Автор Тема: Информация об официальном названии населенного пункта  (Прочитано 3828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 2
Поскольку не смог задать вопрос в теме "Вопросы к компании RGI International" (замок) попробую задать свой вопрос здесь.



В договоре у нашего населенного пункта достаточно оригинальное наименование "Вблизи деревни Марьино". Понятно что потом будет новое утвержденное наименование. "Микрогород в лесу" это тоже не название а Бренд.


Хочется получить информацию об официальном названии населенного пункта, а может еще и принять участие в его утверждении (смею надеяться).  :)


Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
А также можем даже сами его придумать  :rulez:


Оффлайн SunnySan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
Хороший вопрос!Буду рада услышать информацию!

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Уже писали здесь об этом... Еще в прошлом году задавал аналогичный вопрос в соцсети. Ответ МвЛ: МвЛ будет относиться к п. Отрадное. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось. Тем более и в официальных документах по генплану п. Отрадное МвЛ находится в составе поселка.

Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 2

Уже писали здесь об этом... Еще в прошлом году задавал аналогичный вопрос в соцсети. Ответ МвЛ: МвЛ будет относиться к п. Отрадное. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось. Тем более и в официальных документах по генплану п. Отрадное МвЛ находится в составе поселка.
В поселение отрадненское входит д.Марьно, д.Ангелово, п.Отрадное, п.Путилков. Возможно еще что то забыл. Тем не менее у каждого свое наименование.  :rulez:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 17:08:53 от Vladimir »

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
В поселение отрадненское входит д.Марьно, д.Ангелово, п.Отрадное, п.Путилков. Возможно еще что то забыл. Тем не менее у каждого свое наименование.  :rulez:
Да, конечно, у каждого свое наименование. Микрогород в Лесу - это в перспективе поселок Отрадное в новых планируемых границах поселка. По плану пока так и на всех картах это четко видно. Почему в стройадресе написано "вблизи деревни Марьино" - потому как данное поле раньше и сейчас пока (вроде) не включено в новые, расширенные границы населенного пункта п. Отрадное.   
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 09:23:35 от Lehus »

Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 2
В поселение отрадненское входит д.Марьно, д.Ангелово, п.Отрадное, п.Путилков. Возможно еще что то забыл. Тем не менее у каждого свое наименование.  :rulez:

Да, конечно, у каждого свое наименование. Микрогород в Лесу - это в перспективе поселок Отрадное в новых планируемых границах поселка. По плану пока так и на всех картах это четко видно. Почему в стройадресе написано "вблизи деревни Марьино" - потому как данное поле раньше и сейчас пока (вроде) не включено в новые, расширенные границы населенного пункта п. Отрадное.   

Похоже действительно будем частью п.Отрадное:
www.ruwwww.krasnogorsk-adm.ru/...p/2010-06-19-20-17-36


Для информации - сайт администрации поселения Отрадненское (все населенные пункты):
otradnenskoe-adm.ru/


Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
А что такое ООО "Прадон" напротив моих окон? Я думала, там будет лес  :alien:

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
А что такое ООО "Прадон" напротив моих окон? Я думала, там будет лес  :alien:

Тань, это лес)

RGI как я помню выкупило этот участок. где то обсуждалось в темах

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
У них на макетах там еще какое-то здание вместо леса, хотя менеджер нас уверял, что это так просто они поставили, и лес там останется, что и повлияло (вместе со вторым этажем и более высокой степенью готовности 18-го корпуса) на выбор квартиры. Хотелось видеть лес из окна.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Я имею в виду голубенький ООО Прадон

 

SimplePortal