. Пишу это без всяких ссылок на тему я не расист)))
Проблема тут гораздо шире и глобальнее, нежели огороженная территория, которой у нас по всей видимости не быть, прежде всего ввиду нежелания части жителей. Если Вам интересно, можно будет как-нить рубануца по этому поводу.
2Igor, шарите неподетски,ловите симпу)))

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Проблема тут гораздо шире и глобальнее, нежели огороженная территория, которой у нас по всей видимости не быть, прежде всего ввиду нежелания части жителей. Если Вам интересно, можно будет как-нить рубануца по этому поводу.
Диванный воин детектед. Я готов поддержать вашу инициативу об огороженной территории. Ну или даже о накрытии ее силовым полем. Ведь именно его вы имеете в виду, когда говорите "шире и глобальнее"? Или может прихватим "Отраду", чтобы клятые строители тележки не таскали?  ;D

У нас есть группа неравнодушных граждан, желающих иметь огороженную территорию, но дальше форумных обсуждений это не уходит. В вашем случае, думаю, тоже не уйдет. Начните хотя бы с просмотра кадастровой карты и понимания, кому принадлежит земля, занятая площадкой. Может тогда у вас все вопросы и отпадут?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 22:31:14 от aryndin99 »


Оффлайн Kosta

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +43/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
2aryndin,  Вы, уважаемый прежде всего за себя отвечайте, куда у вас ушло))
Вы по всей видимости Большой эксперт в этой области,досконально изучивший вопрос и  вынесший вердикт о невозможности))
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 23:20:15 от Kosta »

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Kosta, для особо одаренных еще раз повторю gorodvlesu.ru/index.php?t...ic=1436.msg87164#msg87164

Оффлайн ID

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
ИМХО друзья, пусть лучше играют и сбрасывают энергию лишнюю на площадке, чем другими способами.
Так или иначе командная активность среди жителей низкая, зачем быть собакой на сене?

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Я довольно часто играю на площадке. Совсем недавно мы собирались и играли вчетвером в баскетбол, при том что строители одновременно с нами играли в футбол. Старались друг другу не мешать (хотя получалось когда как) и какого-либо конфликта не было.

Мое мнение - площадка не должна пустовать. Она для того и создана, чтобы на ней играть в футбол или баскетбол. После строителей ни разу не видел мусора. Ни разу не видел агрессивности с их стороны. Так что не вижу проблем - пусть играют, если площадка пустует.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн ID

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
Правда в том что без мата они не общаются, для них русский мат не мат. Но замечания делать никто не мешает.

Я вообще как-то видела кае одна девушка за что-то отобрала у них мяч))))
Долго выпрашивали обратно, и матерно ржали над тем, кто не заметил, что мяч уже свободен.
Ну вот за этот мат я им и сделала замечание.

А перед этим всем лично видела как пара подростков вместе с ними играли в футбол.

в общем я за то чтобы энергию сбрасывали в спорте.


Оффлайн JeXeL

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 6
До игры гостей в футболл данная площадка постоянно пустовала, поправьте если я ошибаюсь ( гуляю рядом с собакой каждыйй день). Начали играть строители - за собой убирают, диких криков я не слышал, чем всем помешали я не пойму? Если ребенку малых лет хочется поиграть - добро пожаловать во двор 16 корпуса.
P.S. я так вообще вижу большой плюс - больше игры футбол - меньше пьяных в лесочках. ;D

 

SimplePortal