Автор Тема: Сад на крыше  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Сад на крыше
« : 25 Июня 2012, 17:52:20 »
сделать сад на крыше не так дорого и не так сложно. А преимуществ куча. В том числе по стоимости квадратного метра.
  За садом могут ухаживать:
1) специальные люди за зарплату, эта стоимость закладывается в комуналку;
2) сами жители. люди уже высказали готовность купить за свой счет шезлонги и пр., и любителей ухаживать за цветами на клумбах найдется, наверняка, немало.

P.S. Супер круто было бы иметь бассейн на крыше. Я думаю, люди бы с удовольствием платили бы за возможность купаться в таком бассейне на крыше. Тока, подозреваю, это в этой очереди невозможно - потому как надо укреплять несущие стены-крышу, если, конечно, живущие под бассейном, не хотят неожиданно увидеть провалившихся к ним в гости пловцов ;D

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Сад на крыше
« Ответ #1 : 25 Июня 2012, 18:02:58 »
сделать сад на крыше не так дорого и не так сложно. А преимуществ куча. В том числе по стоимости квадратного метра.
  За садом могут ухаживать:
1) специальные люди за зарплату, эта стоимость закладывается в комуналку;
2) сами жители. люди уже высказали готовность купить за свой счет шезлонги и пр., и любителей ухаживать за цветами на клумбах найдется, наверняка, немало.

P.S. Супер круто было бы иметь бассейн на крыше. Я думаю, люди бы с удовольствием платили бы за возможность купаться в таком бассейне на крыше. Тока, подозреваю, это в этой очереди невозможно - потому как надо укреплять несущие стены-крышу, если, конечно, живущие под бассейном, не хотят неожиданно увидеть провалившихся к ним в гости пловцов ;D
Боюсь что и сад и бассейн на наших крышах разместить не возможно.
>Присмотритесь к их конструкции в разеделе "выбор квартиры" на сайте, там, где вид с высоты птичьего полета на все три корпуса.


 

SimplePortal