Автор Тема: теннисный корт  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yanky2000

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 14
теннисный корт
« : 25 Октября 2012, 13:42:24 »
Доброго дня,
в надувном офисе на стройке на макете района был теннисный корт возле 17 корпуса. Хотелось бы узнать у офиц. представителей, он все таки будет или нет?

Большой любитель тенниса
Виктор

Оффлайн mikrogorod_v_lesu

  • RGI International
  • Новосёл
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Карма: +11/-0
теннисный корт
« Ответ #1 : 26 Ноября 2012, 17:39:44 »
Добрый день!
 В проект благоустройства заложена многофункциональная спортивная площадка с ограждением, мини-трибунами с одной стороны, мачтовым освещением, футбольными воротами и баскетбольными кольцами. Спортивное покрытие (резиновая крошка). На данный момент разметка под корт и столбики для крепления сетки не предусмотрены, но размеры площадки позволяют это сделать. После заселения, УК в соответствии с пожеланиями жителей сможет усовершенствовать функционал спортивной площадки.


Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
теннисный корт
« Ответ #2 : 26 Ноября 2012, 22:30:42 »
Присоединяюсь к Виктору !!! Я конечно не могу сказать что мы обмануты, нет!!! Но на макете возле 18-го корпуса были нарисованы именно теннисные корты :(  И ожидания честно говоря были, и в анкете я знаю многие теннис отмечали, не так же трудно это сделать если уже прорезиненная площадка имеется. Ну а совсем хорошо конечно же будет если будет отдельная грунтовка!!! ;)

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
теннисный корт
« Ответ #3 : 27 Ноября 2012, 12:08:47 »
Я за корты  :) Yanky2000,  первая партия со мной  :rulez:
А вообще непонятно, о каком месте идет речь - на снимках обновленного макета два корта предусматривались около 17 к. со стороны Пятницы (около гостевой парковки), а внутри двора - футбольная\баскетбольная площадка. Так наверное правильнее, не ущемляются права футболистов-баскетболистов-теннисистов. Но если эти корты - так сказать, фантазия архитектора, тогда конечно если место позволяет внутри двора корты и площадку, было бы здорово.

 

SimplePortal