Автор Тема: Сроки сдачи второй очереди - 11-ый, 12-ый, 13-ый, 14-ый, 15-ый корпуса  (Прочитано 141249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ann

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 11
А что застройщик это только новым покупателям озвучивает?! Я как не спрошу, меня всё на 17 год отсылают.. вещи пока не пакую)))))
7, 17-ый, всем 17-ый, что кас 11 и 14 то планируют на год раньше сдать, но по ДДУ-2017. прйас могу вечером выложить, была в офисе вчера.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
7, 17-ый, всем 17-ый, что кас 11 и 14 то планируют на год раньше сдать, но по ДДУ-2017. прйас могу вечером выложить, была в офисе вчера.

ann, прайс Выше есть и не путайте ввод в эксплуатацию и передачу ключей.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.


Оффлайн ann

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 11
  • секция: 11
ну в любом случ. после сдачи в эксплуатация в течение 6 мес. - ключи. Мне на мой 11 сказали что в р-не июня 2016. про 2 сказали, что возможно тоже с опережением сроков, но вы правы во ворую очередь (мне так сказали) входят еще 13 и 15 корпуса по ним и прописан крайний срок сдачи домов 2 очереди - 4 кв. 2017.

Оффлайн МариК

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
ann, прайс Выше есть и не путайте ввод в эксплуатацию и передачу ключей.
Интересно, так второй очереди получается ключи будут полтора года выдавать.... >:(
Когда договор подписывала, очень хотела, чтобы исправили эту дату на 2016... думала, что ошиблись. Но ничего не получилось(((

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
ann, сдача в эксплуатацию 11 и 14 корпусов - конец 2015 г.; 12, 13, 15 - конец 2016 г. Передача ключей по 11, 12, 14 - не позднее середины 2017 года, как по 13, 15 будет - не знаю.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Интересно, так второй очереди получается ключи будут полтора года выдавать....

Согласно условиям ДДУ могут!
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн МариК

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
ну в любом случ. после сдачи в эксплуатация в течение 6 мес. - ключи.
Это не совсем так по условиям ДДУ...Застройщик обязуется приступить к передаче в срок не позднее 6 (Шесть) месяцев с даты ввода в эксплуатацию и передать  не позднее 30 июня 2017 года...
Приступить -это не значит завершить :-[


Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Не обижайтесь, но лучше верить срокам в ДДУ и не обнадеживать себя. Нам, когда мы покупали в 17-м, в начале 2012 года, сказали, что ключи осенью 2013 дадут 100%, а ДДУ - это так, перестраховка:)

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
и, что ключи осенью 2013 дадут 100%, а ДДУ - это так, перестраховка:)
дада.
подтверждаю.
" В октябре заедете, новый год уже все будем отмечать в новой квартире" -  слова менеджера. 

Оффлайн МариК

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
Значит лучше себя так изначально и настроить на конечную дату в договоре 2017 год, чтобы не было разочарований! Я тоже склонна верить только тому, что в договоре прописано. И если уж не получилось изменить эту дату в договоре, значит застройщик не зря себя подстраховывает (мне тоже так сказали..типа "это так, на всякий случай"). Судя по первой очереди, им очень сложно успеть сдать три дома в течении шести месяцев после сдачи в эксплуатацию.

Оффлайн nyach

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 8
Смотря на темпы строительства 12 корпуса, конечно, очень хочется, чтобы он был сдан с 11ым и 14ым в конце 2015 года. Но, кажется, это только рекламный ход для успешной продажи =)

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Смотрите сайт застройщика www.microgorodvlesu.ru/construction
В ноябре 2011:
18 корпус вылез из земли на 5-6 этажей,
16 корпус на 1 этаж,
17 корпус заливка паркинга в не засыпанном котловане.

Стройка никогда не останавливалась!
Нам (к.17) обещали получение ключей летом 2013.

В марте 2014 - ключи начинает получать 18 корпус,
16  корпус в ожидании 20 апреля,
17 корпус надеется на 30 июня, но уже не торопит застройщика, т.к. переживает за качество.

Монолит лить, не панели в П44 одну на другую устанавливать.
Настраивайтесь на дату в Договоре. Удачи и терпения. Всё будет хорошо.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Лена,  я уже анализ по фото делала, примерно 2,5 года получается на дом. У нас уже год строят, так что по оптимистическим подсчетам ждать всего то 1,5 года ;)

 :-X но про даты договора не забывать и раньше времени вещи не паковать :-X
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Задавала в офисе вопрос, когда же нас (14 корп.) позовут документы по отделке подписывать. Сказали, что примерно через год. Если это так, то, думаю, раньше середины 17-го года ключей мы не увидим.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Задавала в офисе вопрос, когда же нас (14 корп.) позовут документы по отделке подписывать. Сказали, что примерно через год. Если это так, то, думаю, раньше середины 17-го года ключей мы не увидим.

Можно в офисе такие вопросы не завдавть, все равно определленного ничего толком не скажут, а мы потом тут будем гадать. На выбор отделки пригласят по окончанию литья монолита, может немного раньше. Как показал опыт 1-й очереди монолит они умеют лить достаточно быстро, а вот отделка, ввиду множества квартир и чистового ремонта, занимает длительное время. Мое мнение: если никаких сюрпризов не будет, то в 2016 году могут начать выдачу ключей. Как получится на самом деле сейчас наверное рано загадывать.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

 

SimplePortal