Автор Тема: УК "В Лесу"  (Прочитано 118744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
УК "В Лесу"
« : 06 Августа 2016, 13:02:42 »
Добрый день, форумчане!
Заполняя бланк с вопросами, поставленными на голосование собранием от 14.07.2014 (не смогла присутствовать, так как была в отпуске, как и многие из вас), и ознакомившись с информацией с сайта microgorodvlesu.info/ , я решила поискать в инете больше информации о наших возможных новых руководителях, и вот что удалось найти (затратила часа три, чтобы собрать всё самое интересное, на мой взгляд). Для начала на офиц. сайте Красногорского поселения не нашла ни в одном дэзе-тсж ФИО САБЛУКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ gorodkrasnogorsk.ru/infor...chih-kompanii-tszh-i.html набрала в яндексе ФИО, выскочило из самого свежего contragents.ru/relations/persons/2505981 и  sudact.ru/arbitral/doc/MbRxjZIrOVdT/ (странным образом перепутаны фамилии истца и ответчика) старые новости: sudact.ru/arbitral/doc/OP3aunfrTcom/  и www.list-org.com/company/4358663 "Деятельность на данный момент компания не осуществляет"!!!??? Отзывов о нём, как о хорошем хозяйственнике не нашла, к сожалению. Совсем запуталась, прошу помощи у знатоков.
Но я поняла, что у нашего претендента хорошее юридическое образование (суд о банкротстве закончился без всяких погашений задолжностей после аппеляции....?), а отзывы дежурные нашлись об ООО ДЭЗ без вставки "УК" со стандартными фото, которые особонервным нашим жителям лучше не смотреть rubrikator.org/russia/krasnogorsk/dez
И в заключении, в защиту старого: в моей квартире было два залива по вине застройщика (плохо установили слив в ванной, и текло в шахту из под бракованной муфты), по совету форумчан, делала фото и писала сразу представителю застройщика, всё устранили бесплатно с заменой кранов во всех местах; после ремонта соседей сверху, мучили запахи с их кухни - устранили установкой обратного клапана с вентилятором в вентканал.
Вообщем, я давно живу... в России... и очень не люблю бесполезных посредников.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 14:51:48 от Strela »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #1 : 06 Августа 2016, 18:25:47 »
У меня почему-то внешние ссылки не открылись - кроме ссылки на сайт совета. Проблема в моем компе?


Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #2 : 06 Августа 2016, 22:50:47 »
Проблема в движке форума.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #3 : 06 Августа 2016, 23:27:43 »
ДВесёлый, Пожилой строитель мудрый,
Попыталась исправить, открывается? проверьте на страшных отзывах об ООО ДЭЗ rubrikator.org/russia/krasnogorsk/dez
« Последнее редактирование: 06 Августа 2016, 23:34:22 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн First

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +61/-4
  • Пол: Мужской
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #4 : 07 Августа 2016, 01:00:05 »
Проблема в движке форума.
В движке проблем нет.

Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #5 : 07 Августа 2016, 09:00:38 »
Попыталась исправить, открывается?
теперь ссылки открываются

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #6 : 07 Августа 2016, 13:18:50 »
Надеюсь на благоразумие жителей 16-ого дома, которые в силу обстоятельств (заселение в срок, не так много недовольных капризных) , предоставят провести эксперимент с бросанием в объятия непонятному ООО 17-ому дому и просто понаблюдают со стороны, так сказать, поучатся на чужих ошибках, и сделав практические выводы, примут взвешенное решение!
Пожалуйста, если у кого-то есть хорошие независимые отзывы о предложенном Советом, напишите
Всё, что ни делается - всё к лучшему!


Оффлайн эльдар5

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +9/-7
  • Пол: Мужской
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #7 : 08 Августа 2016, 12:11:22 »
Добрый день, форумчане!
Заполняя бланк с вопросами, поставленными на голосование собранием от 14.07.2014 (не смогла присутствовать, так как была в отпуске, как и многие из вас), и ознакомившись с информацией с сайта microgorodvlesu.info/ , я решила поискать в инете больше информации о наших возможных новых руководителях, и вот что удалось найти (затратила часа три, чтобы собрать всё самое интересное, на мой взгляд). Для начала на офиц. сайте Красногорского поселения не нашла ни в одном дэзе-тсж ФИО САБЛУКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ gorodkrasnogorsk.ru/infor...chih-kompanii-tszh-i.html набрала в яндексе ФИО, выскочило из самого свежего contragents.ru/relations/persons/2505981 и  sudact.ru/arbitral/doc/MbRxjZIrOVdT/ (странным образом перепутаны фамилии истца и ответчика) старые новости: sudact.ru/arbitral/doc/OP3aunfrTcom/  и www.list-org.com/company/4358663 "Деятельность на данный момент компания не осуществляет"!!!??? Отзывов о нём, как о хорошем хозяйственнике не нашла, к сожалению. Совсем запуталась, прошу помощи у знатоков.
Но я поняла, что у нашего претендента хорошее юридическое образование (суд о банкротстве закончился без всяких погашений задолжностей после аппеляции....?), а отзывы дежурные нашлись об ООО ДЭЗ без вставки "УК" со стандартными фото, которые особонервным нашим жителям лучше не смотреть rubrikator.org/russia/krasnogorsk/dez
И в заключении, в защиту старого: в моей квартире было два залива по вине застройщика (плохо установили слив в ванной, и текло в шахту из под бракованной муфты), по совету форумчан, делала фото и писала сразу представителю застройщика, всё устранили бесплатно с заменой кранов во всех местах; после ремонта соседей сверху, мучили запахи с их кухни - устранили установкой обратного клапана с вентилятором в вентканал.
Вообщем, я давно живу... в России... и очень не люблю бесполезных посредников.

Согласен на все 100%, как работает наша УК, хуже видел, но лучше - нет. Просто кучка предприимчивых соседей решили поиметь деньги, и при этом все безграмотно разрушить.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #8 : 08 Августа 2016, 12:39:35 »
Пропустили собрание, НО я что-то не понял, нафиг нам этот ООО "В лесу" - аля дочки ООО "ДЭЗ" с репутацией ниже плинтуса и кто это всё замутил.
Ниже немного информации по взаимосвязанным компаниям с ООО В лесу. Место регистрации - адрес массовой регистрации. Рога и копыта какие то.

[вложение устарело]
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 12:42:03 от SMY »

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #9 : 08 Августа 2016, 14:56:23 »
Сто лет не заходила на форум...
В свете последних союытий, мне вот интересно, а почему заполненные бланки по голосованию мы должны отдавать старшим по подъездам? Где урны?
Или я чего то не понимаю?

Оффлайн Свет

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #10 : 08 Августа 2016, 15:09:38 »
Мутная эта история со сменой УК... Придумали юридически спорную схему, зарегистрировали ООО "В лесу" (кто вообще им дал разрешение использовать бренд нашего Микрогорода?), лицензии на управление домами у этого мыльного пузыря нет.. Персонал вроде бы дает ДЭЗ, но как физически это будет происходить, непонятно - помещение под УК в Микрогороде им застройщик явно в аренду сдавать не будет)))
А в итоге группа "заинтересованных" жителей развернула бурную деятельность: создала сайт, где очерняют действующую УК, печатают в типографии пропагандистские буклеты, пытаются влиять на старших секциями.
Я была на собрании с ДЭЗ, они прямо говорят, что обещанные тарифы только на год, что уборку прилегающих территорий они отдадут муниципалитету и т.д и т.п.
Меня в нынешней УК все устраивает: свет, вода, тепло есть, мусор вывозят, траву подстригают, дворы и подъезды убирают. Было 2 проблемы, с окном на балконе и  батареями, устранили в приемлемые сроки. От добра добра не ищут)))

Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #11 : 08 Августа 2016, 15:12:43 »
Соседи, мы, конечно, рады, что жители начали проявлять детальный интерес к вопросу. Но справедливости ради все эти самые простые "юридические находки" мы вроде бы уже объяснили на сайте, лично проговаривали с жителями на собраниях, но можем и здесь еще раз написать:
то, что вы сейчас видите в выписке из ЕГРЮЛ ООО «В лесу» не что иное, как временное явление, ожидающее регистрации АССОЦИАЦИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОМЕЩЕНИЙ ПО СОДЕЙСТВИЮ В УПРАВЛЕНИИ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ «В ЛЕСУ» в Минюсте. (И вы не первый, кто задался этим вопросом). Как только АССОЦИАЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОМЕЩЕНИЙ ПО СОДЕЙСТВИЮ В УПРАВЛЕНИИ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ «В ЛЕСУ» будет зарегистрирована в Минюсте (ориентировочный срок конец августа - самое начало сентября) состав учредителей поменяется на необходимый всем нам, в соответствии с законной процедурой.
Г-н Саблуков - это юрист ООО ДЭЗ, который является "техническим" учредителем до момента создания АССОЦИАЦИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОМЕЩЕНИЙ ПО СОДЕЙСТВИЮ В УПРАВЛЕНИИ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ «В ЛЕСУ».
ООО «В Лесу» учреждено специально к проведению общего собрания собственников. Почему? Потому что, ставя вопрос о смене УК, мы в бюллетенях должны четко прописывать на какую компанию мы хотим поменять текущую УК.
Информация об этом есть на сайте жителей Микрогорода в лесу:
1. microgorodvlesu.info/news/xfiles/;
2. microgorodvlesu.info/news/oi-vse/;
3. microgorodvlesu.info/news/пакет-документов-по-ооо-в-лесу-и-ассоц-2/.
Вы можете и дальше пытаться искать скрытый смысл, "компроматы" (да какие там «компроматы» в интернете... не смешите...) на своих же соседей и подставы на каждом углу, а можете углубиться в суть и подход к работе текущей УК, в суть проблем наших общих домов и помочь нам их решать. Мы открыты. Об этом пишем и говорим всегда. Мы все материалы и факты выкладываем на сайте. Если у вас есть вопросы - пишите на почту или можете встретиться лично со старшим(и) или инициатором собрания. Только просьба - сначала внимательно прочитайте материалы и попытайтесь понять все детали. Так будет проще всем. Спасибо за понимание.

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #12 : 08 Августа 2016, 15:54:56 »
safalnik, так подскажите насчет урн? Где они расположны?

Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #13 : 08 Августа 2016, 16:09:06 »
safalnik, так подскажите насчет урн? Где они расположны?
Так как наше ОСС имеет очно-заочную форму, то собрание идет без разрыва во времени. После очной части сразу началась заочная. Урны были предусмотрены на очной части голосования. Сейчас идет заочная часть ОСС. В этой части урны не предусмотрены, так как невозможно их расставить так, чтобы за ними следить. Бюллетени сдаются Старшим секций - они помогают инициаторам собрания со сбором, либо инициатору собрания в Вашем доме. Далее уже он несет ответственность за сохранность Ваших бюллетеней и подсчет результатов вместе со счетной комиссией. Информация об этом должна быть на инфодосках в Вашей секции. Если у Вас есть в чем-то сомнения, Вы всегда можете присутствовать на подсчете голосов, как сторонний наблюдатель.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Что я нашла в инете о руководителе ООО "В Лесу"
« Ответ #14 : 08 Августа 2016, 16:25:48 »
safalnik, я вот хочу понять, меня вполне устраивает действующая УК, с какого перепуга мне нужна смена УК?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 16:37:51 от SMY »

 

SimplePortal