Автор Тема: Паркинг за 1500 - законно или незаконно  (Прочитано 11589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей А

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +83/-25
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 6
Паркинг за 1500 - законно или незаконно
« Ответ #30 : 26 Ноября 2016, 13:38:48 »
Мариша, У вас очевидные проблемы с формулировками. Перерасчет делала УК КЭ - по качеству перерасчета все претензии к ней. Система оплаты паркинга - 1500 руб незаконна по сути и навязана при получении ключей. То, что вас устраивала эта система, это не значит, что она имеет право на существование для всех собственников МКД. У вас есть недовольство или претензии к конкретным людям или организации - напишите в ГЖИ или Прокуратуру. Хотите изменить ситуацию - соберите собрание собственников по конкретному важному для вас вопросу. Вопрос по перерасчету не закрыт. Готовится обращение в Прокуратуру т.к. есть пустая "отбивка" от ГЖИ.

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
Паркинг за 1500 - законно или незаконно
« Ответ #31 : 26 Ноября 2016, 16:21:57 »
Вопрос скорее риторический, вы мне скажете, что не вы делали перерасчет и тд, и будете правы... Просто хорошо было бы, чтобы те, кто инициировал перерасчет, проконтролировал эту процедуру до конца. А так , получается, что люди остались с итогами перерасчета один на один. А активисты долгое время не платили 1500 за парковку, ничего не говоря остальным соседям. Зато теперь суют этот перерасчет в каждую щель в дискуссии - " А вы что, уже забыли, как платили 1500. а мы добились перерасчета? "
Мне такой левый перерасчет не нужен!
у меня прямо дар предвидения , я знала, что вы так скажете!
А сейчас еще обещаете перерасчет по отоплению от ук в лесу, хотя прекрасно знаете, что их платежки в части отопления и электричества незаконны, так как договоров с ресурсниками у них нет. нет чтобы любим соседям, о которых вы так печетесь посоветовать пока не платить...
Так что проблемы не у меня, уважаемый! Вам нужно было это собрание собственников, вы его и собрали! А у меня, в отличии от вас мотивации на такие подвиги не достаточно!


 

SimplePortal