Автор Тема: 7 секция 16 корпус  (Прочитано 48675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн msal

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 7
7 секция 16 корпус
« : 28 Апреля 2014, 07:52:37 »
Добрый день, соседи!
тема создана по примеру соседних секций:

а) для знакомства;
б) обсуждения сроков получения ключей и готовности;
в) обсуждения прочих вопросов (консъерж и прочее)

Мы с женой и дочей (1,5 годика) на 7 -ом этаже живем ). Хозяевам уже сказали что 20-го мая съезжаем ))) Так что где жить будем в случае задержки в машине на парковке, не удивляйтесь )
По поводу готовности... Когда стало известно, что секции в 16-ом возможно будут сдаваться не по порядку, я стал листать старые фотки и в альбоме за май 2013 нашел, что внешняя отделка и застекление нашей седьмой были готовы наряду с 10, 12 секциями.
Да и свежие фото показывают высокий уровень готовности подъезда по крайней мере (ну может потому что там УК) Но про внутреннюю отделку, конечно ничего не знаю ) единственный источник - этот форум.


Оффлайн LENA

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #1 : 28 Апреля 2014, 09:18:49 »
Добрый день!
6 этаж. Я-Лена, муж-Алексей и сын-Андрей 8 лет.
УК разве в нашей секции?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 20:31:52 от LENA »


Оффлайн Sokolniki

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
7 секция 16 корпус
« Ответ #2 : 28 Апреля 2014, 09:30:16 »
УК разве в нашей секции?
В 8
Из парка в Лес переезжаю

Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #3 : 28 Апреля 2014, 09:51:36 »
Доброе утро соседи! Мы с мужем и дочкой Варварой (2.2 года) будем жить на третьем этаже. А ещё у нас английский бульдог Бакстер)

Оффлайн msal

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #4 : 28 Апреля 2014, 09:55:29 »
Доброе утро соседи! Мы с мужем и дочкой Варварой (2.2 года) будем жить на третьем этаже. А ещё у нас английский бульдог Бакстер)


Доброе )
Благодарю за фотки секции ) очень красивые!

Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #5 : 28 Апреля 2014, 09:59:58 »
Пожалуйста)) наконец то мы смогли увидеть свои окна в живую)) устали ждать

Оффлайн Eugene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #6 : 28 Апреля 2014, 10:23:39 »
Всем хорошего дня!!! Мы поедем вчетвером на 11 этаж: Папа - Евгений, мама - Елена, сын - Владислав (7 лет - первый раз в 1-й класс МВЛ) и ленивый кот Маркиз  ;D. С дочкой гуляли в пятницу в нашем дворе - впечатления очень приятные. Здесь небольшой рассказ gorodvlesu.ru/index.php?topic=43.new#new   


Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #7 : 28 Апреля 2014, 10:33:12 »
Eugene, приятно познакомиться!  Меня зовут Лена и муж Сергей. Я после вашего как раз рассказа и захотела съездить посмотреть)) двор хороший,  но вот в два года там скучно, к сожалению нет горок(( одна для годовалых, а вторая для взрослых... даже не знаю что мы там делать будем, только если в песочнице сидеть)) и перепад уровней площадки меня пугает, чувствую придётся мне подушки там раскладывать, дочка вечно несется не глядя

Оффлайн msal

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #8 : 28 Апреля 2014, 10:44:59 »
Евгений, спасибо ), жаль что мало ))

Да, забыл представиться, исправляюсь...
Сергей. Вторая половинка - Руслана, дочка - Вера и трехцветная кошка Саюри )

Нет никакой инфы о стадии работ по внутренней отделке, срокам обзвона/заселения?

Оффлайн Eugene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #9 : 28 Апреля 2014, 10:47:39 »
Eugene, приятно познакомиться!  Меня зовут Лена и муж Сергей. Я после вашего как раз рассказа и захотела съездить посмотреть)) двор хороший,  но вот в два года там скучно, к сожалению нет горок(( одна для годовалых, а вторая для взрослых... даже не знаю что мы там делать будем, только если в песочнице сидеть)) и перепад уровней площадки меня пугает, чувствую придётся мне подушки там раскладывать, дочка вечно несется не глядя
Я думаю, что для Вашего возраста компания хорошая еще подберется, тогда и скучно не будет  :) Насчет горок, наверное, возможно сделать соответствующую заявку. В нашем митинском дворе после активности жильцов такую горку "забабахали", что в первое время со всего Митина детвора сбегалась поиграть  :D От перепада уровней, вероятно, возможно обезопаситься какой-нибудь эстетичной "детоулавливаемой"  :) сеткой (типа рабица), т.к. на парапеты дети также с огромным удовольствием залазят  :-\

Оффлайн Юлик

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 4
7 секция 16 корпус
« Ответ #10 : 28 Апреля 2014, 10:48:49 »
Всем привет! Очень приятно познакомиться. Мы будем жить на 4 этаже. Нас трое Андрей, Юля и Настя(7 лет). Пойдем уже по второй класс. Еще есть диванная собака лабрадор и 2 кота.

Оффлайн Eugene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #11 : 28 Апреля 2014, 10:57:52 »
Евгений, спасибо ), жаль что мало ))

Да, забыл представиться, исправляюсь...
Сергей. Вторая половинка - Руслана, дочка - Вера и трехцветная кошка Саюри )

Нет никакой инфы о стадии работ по внутренней отделке, срокам обзвона/заселения?
Сергей, какой-то конкретной информацией о сроках заселения, к сожалению, не располагаем. Перед прогулкой получили, кстати, официальное уведомление Джевоссет об окончании строительств квартиры. Также видели в окно офиса УК диван (недорогой - не кожаный))) и курящего дядьку. Впервые пощупал оранжевые плиты внешней отделки нашего корпуса. Производит впечатление чего-то массивного и прочного.     

Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #12 : 28 Апреля 2014, 11:04:39 »
Юлик, приятно познакомиться)

Оффлайн msal

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #13 : 28 Апреля 2014, 11:05:44 »
Сергей, какой-то конкретной информацией о сроках заселения, к сожалению, не располагаем. Перед прогулкой получили, кстати, официальное уведомление Джевоссет об окончании строительств квартиры. Также видели в окно офиса УК диван (недорогой - не кожаный))) и курящего дядьку. Впервые пощупал оранжевые плиты внешней отделки нашего корпуса. Производит впечатление чего-то массивного и прочного.   

а ну да ) Диван то для посетителей ))
Да честно говоря, знаю что никто не ведает о сроках ) даже сам застройщик.
Хотя вот сегодня писали что порядок заселения сохранится (по убывающей).
Нда. Чо то мне кажется, что заедем мы в конце мая только перед нами (10, 9, 8)

Тоже планируем посетить микрогород, если погода позволит то на праздниках. Фотоаппарат готов )

Оффлайн Eugene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
7 секция 16 корпус
« Ответ #14 : 28 Апреля 2014, 11:12:06 »
Сергей, какой-то конкретной информацией о сроках заселения, к сожалению, не располагаем. Перед прогулкой получили, кстати, официальное уведомление Джевоссет об окончании строительств квартиры. Также видели в окно офиса УК диван (недорогой - не кожаный))) и курящего дядьку. Впервые пощупал оранжевые плиты внешней отделки нашего корпуса. Производит впечатление чего-то массивного и прочного.   

а ну да ) Диван то для посетителей ))
Да честно говоря, знаю что никто не ведает о сроках ) даже сам застройщик.
Хотя вот сегодня писали что порядок заселения сохранится (по убывающей).
Нда. Чо то мне кажется, что заедем мы в конце мая только перед нами (10, 9, 8)

Тоже планируем посетить микрогород, если погода позволит то на праздниках. Фотоаппарат готов )

Касательно "порядка заселения по убывающей" еще подтверждается и состоянием секций < 7. Мне показалось, что там еще все работы в разгаре. Кстати, если судить по нумерации квартир, то нумерация корпусов ей обратна. Ну и как-то обычно принято считать подъезды слева - направо. Правда, для нашей секции - это не актуально )))   

 

SimplePortal