Автор Тема: Выбор коляски  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lubadol

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 8
  • этаж: 8
Выбор коляски
« : 12 Мая 2015, 13:31:29 »
Дорогие соседи, выбираю сейчас легкую коляску прогулку для первого года жизни, в основном для города, путешествий. Рассматривала Априку, не понравилась. У кого можно посмотреть вживую babyzen yoyo? Ездить с малышкой по магазинам нет возможности, а у нас в микрорайоне наверняка можно все сидя колясок встретить.
Усугубляется поиск тем, что нужна коляска от 3 мес, с лежачим положением.

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
Выбор коляски
« Ответ #1 : 12 Мая 2015, 17:38:58 »
Здравствуйте! Интересующей Вас коляски у нас нет, но как заядлый колясочный маньяк, рекомендую понравившуюся нам Quinny Zapp Xtra 2, мы катаем предыдущую версию, разница в том, что модель (2), склыдывается вместе с шасси оооочень компактно.
Вот ссылка с описанием www.quinny.allmarkets.ru/quinny_zapp_xtra_2.php
Мы начали ее использовать с 3х месяцев, для сна в деревне и выходов в магазин. По плохим дорогам и зимой неудобно - нет аммортизации, но в магазине  и на наших дорожках, очень здорово. К коляске можно купить автокресло Maxi Cozi и устанавливать вместо прогулочного блока - очень удобно. Если заинтересуетесь, дадим пощупать нашу:-)


Оффлайн lubadol

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 8
  • этаж: 8
Выбор коляски
« Ответ #2 : 12 Мая 2015, 17:58:34 »
Ariodna, спасибо, почитаю, пока впервые слышу о ней. Обращусь, обязательно, если заинтересует!

Оффлайн DiS

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 4
Выбор коляски
« Ответ #3 : 13 Мая 2015, 09:34:54 »
lubadol, а чем Aprica не понравилась? Рассматриваем как раз сейчас как коляску для путешествий и походов по магазинам. Я про Aprica Magical Air. Весит 2,9 кг, места в машине очень мало занимает. Но в живую не видели.

Оффлайн Nutushechka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Выбор коляски
« Ответ #4 : 13 Мая 2015, 10:16:19 »
Дорогие соседи, выбираю сейчас легкую коляску прогулку для первого года жизни, в основном для города, путешествий. Рассматривала Априку, не понравилась. У кого можно посмотреть вживую babyzen yoyo? Ездить с малышкой по магазинам нет возможности, а у нас в микрорайоне наверняка можно все сидя колясок встретить.
Усугубляется поиск тем, что нужна коляска от 3 мес, с лежачим положением.
Здравствуйте,бэйби дзен-коляска исключительно для путешествий,там лежачего положения нет,козырек очень маленький,нет на ноги накидки(если планировали и в прохладное время использовать)
На мой взгляд,Априка какая-то очень ненадежная,да и малый вес-это тоже палка о двух концах,читала тесты-дети в них переворачиваются
После основной коляски Stokke тоже была перед выбором о более компактной второй,остановилась на Peg Perego Si completo,на нее можно их же автокресло ставить,мы довольны

Оффлайн lubadol

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 8
  • этаж: 8
Выбор коляски
« Ответ #5 : 13 Мая 2015, 13:36:47 »
lubadol, а чем Aprica не понравилась? Рассматриваем как раз сейчас как коляску для путешествий и походов по магазинам. Я про Aprica Magical Air. Весит 2,9 кг, места в машине очень мало занимает. Но в живую не видели.
Посмотрите обязательно в живую. Те китайского производства, что на нашем рынке, уж очень хлипкие, много пластика, скрипит. После основательной bugaboo я не смогла перейти на эту "игрушечную" Априку. Еще есть вариант заказа из Японии, пишут, что они качественнее. Но я пока буду пробовать и щупать другие варианты.

Оффлайн lubadol

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 8
  • этаж: 8
Выбор коляски
« Ответ #6 : 13 Мая 2015, 13:38:47 »
Nutushechka, Nutushechka, спасибо за отзыв, посмотрю ее!


Оффлайн Nutushechka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Выбор коляски
« Ответ #7 : 14 Мая 2015, 08:46:10 »
Nutushechka, Nutushechka, спасибо за отзыв, посмотрю ее!
Не за что)расскажите потом что выбрали,интересно)

Оффлайн Nutushechka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Выбор коляски
« Ответ #8 : 16 Мая 2015, 08:40:50 »
Дорогие соседи, выбираю сейчас легкую коляску прогулку для первого года жизни, в основном для города, путешествий. Рассматривала Априку, не понравилась. У кого можно посмотреть вживую babyzen yoyo? Ездить с малышкой по магазинам нет возможности, а у нас в микрорайоне наверняка можно все сидя колясок встретить.
Усугубляется поиск тем, что нужна коляска от 3 мес, с лежачим положением.
Кстати,еще рассматривала Inglesina Trilogy,она чуть подороже,ручка перекидывается и расцветки мне у них еще нравятся)

Оффлайн divinity

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 9
  • этаж: 2
Выбор коляски
« Ответ #9 : 16 Мая 2015, 23:31:28 »
А я порекомендую Maclaren XT или Quest Sport. Легкие, и это главное. И ребенок спать спокойно может.

Оффлайн Alexksu

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 1
  • этаж: 6
Выбор коляски
« Ответ #10 : 19 Мая 2015, 11:18:01 »
У нас и Maclaren XT  и BUGABOO Вее- макларен в управлении очень не удобная,колеса гремят-а лучшей коляски чем BUGABOO не катала пока! Очень удобная во всех положениях и сидение увеличивается,когда ребенок подрос по высоте и сама сидуха))много разных аксессуаров,легко складывается! Бишку очень советую

Оффлайн lubadol

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 8
  • этаж: 8
Выбор коляски
« Ответ #11 : 21 Мая 2015, 10:39:20 »
Alexksu, а вы живете здесь в МкЛ7? Если да, можно у вас посмотреть бугабу би? Я ее рассматриваю.

Оффлайн Катарина

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 14
Выбор коляски
« Ответ #12 : 23 Мая 2015, 19:19:21 »
У нас Квинни Йезз. Я ее обожаю, для ТЦ, путешествий лучше не придумаешь) и места мало занимает)

Оффлайн lubadol

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 8
  • этаж: 8
Выбор коляски
« Ответ #13 : 28 Мая 2015, 11:29:22 »
Nutushechka, в итоге остановились на Bugaboo bee plus, так как основная у нас Bugaboo Cameleon - не могу отойти от этого бренда! Позже, Конда ребенок сядет рассмотрю вариант полегче отдельно для поездок Babyhome emotion.

Оффлайн Nutushechka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Выбор коляски
« Ответ #14 : 29 Мая 2015, 09:05:37 »
Понимаю)мне тоже было сложно от stokke отойти)до сих пор больше ей и пользуюсь все равно)ну с решением Вас и с удачной покупкой)

 

SimplePortal