Автор Тема: Сроки сдачи второй очереди - 11-ый, 12-ый, 13-ый, 14-ый, 15-ый корпуса  (Прочитано 141245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana Sit

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Хорошо, если много)) а в целои печалька конечно... за месяц всем ключи раздать - это анриал. Неустойку обычно застройщики только через суд выплачивают. Думаю надо готовиться к такому повороту событий

Оффлайн revard

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Вот смотрю я на динамику стройки и грустно мне становится, особенно глядя на 13й корпус... У меня такое ощущение, что если не добавят пару бригад и не станут работать в две смены, то не видать нам никаких ключей на Новый Год :(


Оффлайн Ya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
В среду утром приезжал в МвЛ. Работы в 13м корпусе шли очень громко, на счет эффективности не знаю... Двое рабочих занимались фасадом со стороны 12 корпуса. Камазы въезжали/выезжали на территорию 13го, работали пилорамы, стучали молотки, дым стоял коромыслом

Оффлайн Елена П

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 13
  • секция: 9
  • этаж: 10
Будущие соседи!
Кто-нибудь уже получил на руки подписанный договор о выборе отделки (13 корпус)?

Оффлайн Aлександр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 13
  • секция: 9
  • этаж: 8

Оффлайн Елена П

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 13
  • секция: 9
  • этаж: 10
На сайте появились новые ФОТО 13 и 15 к www.microgorodvlesu.ru/ne...tchet-o-hode-stroitelstva

Оффлайн Ya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
Рабочих много, но изменений в корп 13 невооруженным глазом не видно

[вложение неактуально]


Оффлайн revard

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Из позитивных новостей. Заметил, что в 13м корпусе в одной секции началась черновая внутрення отделка, в паре квартир потолки белые и видимо стены штукатурят. Конечно все это капля в море, но хоть какое то движение непосредственно по ремонту квартир.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Внутренние работы точно ведутся. Каждый день вывозится минимум по 2 огромных тонара со строительным мусором - упаковки от смесей и прочего. Не знаю, много это или мало, наверняка замечаю не всё, но из окон первой очереди видно, что работа кипит.

Оффлайн Trendome

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, может кто-то вкурсее как там стройка продвигается?


Оффлайн Елена П

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 13
  • секция: 9
  • этаж: 10
Собираются доделывать фасад, кладут вокруг дорожки. За документами о выборе отделки не приглашали:(

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Соглашение о выборе отделки квартиры в 13 корпусе не получила, в офисе говорят, что пока не подписано. Обещают выдать ключи до 31 декабря 2017.

Оффлайн Trendome

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Добрый день.
Всем спасибо за информацию. Мы вот тоже пока соглашение по отделке не получили.

Оффлайн Sergey87

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 15
Да его и не дадут на руки, похоже. Выбрали и выбрали. Мы вот тоже выбрали отделку уже 2 года назад в 15 корпусе. Никакой копии не получили и забили на это. Скорее бы уже ключи отдали.

Оффлайн Ya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
13 корп. Работы идут активно. Техника приезжает даже ночью. Большое количество рабочих, инженеров, прорабов на территории почти каждый день. Фасады у входных групп преображаются. Ведутся внутренние работы в квартирах. Выложена плитка на дорожках вдоль дома. Привезли землю для газонов!
На счет ключей сомневаюсь, но к ГК до 31.12 видимо хотят успеть.

[вложение неактуально]
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 14:41:25 от Ya »

 

SimplePortal