Автор Тема: Машиноместо и его оплата  (Прочитано 124046 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Машиноместо и его оплата
« : 29 Ноября 2011, 01:26:59 »
Уважаемые читатели,

В данном разделе давайте поговорим о ежемесячной оплате машиноместа, кот-ое входит в стоимость кв-ры.
По-моему, в одном из интервью рук-ва компании RGI в эфире СИТИ-FM были названы цифры 4тыс. в месяц.
Если у Вас есть более достоверная инф-ия, пож-ста, поделитесь. Будет здорово услышать комментарии самих сотрудников RGI.
Возможно, у Вас есть свое собственное мнение каковы предельные величины подобной услуги. И каким образом жильцы будущего дома могут влиять на размер подобных отчислений. В договоре на покупку машиноместа вряд ли есть подобная инф-ия.

[Заголовок изменён в более общий. Здесь предполагается обсуждать любые вопросы, связанные с машиноместом]
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 15:21:53 от Владимир »

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Слышал информацию о 2 тыс за место. Но в офисе от всех цифр по коммуналке открещиваются, говоря, что на данный момент ничего сказать не могут, кроме того, что цены будут такими же или близкими к тарифам Московской области.

Жители будущего дома влиять на это, ИМХО, не могут никак.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Уважаемые читатели,

В данном разделе давайте поговорим о ежемесячной оплате машиноместа, кот-ое входит в стоимость кв-ры.
По-моему, в одном из интервью рук-ва компании RGI в эфире СИТИ-FM были названы цифры 4тыс. в месяц.
Если у Вас есть более достоверная инф-ия, пож-ста, поделитесь. Будет здорово услышать комментарии самих сотрудников RGI.
Возможно, у Вас есть свое собственное мнение каковы предельные величины подобной услуги. И каким образом жильцы будущего дома могут влиять на размер подобных отчислений. В договоре на покупку машиноместа вряд ли есть подобная инф-ия.

4000 это конечно перебор. В Митино бокс в гаражном кооперативе столько стоит

Оффлайн lumi

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
4к это квартплата в двушке московской)) хорошие цены. смотря что там с парковкой будет, а то может нафиг такой паркинг...

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
4к это квартплата в двушке московской)) хорошие цены. смотря что там с парковкой будет, а то может нафиг такой паркинг...

"В лесу" от паркинга не отвертется

Vladi

  • Гость
А кто Вам мешает продать машиноместо после оформления в собственность?
Такой паркинг безусловно приятная вещь, машина всегда в сухом закрытом месте, ни дождя ни снега, в любое время суток уехал и приехал и голова не болит. Конечно эти все плюсы актуальны с соразмерной платой ежемесячной.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Я тоже про 2000 слышала. 4....это запредел какой-то. Боюсь представить тогда коммунальные платежи.  :o
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
А кто Вам мешает продать машиноместо после оформления в собственность?
Такой паркинг безусловно приятная вещь, машина всегда в сухом закрытом месте, ни дождя ни снега, в любое время суток уехал и приехал и голова не болит. Конечно эти все плюсы актуальны с соразмерной платой ежемесячной.

Ага, новую машину буду бросать у леса. Я отложил процесс покупки новой машины как раз из-за паркинга

Оффлайн Ольга.Л.

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Ага, новую машину буду бросать у леса. Я отложил процесс покупки новой машины как раз из-за паркинга
Ваша новая машина за 2,5 года ожидания паркинга уже постареет  :)

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Ага, новую машину буду бросать у леса. Я отложил процесс покупки новой машины как раз из-за паркинга
Ваша новая машина за 2,5 года ожидания паркинга уже постареет  :)

Как постареет машина, которую я не купил :-\? Я имел ввиду, что отложил покупку новой машины

Оффлайн Ольга.Л.

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Как постареет машина, которую я не купил :-\? Я имел ввиду, что отложил покупку новой машины
Я имею ввиду, что можно не отказывать себе в покупке новой машины сейчас  :), так как через 2,5 года она постареет

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Как постареет машина, которую я не купил :-\? Я имел ввиду, что отложил покупку новой машины
Я имею ввиду, что можно не отказывать себе в покупке новой машины сейчас  :), так как через 2,5 года она постареет

Так через 2,5 года появятся новые модели, а ставить хорошую машину внизу под окнами мне жалко.

Оффлайн Танюшка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 4
А у нас информация о 2300 месяц

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
А кто Вам мешает продать машиноместо после оформления в собственность?
Такой паркинг безусловно приятная вещь, машина всегда в сухом закрытом месте, ни дождя ни снега, в любое время суток уехал и приехал и голова не болит. Конечно эти все плюсы актуальны с соразмерной платой ежемесячной.

Так кто же купит? Сами жители вряд ли, а митинцы слишком далеко.
А преимущества у паркинга конечно существенные.

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
А у нас информация о 2300 месяц

А к моменту, когда построят дома и сдадут в эксплуатацию, 2300 превратятся в 4?  :)  Эх, сплошные догадки и гадания на кофейной гуще.
По всей видимости, надо было настоять на фиксировании оплаты в договоре купли-продажи.

 

SimplePortal