Автор Тема: Пляж поблизости  (Прочитано 8697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vsemoe

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Пляж поблизости
« Ответ #15 : 09 Июля 2015, 00:36:36 »
vsemoe, мне интересно, на какую-такую дорогу вы попали у Сабурово? Я там когда бегал, помню была дорога из бетонных плит - на эту?


Нет, бетонных плит не было, был асфальт, проходит в лесу (та часть, которую я пробежал). Думаю, я выбежал на эту дорогу в точке, которая ближе к санаторию, чем к Сабурово.

Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Пляж поблизости
« Ответ #16 : 09 Июля 2015, 09:53:31 »
На пляж санатория ....
:) как санаторий называется?


Оффлайн Cotson

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 11
  • этаж: 12
Пляж поблизости
« Ответ #17 : 09 Июля 2015, 10:28:05 »
Есть еще карты OpenStreetMap (я их всем при каждом удобном случае пытаюсь рекомендовать, и даже навязать, т.к. это краудсорсинговый проект и их рисуют миллионы пользователей в отличие от выделенных команд в тех же Гуглах и Яндексах, которые априори более ограничены в возможностях)

Наверное, здесь это все:
openstreetmap.ru/#map=16/55.8713/37.2879



Если верить этому, то асфальт проложен между двумя пунктами санатория, а от Сабурово идет грунтовка, которая снабжена шлагбаумом в начальной точке. Сам там лично никогда не появлялся, так что проверить не могу :)


Оффлайн vsemoe

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Пляж поблизости
« Ответ #18 : 09 Июля 2015, 11:29:58 »
:) как санаторий называется?


"Отрадное")
sanatorij-otradnoe.ru
otradnoe-sanatorii.ru
Кажется, у них каждый год новый сайт) Или решили занять всю поисковую выдачу своими сайтами)

Оффлайн mria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
Пляж поблизости
« Ответ #19 : 09 Июля 2015, 15:56:16 »
Я знаю, на какую вы дорогу попали. Если заезжать в сам санаторий, то можно через плотину уехать дальше в лес. Там небольшая асфальтированная дорога идет до дома, который санаторий сдает для желающих, под названием лесное гнездо или лесная дача (или как-то так). Километра 3 где-то от главного корпуса. Это действительно территория санатория, но вряд ли там кто-то что-то вас спросит, так как людей там, в целом, немного, особенно в будни.

 

SimplePortal