Автор Тема: Дайвинг  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Дайвинг
« : 12 Мая 2014, 15:13:07 »
Уважаемые соседи! Я верю, практически уверена, что среди вас (нас) есть увлекающиеся дайвингом и готовые поделиться своим опытом, знаниями и просто впечатлениями.

Собственно, предлагаю эту тему для общения. И да, я знаю, что есть тематические сообщества и форумы, есть куча сайтов и т.д., но вы ведь со мной согласитесь, что это так здорово, когда с соседями находятся общие темы помимо адреса проживания  :gathering:
и вообще, обращалась я на эти специализированные сообщества, много интересного узнала про матчасть :brows:

И сразу же предлагаю первую тему для обсуждения (а точнее, насущный вопрос, который меня очень волнует  :fish: Где бы на юге материковой Испании интересно нырнуть? Т.к. у нас отпуск планируется опять в режиме "галопом по Европам", много времени на одном месте сидеть мы не будем. Поэтому интересует место, где наверняка будет хорошая погода и много интересного для посмотреть. То есть хотя бы географически для начала хотелось бы сориентироваться, а конкретный центр выбрать будет не проблема. Прежде всего интересует личный опыт, гуглить я и сама умею  :bounce:

Оффтопик:
Со своей стороны буду рада порекомендовать отличного инструктора (правда, не в РФ), если интересует именно качественное обучение или "хочется, но очень-очень страшно", то это к ней  ;D
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Дайвинг
« Ответ #1 : 12 Мая 2014, 16:14:00 »
У меня друг в Хургаде живет, сам инструктор и может, если что, порекомендовать кого-нибудь.


Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Дайвинг
« Ответ #2 : 12 Мая 2014, 16:30:36 »
Tania, спасибо! Будем иметь в виду, т.к. по поводу Египта есть у нас определенные пожелания  ;)
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Swanoffa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
Дайвинг
« Ответ #3 : 27 Апреля 2015, 23:54:15 »
Добрый вечер, соседи! А нет ли случайно у кого-нибудь моноласты?) Понимаю, что просьба оригинальная, но вдруг...)))

 

SimplePortal