Автор Тема: ТПУ Митино  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пожилой строитель мудрый

  • Гость

Оффлайн anon

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 4
ТПУ Митино
« Ответ #1 : 27 Июня 2016, 17:42:00 »
Мда, еще один тц походу появится  >:(


Пожилой строитель мудрый

  • Гость
ТПУ Митино
« Ответ #2 : 28 Июня 2016, 09:35:46 »
Я так думаю, что неспроста вот сейчас ходит автобус от ст. м. Митино до ТРЦ Отрада (в предвкушении большого пассажиропотока с открытием ТПУ в 20XX г).
По чесноку, от количества мест продаванов и моллов город Москва в профите, относительно жителей под покровом его Воробейшества - чисто поржать, т.к. за границей Москвы начинается "пересеченная 1-3.14дяйством местность" (кто не знает, это из БоГа)

Оффлайн Tony

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +28/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 8
ТПУ Митино
« Ответ #3 : 28 Июня 2016, 10:19:22 »
Во-первых я сомневаюсь, что стоит переживать про этот ТПУ в ближайшее время - денег нет у Москвы на такие проекты.
Во-вторых, учитывая ТЭПЫ, я сомневаюсь, что здесь будет ТЦ - при формулировке "многофункциональный комплекс с гостиницей" - это с большой доле вероятности будут очередные апартаменты. Правда высотность конечно маленькая - 24 метра. Но ее же можно всегда поменять :) Офисы тут никому не уперлись среди арендаторов.
В-третьих, учитывая маленькую площадь доходоприносящих объектов (всего 23 тысячи кв.м., а арендопригодной/продажной площади и того меньше) и относительно большой объем других площадей ТПУ, я сильно сомневаюсь, что найдется инвестор на это дело в ближайшие лет 5.

Пожилой строитель мудрый

  • Гость
ТПУ Митино
« Ответ #4 : 28 Июня 2016, 15:39:43 »
Ну, инвестиции в нынешнем климате делать в ТПУ мало кто будет, это факт. Но перспектива ССС и его шатии-братии удивляет: на сучьих выселках строить такое сооружение.

Оффлайн Tony

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +28/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 8
ТПУ Митино
« Ответ #5 : 28 Июня 2016, 16:02:59 »
Ну, инвестиции в нынешнем климате делать в ТПУ мало кто будет, это факт. Но перспектива ССС и его шатии-братии удивляет: на сучьих выселках строить такое сооружение.
А какая разница где деньги пилить: в центре, перекладывая каждые пол года плитку, или на сучьих выселках непонятные сооружения делать? :) главное назвать красиво (проект Моя улица, проект ТПУ и тд и тп), впарить "активным гражданинам" и вперед - пилить

Пожилой строитель мудрый

  • Гость
ТПУ Митино
« Ответ #6 : 28 Июня 2016, 16:07:33 »
Ну, кроме пилорамы, есть определенный выхлоп. У мну на Правды и Ленинградском проспекте все цивильно стало, несмотря на пиление. Эффект от программ есть, да, + Активный гражданин - это реально работающая тема. Если вспомнить, какой страх и ненависть творились во времена Каца, аж импульс бьет в спинной мозг


Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
ТПУ Митино
« Ответ #7 : 30 Июля 2016, 20:13:23 »
Ну, инвестиции в нынешнем климате делать в ТПУ мало кто будет, это факт
у Собянина денег хватит на этот проект, хорошо я там недвигу не купил - отобрали бы на хрен...

Оффлайн Kosh

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
ТПУ Митино
« Ответ #8 : 21 Ноября 2016, 14:32:50 »
В районе станции метро «Волоколамская» появится одноименный транспортно-пересадочный узел. В него войдут станция подземки, новая железнодорожная станция и гостиничный комплекс с торговыми помещениями и подземным паркингом.

Об этом говорится в документации Москомархитектуры. В рамках проекта планируется перенести станцию Рижского направления Московской железной дороги ближе к станции метрополитена: снести существующую платформу «Трикотажная» в районе Трикотажного проезда, а в районе станции метро «Волоколамская» построить две платформы новой станции МЖД.

mitino-news.ru/novuyu-zhe...t-u-metro-volokolamskaya/

Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
ТПУ Митино
« Ответ #9 : 22 Ноября 2016, 18:48:44 »
угробят парк?  :(

 

SimplePortal