Автор Тема: Коворкинг офис (coworking space) / Лофт  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Коворкинг офис (coworking space) / Лофт
« : 12 Сентября 2015, 18:10:40 »
Всем привет!
Соседи, есть мысль организовать в арендуемом помещении коворкинг офис / лофт для удаленной работы и проведения различных мероприятий, как развлекательных, так и тренингов и мастер классов. Хотелось бы услышать насколько много среди жителей города фрилансеров, творческих людей или людей которым было бы интересно проводить какие-либо мастер классы или тренинги. Насколько вам интересно отметить свой день рождения или какой-либо другой праздник в лофте, или, например, устроить закрытый просмотр фильма.
Всем заинтересовавшимся просьба откликнуться! С радость выслушаем ваши пожелания.  ::)

Оффлайн Русалк

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +15/-0
Коворкинг офис (coworking space) / Лофт
« Ответ #1 : 13 Сентября 2015, 06:59:52 »
Всем привет!
Соседи, есть мысль организовать в арендуемом помещении коворкинг офис / лофт для удаленной работы и проведения различных мероприятий, как развлекательных, так и тренингов и мастер классов. Хотелось бы услышать насколько много среди жителей города фрилансеров, творческих людей или людей которым было бы интересно проводить какие-либо мастер классы или тренинги. Насколько вам интересно отметить свой день рождения или какой-либо другой праздник в лофте, или, например, устроить закрытый просмотр фильма.
Всем заинтересовавшимся просьба откликнуться! С радость выслушаем ваши пожелания.  ::)
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисёч сделал. С меня смуззи.
- Так! Вот сразу нафиг пошел!
)))
- А в Париже так не носят. - А вы бывали в Париже?
- Я всё лето провела в Белграде. - Ну а в Париже-то вы были?


Оффлайн Santacruz8p

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Коворкинг офис (coworking space) / Лофт
« Ответ #2 : 13 Сентября 2015, 12:44:51 »
Лично я бы мог воспользоваться несколькими часами в некоторые дни, так как дома постоянно дети дергают и просто невозможно поработать. 
Было бы классно ещё, например в пятницу, провести показ кино ( что- то наподобие мини- кинотеатра). В Митино у нас только один кинотеатр и не всегда хочется смотреть, то что крутят в кино))))

Оффлайн kzkv

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Тёма Казаков
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 12
Коворкинг офис (coworking space) / Лофт
« Ответ #3 : 15 Сентября 2015, 20:33:23 »
kav, мы с женой с большой радостью арендовали бы места в коворкинге. Обратите внимание, пожалуйста, на похожую тему: gorodvlesu.ru/index.php?t...=1970.msg100414#msg100414

Оффлайн paccoxin

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 1
  • этаж: 8
Коворкинг офис (coworking space) / Лофт
« Ответ #4 : 16 Сентября 2015, 15:13:31 »
Могу подсказать только одно. Лучше открывать коворкинг там, куда можно доехать на общественном транспорте. Любые места когда коворкинги располагаются не в центре, должны подкрепляться либо очень интересной аудиторией и атмосферой чтобы туда хотелось ехать.

В чем уникальность вашего проекта? Почему я должен буду херачить на конечную станцию метро и идти именно в ваш коворкинг? На какую аудиторию в целом расчитан коворкин? Молодежь или нет?

Пока из описания желания идти в коворкинг даже если он будет в том же доме открыт у меня не возникло =(

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Коворкинг офис (coworking space) / Лофт
« Ответ #5 : 16 Сентября 2015, 15:59:52 »
Мы бы могли как место для дегустаций использовать, но вряд ли покатит.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн WebProffy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 8
Коворкинг офис (coworking space) / Лофт
« Ответ #6 : 16 Октября 2015, 21:36:05 »
В принципе с достойным интернетом и уютной обстановкой можно рассмотреть!
Увеличение интернет продаж под ключ - www.ECommerceSchool.ru


Оффлайн Иринка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Коворкинг офис (coworking space) / Лофт
« Ответ #7 : 19 Октября 2015, 11:41:18 »
и самый важный вопрос - сколько это будет стоить?)

 

SimplePortal