Автор Тема: ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ представленные в настоящий момент.  (Прочитано 33881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Надеюсь, мы всё-таки договоримся, когда заселимся, о раздельном сборе и правильной утилизации отходов, в том числе и наши двери в последствии дружно и грамотно утилизируем)))

Ну вот я об этом :) Может тут о какой-то особой утилизации шла речь??? :)
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Nochka;D Я вовсе не имела ввиду, что мы сразу после заселения дружно начнём отдирать и выбрасывать нашу отделку!)))
Тут всё без подтекста и исключительно об экологии. Просто ранее тут уже обсуждалась идея раздельного сбора мусора и грамотной его утилизации. Однако, пришли к выводу, что сейчас вопрос преждевременный, потому подождём заселения и вернёмся к  нему. Энтузиастов тут много, поэтому, надеюсь, что всё получится. А двери мы же тоже когда-то начнём менять, правда? Вот потому и написала, что впоследствии  и их, надеюсь, тоже грамотно утилизируем, а не просто отнесём не помойку. В таком случае я целиком ЗА любые заменители природных материалов. То есть, при условии, что ни они нам вред не будут наносить, ни мы потом, выбрасывая их, не будем участвовать в дружном загаживании планеты неперерабатываемыми
отходами.
Впрочем, всё это оффтоп, пардон ::)

ЗЫ. Кстати, в ближайшие несколько лет после заселения я вообще ничего из отделки утилизировать на собираюсь)) Меня всё устраивает вполне, разве что стены потом как-нибудь перекрашу, возможно- для разнообразия))
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 18:11:03 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой


Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Nochka;D Я вовсе не имела ввиду, что мы сразу после заселения дружно начнём отдирать и выбрасывать нашу отделку!)))

Это просто была такая моя сюр-фантазия, тут столько недовольных отделкой что в этой фантазии мне представилось как все недовольные первым делом после заезда отдерут и утилизируют все двери, весь ламинат и т.д. :)))
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн chivostik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Оф топ: Strela, Вы, случайно, не блондинка?  :brows:

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Nochka;D Я вовсе не имела ввиду, что мы сразу после заселения дружно начнём отдирать и выбрасывать нашу отделку!)))

Это просто была такая моя сюр-фантазия, тут столько недовольных отделкой что в этой фантазии мне представилось как все недовольные первым делом после заезда отдерут и утилизируют все двери, весь ламинат и т.д. :)))

Страшно представить, что именно будут утилизировать недовольные фасадом)))

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
chivostik, нет. С чего это у Вас вдруг вопрос такой возник?
ЗЫ. Предлагаю удалиться с обсуждением вопроса цвета моих волос во флудилку))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Nochka;D Я вовсе не имела ввиду, что мы сразу после заселения дружно начнём отдирать и выбрасывать нашу отделку!)))

Это просто была такая моя сюр-фантазия, тут столько недовольных отделкой что в этой фантазии мне представилось как все недовольные первым делом после заезда отдерут и утилизируют все двери, весь ламинат и т.д. :)))

Страшно представить, что именно будут утилизировать недовольные фасадом)))


Ой нет, такой ужас мне в голову, к счастью, не пришел :no:
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)


Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Форумчане, а нет ли у кого под рукой брошюры по отделке? Очень нужно узнать артикул или точное название вариантов ламината, которые в офисе продаж помечены наклеечками с надписями "База №1" и "Доп №2" соответсвенно.
Спасибище огромное заранее! :)
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 15:21:37 от Olga »
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Форумчане, а нет ли у кого под рукой брошюры по отделке? Очень нужно узнать артикул или точное название вариантов ламината, которые в офисе продаж помечены наклеечками с надписями "База №1" и "Доп №2" соответсвенно.
Спасибище огромное заранее! :)

Доп. 2 это Quick Step QSM032  Дуб белый высветленный
www.quick-step.com/europe/ru/ru/floor/408165.aspx

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Murci, спасибо!!! :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн user.206

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 9
Должны были появится в шоуруме двери, кто-нибудь их уже видел? Есть фотки? Какое впечатление?

Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 2
Двери видел недели 2 назад. В целом неплохие. В эти выходные их уже не было. Наверно установили в какую либо квартиру!  :)

Только не пойму. При выборе дверей мы будем выбирать только их цвета? Хочется еще выбрать и оформление (с окошками и пр.).

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
При выборе дверей мы будем выбирать только их цвета? Хочется еще выбрать и оформление (с окошками и пр.).
Это роскошь. Лобзик и клей + курсы кружка "умелые руки" нам помогут. Они варианта цвета только 4 предлагают (хотя сайт производителя ими не ограничен), а вы окошек захотели.
Меня в целом поход к количеству вариантов огорчает. добавили два цвета ламината, один убрали. Двери заменили, причем качество той, которую привозили меня расстроило. Внутренние углы были оклеены не ровно, с воздушным мешком: если ткнуть чем-нибудь острым - прорвется. Фурнитуры на двери вообще не было, закрыта на гвоздик. Если это в шоу-рум так делают, то чего от потока на стройку ждать?

Оффлайн MaxLena

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +82/-8
  • корпус: 17
Тут интереснее как они будут поступать в таких вот спорных моментах. Ведь можно не подписать акт и не принять работы. Верно? Кривую плитку будут обязаны переложить. Наверно тоже самое с дверьми. Кто как считает?

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Не переживайте)) Мы же будем при приёмке всё с лупой проверять, не правда ли? ;D Если что-то будет сделано некачественно- конечно же, переделают. А двери они сейчас убрали из офиса именно потому, что их неправильно смонтировали. Вот так же заставили поставщика переделать. Позже выставят опять))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

 

SimplePortal