Голосование

Сделали ли вы СОГЛАСИЕ?

Да, сделал и передал Застройщику.
Нет, но планирую сделать в ближайшее время.
Нет, и не планирую (причина в комментариях)
Показать результат.

Автор Тема: Oпрос по СОГЛАСИЮ на межевание участка первой очереди:  (Прочитано 15288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Хочется статистики на горячую тему!

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Хочется статистики на горячую тему!
Oleg, Что есть, то есть, а минусы вы любите понаставлять ;) ;D


Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Отвезла в офис согласие по трём квартирам (две в к.17, одна в к.16), проголосовала один раз, поэтому по первому пункту голосования ещё +2.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Лена, предлагаю добавить опцию "переголосовать". Потому что в этом вопросе пункты могут меняться

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Судя по двоим несобирающимся оформлять согласие остальные напрасно старались. Очень печально, т.к. высказать свое принципиальное несогласие Чебурашка и компания могли бы несколько ранее, ДО того, как большинство потратили время и деньги!

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Судя по двоим несобирающимся оформлять согласие остальные напрасно старались. Очень печально, т.к. высказать свое принципиальное несогласие Чебурашка и компания могли бы несколько ранее, ДО того, как большинство потратили время и деньги!
Давайте делать согласия. Лично у меня есть надежда, что это просто тролль. И у этого тролля две учетные записи и со второй он себе поддакивает и ставит плюсы.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
aryndin99, мне тоже так кажется


iflerija

  • Гость
Увадаемый Aryndin99, если вы про меня, то я реально существующий человек и на сайте здесь давно. У меня есть свое мнение и оно может не совпадать с вашим. Более того, муж собирается сделать это согласие в ближайшее время. Меня поражает, какие все вокруг лицемеры, такие все хорошие, слова о том, что мы де будущие соседи, мимими... Давайте помогать. Говорят о хороших делах, карме и вере в прекрасное будущее существования нашего жилого комплекса. А потом эти же соседи будут кидать окурки мне на балкон, царапать машины на парковке и ходить ко мне за солью.
А жопу рвут все равно только ради себя... Будущие соседи, это те де люди, которые окружают вас в вашем доме, у вас на работе, в пробках и в очередях на кассе в магазине. Извините, накипело.

Оффлайн SwanOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +74/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
iflerija, Лера, он о Чебурашка was back, в том что вы реальная никто не сомневается. Давайте нежнее друг к другу относится. Один тролль, пусть и достаточно жирный, легко провоцирует на довольно обидные и не совсем обоснованные обвинения в адрес других участников форума, за которые впоследствии может быть стыдно.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 20:04:08 от SwanOFF »
Все что вы скажете, может быть интерпретировано чужим разумом и использовано против вас.

Из штата Ташкентуки

  • Гость
Увадаемый Aryndin99, если вы про меня, то я реально существующий человек и на сайте здесь давно. У меня есть свое мнение и оно может не совпадать с вашим. Более того, муж собирается сделать это согласие в ближайшее время. Меня поражает, какие все вокруг лицемеры, такие все хорошие, слова о том, что мы де будущие соседи, мимими... Давайте помогать. Говорят о хороших делах, карме и вере в прекрасное будущее существования нашего жилого комплекса. А потом эти же соседи будут кидать окурки мне на балкон, царапать машины на парковке и ходить ко мне за солью.
А жопу рвут все равно только ради себя... Будущие соседи, это те де люди, которые окружают вас в вашем доме, у вас на работе, в пробках и в очередях на кассе в магазине. Извините, накипело.


искренне жаль что вас окружают такие люди! но все же на позитиве же лучше чем на негативе находится  ;) всем все равно не угодишь! а лицемерие у нас у всех есть чего уж там.. так что если вам станет легче можете меня назвать редиской или еще какнить не приятно   ;D

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
iflerija, Лерочка, ну ты чего, дружок, а? :( Ну не нервничай ты, ладно тебе... Я не буду кидать тебе окурки на балкон, чесс слово! ::) ;D
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
гы, добрососедство тут все понимают в свою сторону. Право слово как люди кроме как с родителями нежывшие. Советую многим товаришам перечитатЬ свои посты здесЬ после того как ендорфины заселения рассосутся и уже реалЬные соседи по плошадке или парковке дадут о себе знатЬ оставленным на ночЬ мусором, битыми дверьми и царапинами на вашей входнои двери от проносимого мимо новинького холодильника. Да !!! будут еше любители покуритЬ на балконе когда ребенок только уснул. Можо Лену попросíть вернуться к обновлению рубрики о Счастливых новоселах с Водного. Там живых людеи видно за постами и поступками. А здесЬ ... безпросветное добрососедство.   Вобшем читаешЬ, одни домохозяики в коментариях

По теме.
Смешны потуги будуюших жилЬцов 18-го придумать бенефиты от согласования для жилцов 17-го. За 2 года наблю дения за строикои, для себя решил что решение задвинуть 17-й в угоду маркетингу - и сдать18 с  опережением должно иметь для компании последствия.
1. На момент подписания договора 5 раз было спрошено и 5 раз было отвечено что разницы в сроках здачи не будет. Я выбрал 17-й хотя была точно такаяже квартира в 18-м. И Я не буду против если компания хотыбы на етот раз сделает так как сказала - сдаст все корпуса едино моментно.
2. По поводу того что 17-му полЬза от реннеи сдачи 18-го - Это не правда. 17 не будет готов раньше весны, это очевидно, даже если бедные татжики спать не будут, но будут строить и отделоватЬ. Поэтому пусть сдают все вместе и неторопясь выдают ключи 18 и 16, и только потом (может бытЬ - если строители успеют) придет время 17-го. Причем замечу совершенно естественным образом, безо всякого меженивания. Нет, ну серéзно, естЬ такое человеческое чувство - справедливостЬ. Так что в моем случае, компания точно может идти лесом.
3. Я совершенно согласен с людЬми считаюшими что застроишик и близко не сможет собрать 700+ согласий за 2 месяца. Я думаю они  и сами это прекрасно понимают, и не учавствуют в этом процессе материально.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Увадаемый Aryndin99, если вы про меня, то я реально существующий человек и на сайте здесь давно.
Нет не вас я имел в виду. Но если вы ставите ему плюсы, то я буду удивлен, т.к. вы на форуме давно, и вас я помню как позитивного человека
Меня поражает, какие все вокруг лицемеры, такие все хорошие, слова о том, что мы де будущие соседи, мимими...
Это по ходу из разряда "трудная выдалась неделя". Я надеюсь, что в МвЛ количество уродов, которые кидают бычки и курят подъезде будет минимальным. Просто хочется в это верить.
А жопу рвут все равно только ради себя... Будущие соседи, это те де люди, которые окружают вас в вашем доме, у вас на работе, в пробках и в очередях на кассе в магазине. Извините, накипело.
А меня окружают хорошие люди.  :bike:

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
А потом эти же соседи будут кидать окурки мне на балкон, царапать машины на парковке и ходить ко мне за солью.
Печальный у вас жизненный опыт. Грустны ваши ожидания (((
Меня тоже окружают хорошие люди. А если вдруг залетает окурок в окно - так ведь это воспитуемо!

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
А меня окружают хорошие люди.  :bike:
Нуу... Больше нет

 

SimplePortal