Автор Тема: Про договоры  (Прочитано 45522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 17
Про договоры
« Ответ #135 : 05 Декабря 2012, 11:58:06 »
Всем привет!
Друзья, помогите разобраться, кто что слышал про компанию ООО "АРМИКС" и какое отношение она имеет к джевоссет? В версии договора который мне показали фигурирует г-н Либман генеральный директор этой компании ( управляющая компания) и именно с ним мне предлагают заключить договор, и он действует от лица Джевоссет без какой-либо доверенности.

Может кто запрашивал  в МВЛ документы на эту тему? Какие полномочия имеет эта управляющая компания и сам г-н Либман?


Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Про договоры
« Ответ #136 : 05 Декабря 2012, 16:36:09 »
Кажется, мы теперь знаем, как будет называться наша управляющая компания )))))


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Про договоры
« Ответ #137 : 06 Декабря 2012, 00:18:19 »
А мне кажется, что я знаю, как зовут того человека из-за которого количество оставшихся квартир в списке Сбера снизилось резко с 800 до 170. Возможно, этот Либман выкупил оптом квартирки.

Оффлайн Hamster

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Про договоры
« Ответ #138 : 06 Декабря 2012, 08:43:22 »
Всем привет!
Друзья, помогите разобраться, кто что слышал про компанию ООО "АРМИКС" и какое отношение она имеет к джевоссет? В версии договора который мне показали фигурирует г-н Либман генеральный директор этой компании ( управляющая компания) и именно с ним мне предлагают заключить договор, и он действует от лица Джевоссет без какой-либо доверенности.

Может кто запрашивал  в МВЛ документы на эту тему? Какие полномочия имеет эта управляющая компания и сам г-н Либман?

а что за договор? на оказание услуг управляющей компании?

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Про договоры
« Ответ #139 : 06 Декабря 2012, 13:02:15 »
У меня "Соглашение о выборе отделки" подписано Либман А.А.

Генеральный директор управляющей компании ООО "Армикс" Либман А.А., был соорганизатором программы «ЗАБЕГ НА ШПИЛЬКАХ GLAMOUR» ООО «ЦВЕТНОЙ ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ».
Компания ООО «АРМИКС» зарегистрирована 1 декабря 2005 года. Регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Финансовое посредничество
Прочее финансовое посредничество
Классификация по ОКОГУ:
Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства
Вид собственности:
Собственность иностранных юридических лиц.
Вывод: ООО "Армикс" действительно представитель ООО "Джевосет" или RGI.

Оффлайн petrovna

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 10
  • этаж: 5
Про договоры
« Ответ #140 : 06 Декабря 2012, 13:58:14 »
Интересно, сколько стоят услуги Армикс для RGI ?

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Про договоры
« Ответ #141 : 06 Декабря 2012, 17:19:54 »
А мне вот интересно, куда делся "Джевоссет-надвижимость", с которым мы закючали договор? Я так понимаю, вместо них теперь посредником выступает "Армикс"?


Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Про договоры
« Ответ #142 : 06 Декабря 2012, 19:30:17 »
Шеф, все пропало! ???
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Про договоры
« Ответ #143 : 06 Декабря 2012, 22:37:10 »
Хана котенку  :crazy:

Оффлайн Sergik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 17
Про договоры
« Ответ #144 : 06 Декабря 2012, 23:12:08 »
Всем привет!
Друзья, помогите разобраться, кто что слышал про компанию ООО "АРМИКС" и какое отношение она имеет к джевоссет? В версии договора который мне показали фигурирует г-н Либман генеральный директор этой компании ( управляющая компания) и именно с ним мне предлагают заключить договор, и он действует от лица Джевоссет без какой-либо доверенности.

Может кто запрашивал  в МВЛ документы на эту тему? Какие полномочия имеет эта управляющая компания и сам г-н Либман?

а что за договор? на оказание услуг управляющей компании?

Заключаю договор ДДУ. До договора с управляющей компаний еще далековато...
Как я понимаю, Армикс в лице генерального директора Либмана через
соглашение управляет Джевоссет-недвижимость(своего генерального у них нет), которая по агентскому договору оказывает услуги Джевоссет. Вот и получается что вроде бы подписываешь договор с Джевоссет, но при этом подписывается человеком который участвует в управлении через две компании.
Система уж очень мудреная и не понятно зачем такие сложности. И здесь главный вопрос в полномочиях этого товарища.

Ранее договора подписывал их юрисконсульт по доверенности, но как мне объяснили он сейчас в отпуске, поэтому Либман...

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Про договоры
« Ответ #145 : 07 Декабря 2012, 11:13:49 »
Всем привет!
Друзья, помогите разобраться, кто что слышал про компанию ООО "АРМИКС" и какое отношение она имеет к джевоссет? В версии договора который мне показали фигурирует г-н Либман генеральный директор этой компании ( управляющая компания) и именно с ним мне предлагают заключить договор, и он действует от лица Джевоссет без какой-либо доверенности.

Может кто запрашивал  в МВЛ документы на эту тему? Какие полномочия имеет эта управляющая компания и сам г-н Либман?

а что за договор? на оказание услуг управляющей компании?

Заключаю договор ДДУ. До договора с управляющей компаний еще
далековато...
Как я понимаю, Армикс в лице генерального директора Либмана через соглашение управляет Джевоссет-недвижимость(своего генерального у них нет), которая по агентскому договору оказывает услуги Джевоссет. Вот и получается что вроде бы подписываешь договор с Джевоссет, но при этом подписывается человеком который участвует в управлении через две компании.
Система уж очень мудреная и не понятно зачем такие сложности. И здесь главный вопрос в полномочиях этого товарища.

Ранее договора подписывал их юрисконсульт по доверенности, но как мне объяснили он сейчас в отпуске, поэтому Либман...


Это если все вдруг захотят мусоропровод вернуть, можно было бы свернуть армикс и привет! Судитесь с кем хотите. Хе-хе...

Я думаю если рег.палата зарегистрирует договор, значит все в порядке!

Оффлайн alena

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +21/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
Про договоры
« Ответ #146 : 07 Декабря 2012, 12:44:34 »
На рег. палату уповать тоже нужно с оглядкой. Печально известные Вешки рег. палата регистрировала без проблем, после чего дом благополучно снесли........ (ттт)  Мне как уже купившей, конечно, совершенно не хочется сомневаться в юридической состоятельности проекта. Тем не менее, Sergik, по-моему, прежде чем расстаться с кровными миллионами, нужно затребовать у менеджеров документы, подтверждающие полномочия г-на Либмана. (доверенность, устав или т.п.) Вполне вероятно, что эта информация у них наготове, ведь Вы, наверное, не единственный покупатель, склонный искать логику в дебрях ДДУ.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Про договоры
« Ответ #147 : 07 Декабря 2012, 13:12:22 »
Всем привет!
Друзья, помогите разобраться, кто что слышал про компанию ООО "АРМИКС" и какое отношение она имеет к джевоссет? В версии договора который мне показали фигурирует г-н Либман генеральный директор этой компании ( управляющая компания) и именно с ним мне предлагают заключить договор, и он действует от лица Джевоссет без какой-либо доверенности.

Может кто запрашивал  в МВЛ документы на эту тему? Какие полномочия имеет эта управляющая компания и сам г-н Либман?



Проектные декларации на сайте от имени управляющей компании ООО "Джевоссет" тоже подписаны Либманом А.А. microgorodvlesu.ru/ru/#/project-declaration
Но это не ответ на Ваш вопрос, конечно. Про Армикс хочется узнать побольше.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Про договоры
« Ответ #148 : 07 Декабря 2012, 20:18:49 »
Какой ужас вообще в этой стране творится ! Ведь если что, концов потом не найдешь... Это просто асоциальное государство...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 20:21:07 от Igor »
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Anton

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Про договоры
« Ответ #149 : 07 Декабря 2012, 20:31:12 »
Проектные декларации на сайте от имени управляющей компании ООО "Джевоссет" тоже подписаны Либманом А.А. microgorodvlesu.ru/ru/#/project-declaration


Кстати, появились проектные декларации на 2-ю очередь. Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию- 31 декабря 2016.

 

SimplePortal