Автор Тема: Как выбрать бригаду для ремонта?  (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxim_ub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Как выбрать бригаду для ремонта?
« : 02 Декабря 2016, 18:15:20 »
Народ, на что смотреть, при выборе подрядчика для ремонта. Мне кажется, что  они все одинаковы: у всех положительные отзывы, у всех красивые фотографии примеров выполненных работ, цены плюс-минус. На что сделать ставку, каков ваш опыт? Если кто-то уже выбрал, поделитесь причиной такого выбора (контакты подрядчика в личку).

Оффлайн Яна Васелега

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Как выбрать бригаду для ремонта?
« Ответ #1 : 14 Декабря 2016, 20:52:36 »
Не верьте отзывам и фотографиям, свои косяки ребята все равно не фотографируют и всячески замалчивают. Вряд ли вам в личку кроме подрядчиков кто постучится - сами у народа спрашивайте. К сожалению я никого посоветовать не могу, те, которых мы нанимали нам нервы попортили... Кое что потом переделывали.


Оффлайн dion6

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 8
Как выбрать бригаду для ремонта?
« Ответ #2 : 15 Декабря 2016, 18:38:40 »
Надо выбирать лишь по рекомендациям людей,которые сами делали ремонт у этих мастеров.

Оффлайн Xeni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Как выбрать бригаду для ремонта?
« Ответ #3 : 27 Декабря 2016, 20:14:07 »
Такой выбор тоже не панацея, сегодня сделали хорошо (постарались), а завтра настроения не было (или лень внезапно напала). Так что выбор бригады для ремонта — это всегда рулетка.

Оффлайн ALEKS1976

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • инженер-строитель
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 3
Как выбрать бригаду для ремонта?
« Ответ #4 : 24 Июля 2017, 14:32:03 »
Такой выбор тоже не панацея, сегодня сделали хорошо (постарались), а завтра настроения не было (или лень внезапно напала). Так что выбор бригады для ремонта — это всегда рулетка.
Я имею большой опыт в отделке-согласен про вчера хорошо,завтра возможно не очень, мы люди а не
Боги.Просто надо контролировать процесс.Я сам ежедневно обсуждаю работу с заказчиком. Постоянный диалог- успех в работе

Оффлайн Natulya2479

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Дизайн интерьера
Как выбрать бригаду для ремонта?
« Ответ #5 : 11 Ноября 2017, 12:06:03 »
Такой выбор тоже не панацея, сегодня сделали хорошо (постарались), а завтра настроения не было (или лень внезапно напала). Так что выбор бригады для ремонта — это всегда рулетка.
Я имею большой опыт в отделке-согласен про вчера хорошо,завтра возможно не очень, мы люди а не
Боги.Просто надо контролировать процесс.Я сам ежедневно обсуждаю работу с заказчиком. Постоянный диалог- успех в работе

Действительно, если нет уверенности в качестве работ той или иной бригады, то только контроль. Тогда и будет качественный результат.
Студия дизайна и визуализации интерьеров Ивановой Натальи.

 

SimplePortal