Автор Тема: Футбол!!! Стыд, позор!  (Прочитано 6067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kVazy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Футбол!!! Стыд, позор!
« : 11 Января 2016, 15:15:40 »
Добрый день, соседи!
Стыд позор, не можем набрать с 3 пятисотквартирных домов постоянную группу любителей футбола!
Где это видано? в волейбол народ играет, в хоккей играет, йогой на спортплощадке занимается, а футбола нет!!! А как тогда выигрывать чемпионат 2018?
В общем есть желание собрать группу постоянных игроков в футбол. Уже была такая этим летом, но в начале осени она как то подразвалилась. Из нее пока активны человека 3 включая меня.
Варианты по игре: зимой в школу - надо договариваться на счет аренды, летом - отличная открытая площадка в Отрадном. По времени, чтобы всем было максимально удобно, 2 игры в неделю, одну например во вторник- среда - четверг поздно вечером в 20.30 - 21.00. Вторую на выходных с утречка или тоже поздно вечером, но это обсудим.
С меня организация, мяч - один)), дикий крик на поле. С вас энтузиазм, дисциплина и беспрекословное выполнение моих тактических указаний ;D ;D ;D
В общем если есть желание, пишите сюда пожалуйста или сразу мне в личку контакты. И заведите по возможности Вайбер или Телеграм.

Оффлайн Ludvig

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 9
  • этаж: 7
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #1 : 11 Января 2016, 15:42:18 »
Готов вступить в команду, правда 3 года назад рвал связки на голеностопе, вроде бегаю, но нужно пробовать, футбол, это другое...
Если все ок. я в команде.
Олег. 89164190100


Оффлайн Daryushka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #2 : 12 Января 2016, 22:44:00 »
+1
тел.89151235316 Николай

Оффлайн kVazy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #3 : 13 Января 2016, 08:42:18 »
Прекрасно, прекрасно, но нужно еще человек 8 ;D

Оффлайн kVazy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #4 : 15 Января 2016, 11:01:54 »
Так господа, активнее активнее.
Пока результаты следующие:
 у меня есть 3 человека из старой команды, двое написали мне в личку, двое откликнулись в теме. Нужно как минимум трое еще, а желательно еще человек 5, с учетом болезней командировок отпусков и т.д.

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #5 : 15 Января 2016, 11:42:33 »
Я готов включится в процесс, правда, два раза в неделю для меня перебор. Меня готов поддержать также мой коллега, который вратарь. Мяч у меня также есть, правда, пятерка, которая для зала не подходит. Так что можно рассчитывать на двух человек. Хотелось бы прояснить цену вопроса.

P.S. Надеюсь, речь идет об обычном ногомяче, а не о полноценных тренировка для участия в различных любительских лигах...
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн kVazy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #6 : 15 Января 2016, 12:56:27 »
Только обычный ногомяч, участие в митинских и отрадненских лигах дело сугубо добровольное. Если соберемся так соберемся нет так нет. Мы летом чучть чуть погоняли в отрадном в лиге, уровень в принципе наш, но опять же это вопрос организации, тренировок и т.д., поэтому пока только приятное и физически полезное времяпровождение с соседями.
По цене вопроса - в открытый сезон спокойно можем играть в отрадном бесплатно, в закрытый сезон пойду разговаривать в школу, с кем разговаривать знаю, но пойду только когда у меня будет хотя бы 10 человек, иначе пустая трата времени. Сейчас с учетом вашего друга вратаря у меня 8  заявок.


Оффлайн Kotkov

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #7 : 16 Января 2016, 00:00:52 »
На паркете играть желания особого нету, а вот на открытой площадке в Отрадном с удовольствием бы погонял бы мяч

Оффлайн Kozak

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 11
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #8 : 16 Января 2016, 14:44:11 »
+1. Саша. +79164616001

Оффлайн kVazy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #9 : 16 Января 2016, 21:48:34 »
Ну коллеги, с учетом личных сообщений у нас вроде как кворум, в ближайшее время выйду на связь.

Оффлайн paranoise

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #10 : 16 Января 2016, 22:22:43 »
Я тоже не прочь поучаствовать

Оффлайн xim312

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 9
  • этаж: 5
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #11 : 19 Января 2016, 13:12:36 »
я хотел бы присоединиться после переезда во вторую очередь :) пока приезжать к вам далеко...

Оффлайн kVazy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #12 : 20 Января 2016, 23:03:37 »
Так господа футболисты, есть две новости:
- хорошая - с учетом сообщений мне в личку, у нас уже уверенный кворум, с запасом на отпуска, болезни, работы и другие причины неявок;
- плохая - являться то пока и некуда, из школы мы были вежливо посланы. Якобы зал не приспособлен для игры в футбол, нет защитных сеток, и у них уже был опыт они пускали каких то ребят из Митино, те разбили часы, исцарапали покрытие, еще что то там попортили. Короче, волейболистам можно,  баскетболистам можно, футболистам нельзя - такой парадокс.
В связи с этим есть два варианта: ничего не делать и ждать открытия весенне-летне-уличного сезона;  поискать зал в Митино.
Пожалуйста если вы заглядываете в тему, отпишитесь, возможен ли для вас вариант игры в Митино - т.е. необходимо будет в любом случае кому то на авто выдвигаться. Если да то буду искать, если нет - ждем солнушко.

Оффлайн kVazy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #13 : 20 Января 2016, 23:25:57 »
Блин и еще одна плохая новость:
В Митино нет ничего приличного. Митинская мини футбольная лига играет  в зале в кунцево ???
Нормальные варианты только или с той стороны Мкада или в Красногорске. Попробую в World Class спросить конечно, но это вряд ли.
Или по школам в митино ходить выклянчивать надо или видимо в легендарный ангар на синичке ездить. Но там холодно блин.

Оффлайн vasiliymal

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 10
  • этаж: 9
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #14 : 21 Января 2016, 14:26:03 »
Мне кажется в другой теме про футбол было что-то про ангар в лесу рядом с речкой Синичкой, в котором можно играть.

 

SimplePortal