Автор Тема: Красный спортивный мотоцикл катается под окнами!!!  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m-mob

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 5
Красный спортивный мотоцикл катается под окнами 11 корпуса, днем и ночью, уже не первый раз. Разгоняется, прогазовывает, тормозит и так по кругу. Я понимаю в шлеме мозгов не очень много и уважения к соседям тоже. Видно, что человек учиться и не опытный, для это есть специальные треки или площадки, вот там это и надо делать! Если нет на это денег, вообще не надо было покупать такую технику.

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Можно пройтись по парковкам и найти его. А дальше зависит от вашей фантазии...  :preach:
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru


Оффлайн m-mob

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 5
Как я понимаю он из 1-ой очереди, мне туда доступа нет. В любом случаи это не мой метод.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
А в охрану обращались, что они говорят? Вряд ли объект вашего возмущения читает форум (ну а если даже и читает, что с того).
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн m-mob

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 5
Вряд ли объект вашего возмущения читает форум (ну а если даже и читает, что с того).

Зачем тогда форум?) Написал сюда, потому что он наш сосед!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2016, 14:39:08 от m-mob »

Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Весь цимес конфы - это набросить, а дальше - трава не расти. Конечно, стучать - не принято в РФ, но иногда есть смысл, чтобы ЧОП выполнял работу, на вверенном предприятию участке.

Оффлайн Сергей П

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +95/-16
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 2
Наш ЧОП в настоящее время не обслуживает вторую очередь МВЛ. Если жители второй очереди проголосуют на собрании за охрану, тогда они смогут пользоваться их услугами после заключения договора.


Оффлайн Tony

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +28/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 8
Живу в 11 корпусе и не вижу и не слышу никакого мотоциклиста. Возможно это из-за того, что у меня квартира располагается на другой стороне от дороге. Но учитывая слышимость и открытые окна, я думаю, я бы услышал постоянный рокот мотоцикла.
Да и гуляю я с собакой каждый вечер в районе той дороги и не видел никого там (может он конечно катается в другое время). Правда вчера видел как по дороге ехал дядечка в возрасте на маленьком скутере. Но он проехал в одну сторону и я его не видел больше.
А у меня вопрос как автору темы. Если вы видели, что он регулярно катается и вас это возмутило так, что вы решили создать отдельную тему на форуме, почему бы не подойти к этому водителю и попросить его кататься где-нибудь в другом месте?

Оффлайн Сергей П

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +95/-16
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 2
Живу в 11 корпусе и не вижу и не слышу никакого мотоциклиста. Возможно это из-за того, что у меня квартира располагается на другой стороне от дороге. Но учитывая слышимость и открытые окна, я думаю, я бы услышал постоянный рокот мотоцикла.
Да и гуляю я с собакой каждый вечер в районе той дороги и не видел никого там (может он конечно катается в другое время). Правда вчера видел как по дороге ехал дядечка в возрасте на маленьком скутере. Но он проехал в одну сторону и я его не видел больше.
А у меня вопрос как автору темы. Если вы видели, что он регулярно катается и вас это возмутило так, что вы решили создать отдельную тему на форуме, почему бы не подойти к этому водителю и попросить его кататься где-нибудь в другом месте?
+1
Очень справедливый вопрос.

Оффлайн Lizkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
Окна нашей квартиры выходят на больницу. Мотоцикл слышу не впервые. Происходит это период в 12-00 - 01-00 ночи. Он специально долго и методично газует зачем-то, потом уезжает, потом возвращается. И так несколько раз. Каждый раз я просыпаюсь от этого и каждый раз надеюсь, что он сейчас уедет. Поскольку ночью вылезать из постели неохота и я ничего не делаю, то и не пишу об этом.  :-X Хотя даже представить не могу, что я могу сделать или что охрана может сделать. Тут надо номера как-то вычислять. Ночью и мотоцикла-то толком не видно.
Сейчас написала для констатации, а не для пинания кого-либо.
"Ребята, давайте жить дружно!" (Кот Леопольд)

Оффлайн Mila

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 7
  • этаж: 9
Я из 2 дома,и тоже часто его слышу,именно ночью и один раз вечером было ,причём вечером  с ним был кто то ещё и снимал его на камеру (или фотоаппарат),катается по дороге между нами и Медси,по несколько раз туда и обратно.Так что это не выдумки в реальный "гонщик",правда с воскресенья я его не слышала.

Оффлайн Smile89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 13
  • секция: 8
  • этаж: 6
Лучше не выходи с ним говорить, малоли...

Оффлайн m-mob

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 5
+1
Очень справедливый вопрос.

Я вышел ночью в воскресенье, когда этот негодяй уже уехал. То есть мне надо бегать за спортивным мотоциклом?

Оффлайн m-mob

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 5
Мне слышно Пятницкое шоссе, или я один такой. А дятла катающегося под окнами тем более!!! Тут видел тему на форуме, что на дороге в сторону школы устраивали дрифт зимой  и из 1-й очереди прекрасно все всё слышали! Мои предложения сделать лежачие полицейские и все прекратиться. А ловит недоделанных это бесполезно, всех не поймаешь. Тем более в одиночку!

Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Кистати, напомните пункт "Правил дорожного движения" в текущей редакции, который он нарушает.
Относятся ли действия любителя песни вокально-инструментального ансамбля Deep Purple: а) к типовому для движения в границах населенного пункта ограничения максимально допустимой скорости; б) ответственность за отсутствие глушителя на выпускном трубопроводе отходящих газов; в) к нарушению воробейшеской нормы "О тишине"? 

 

SimplePortal