Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 273715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Сегодня 25 февраля, дата начала обзвона ;D для вручения ключей 1 секции 18 корпуса!
     Уважаемые форумчане -жители 18 корпуса 1 секции, с нетерпением ждем ваших рассказов и информации из первых уст  :sinyak:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 16:21:47 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Rosh Старожил, нашла только Вас на 14 этаже 1 секции 18 корпуса.... Вам ещё не звонили?


Всё, что ни делается - всё к лучшему!


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Сегодня 25 февраля, дата начала вручения ключей
Вообще-то сегодня начало обзвона только.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
я ж вам говорю начало выдачи ключей 15 марта ;-)
я ж вас еще никогда не обманывала  ::) ::) ;D ;D ;D

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
я ж вам говорю начало выдачи ключей 15 марта ;-)
я ж вас еще никогда не обманывала  ::) ::) ;D ;D ;D
Пока верю этой официальной информации, выставленной Микрогородом по всем сетям:

Уважаемые Микрогорожане, как мы и обещали, делимся важной для всех информацией, касающейся важного для всех заселения:

1. Для формирования графика заселения 18-ого корпуса мы начинаем обзванивать дольщиков с 25 февраля.
2. Учитывая большой объем квартир, а также наше большое желание избежать какой-либо приоритетности и хаоса, заселение будет проходить строго по заранее согласованному графику. Пришедшим вне своей очереди мы будем вынуждены отказать.
3. В согласованный день и время наш сотрудник будет ждать у вашего подъезда с внешней стороны здания.
4. Обращаем ваше внимание, что на приёмку квартиры и машино-места необходимо приехать всем указанным в ДДУ дольщикам. Если кто-то будет отсутствовать, то к сожалению квартиру и машино-место передать не получится.
5. Обращаем ваше внимание, что квартира и машино-место не будут передаваться в случае каких-либо неоплат по ДДУ.
6. Документы, которые необходимо в обязательном порядке взять с собой: паспорт, оригинал ДДУ на квартиру (включая ведомость отделки), оригинал ДДУ на машино-место, документы на фактически проживающих в квартире людей (это понадобится для договоров управления).
7. Если вместо дольщика, указанного в ДДУ, квартиру и машино-место принимает другое лицо, то с собой должна быть соответствующая доверенность (форму с формулировками мы можем выслать по запросу).
8. Если у вас или других дольщиков, указанных в ДДУ, изменились какие-либо паспортные данные, просьба заранее прислать нам эту информацию и соответствующее заявление (форму мы можем выслать) на почтовый ящик ID@microgorodvlesu.ru.
9. Напоминаем вам, что в соответствии с условиями ДДУ при подписании передаточных актов необходимо заключить с Управляющий компанией договоры на управление многоквартирным домом на квартиру и машино-место и внести авансовый платёж, указанный в договоре.
10. Просим вас заранее предупреждать нас в случае невозможности приехать в установленную дату передачи квартиры, чтобы у Вас была возможность выбрать другое удобное время, а у нас записать на освободившееся время еще одного дольщика.
11. Каждому Микрогорожанину наш специалист, позвонив для уточнения времени передачи, ещё раз подробно перечислит все эти правила и список необходимых документов.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 16:19:20 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
11. Каждому Микрогорожанину наш специалист, позвонив для уточнения времени передачи, ещё раз подробно перечислит все эти правила и список необходимых документов.

 Ждем эту информацию!!!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 16:19:52 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Rosh Старожил, нашла только Вас на 14 этаже 1 секции 18 корпуса.... Вам ещё не звонили?

Нет. Пока не звонили.

Видать еще не дошли :)))


Veta

  • Гость
не нашла сообщение о том, что 18-й заселят за 3 недели. Испарилось.

Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
я ж вам говорю начало выдачи ключей 15 марта ;-)
я ж вас еще никогда не обманывала     
Всем привет! Мне позвонили! Выдача ключей 18-му корпусу стартует 24.03.13. (во всяком случае мне так сказали ... Не думаю, что есть в этом случае много блатных и для них начнут выдачу раньше  ) Я записался в этот же день!
Накладочка вышла ))

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Накладочка вышла ))
+1 =)))))))))

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
не нашла сообщение о том, что 18-й заселят за 3 недели. Испарилось.
Здесь в комментах www.facebook.com/photo.ph...57&type=1&theater
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Veta

  • Гость
нет, было сообщение, что постараются закончить заселение во второй половине марта.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Если и было, то лично я не видела такого сообщения
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
нет, было сообщение, что постараются закончить заселение во второй половине марта.
Ну хватит уже искать проблемы  :) немного терпения

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Как-то не совсем правильно тему назвали)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

 

SimplePortal