Автор Тема: Обновления Сайта Микрогорода  (Прочитано 39083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Обновления Сайта Микрогорода
« : 03 Февраля 2012, 23:20:39 »
Обновился раздел "стадии строительства" (правда у меня не открывается в safari, надеюсь это временно) и появилась страничка про транспорт.


Т.к. у них обновления нигде не отмечаются, пишите сюда, кто заметит.. а то я, например, на форуме чаще бываю, чем на сайте.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #1 : 03 Февраля 2012, 23:39:05 »
Обновился раздел "стадии строительства" (правда у меня не открывается в safari, надеюсь это временно) и появилась страничка про транспорт.


Т.к. у них обновления нигде не отмечаются, пишите сюда, кто заметит.. а то я, например, на форуме чаще бываю, чем на сайте.



Ураааа! Лесочек застраивать не будут :)))))))))))))))
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #2 : 03 Февраля 2012, 23:42:22 »
Обновился раздел "стадии строительства" (правда у меня не открывается в safari, надеюсь это временно) и появилась страничка про транспорт.


Т.к. у них обновления нигде не отмечаются, пишите сюда, кто заметит.. а то я, например, на форуме чаще бываю, чем на сайте.
Там все просто. Вы сайт неправильно пишите :) Нужно miсrogorodvlesu.ru. Ваша ссылка стадии строительства

Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #3 : 03 Февраля 2012, 23:46:33 »
Обновился раздел "стадии строительства" (правда у меня не открывается в safari, надеюсь это временно) и появилась страничка про транспорт.


Т.к. у них обновления нигде не отмечаются, пишите сюда, кто заметит.. а то я, например, на форуме чаще бываю, чем на сайте.
Там все просто. Вы сайт неправильно пишите :) Нужно miсrogorodvlesu.ru. Ваша ссылка стадии строительства

ого, получилось!! (только я не писал, а переходил по ссылке с главной.. получается там опечатка).

Оффлайн Танюшка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 4
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #4 : 04 Февраля 2012, 10:13:10 »
Обновился раздел "стадии строительства" (правда у меня не открывается в safari, надеюсь это временно) и появилась страничка про транспорт.


Т.к. у них обновления нигде не отмечаются, пишите сюда, кто заметит.. а то я, например, на форуме чаще бываю, чем на сайте.



Ураааа! Лесочек застраивать не будут :)))))))))))))))



Да если это будет действительно так, это будет просто великолепно :))))

Exciter

  • Гость
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #5 : 04 Февраля 2012, 10:24:16 »
А что за цепочка из 6 зданий на нитке и еще 2 какие то буквой H появляется весной 16-го года снизу и справа от первой очереди?

Оффлайн Maria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 14
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #6 : 04 Февраля 2012, 10:40:57 »
Это будет построен наземный гараж и офисные здания


Оффлайн Танюшка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 4
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #7 : 04 Февраля 2012, 10:49:21 »
А что за цепочка из 6 зданий на нитке и еще 2 какие то буквой H появляется весной 16-го года снизу и справа от первой очереди?


Здание буквой Н очень похоже на школу,                                                                                               

Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #8 : 04 Февраля 2012, 12:59:10 »
Это будет построен наземный гараж и офисные здания
На открытии спрашивал у Анны Чин-Го-пин про эти офисы и гараж.. она сказала, что это пока проект, который не утвержден.
Странно, что эти офисы и еще один корпус - пятая очередь.. она же совсем рядом с 18, получается люди будут жить, а в 50 метрах от них будут котлован рыть, а потом дом возводить..

Также интересно, что они засадили лесом долгострой детской больницы... нехорошо))) лучше бы договорились ее достроить и сделать поликлинику.

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #9 : 04 Февраля 2012, 13:34:16 »
Также интересно, что они засадили лесом долгострой детской больницы... нехорошо))) лучше бы договорились ее достроить и сделать поликлинику.
Да нет. Лесом долгострой больницы не засадили. Для красоты и акцента на конкретном проекте или месте  многие застройщики на картинках всё окружение " засаживают" лесом, неважно есть он там, будет или нет.
Интересно другое - церковь, похоже, убрали. Вместо нее непонятное сооружение. Общественный центр?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #10 : 04 Февраля 2012, 13:42:42 »
Странно, что эти офисы и еще один корпус - пятая очередь.. она же совсем рядом с 18, получается люди будут жить, а в 50 метрах от них будут котлован рыть, а потом дом возводить..

На рисунке от 16 и 17 корпуса до второй очереди такое же расстояние. Сразу ведь было сказанно, что придется жить на стройке, но застройщик постарается минимизировать неудобства.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #11 : 04 Февраля 2012, 14:08:54 »
Странно, что эти офисы и еще один корпус - пятая очередь.. она же совсем рядом с 18, получается люди будут жить, а в 50 метрах от них будут котлован рыть, а потом дом возводить..

На рисунке от 16 и 17 корпуса до второй очереди такое же расстояние. Сразу ведь было сказанно, что придется жить на стройке, но застройщик постарается минимизировать неудобства.
Только вторую очередь начнут строить этим летом и к заселению 1ой там останутся только внутренние работы, коробки будут стоять. А вот с 5ой очередью другая история.. хотя это еще все далеко впереди. Все может еще десять раз измениться (проекты еще не согласованы).

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #12 : 04 Февраля 2012, 14:30:21 »
Только вторую очередь начнут строить этим летом и к заселению 1ой там останутся только внутренние работы, коробки будут стоять. А вот с 5ой очередью другая история.. хотя это еще все далеко впереди. Все может еще десять раз измениться (проекты еще не согласованы).

Даже если проекты не согласованны, то думаю все равно когда-то что-то там построят.
По времени строительства - согласен, тут корпуса 16 и 17 в более выгодном положении. Для жильцов 18 корпуса могу сказать, что сам жил от стройки через дорогу, в принципе особых неудобст не вызывало и некоторое время потерпеть можно.

Раздел стадии строительства понравился, все наглядно видно, только не понял где котельная и кнс.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 21:30:35 от Руслан »
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #13 : 05 Февраля 2012, 13:23:54 »
Раздел стадии строительства понравился, все наглядно видно, только не понял где котельная и кнс.
Да уж, МГ в своем репертуаре - леском засадили котельную. Вот тут есть http://www.gorodvlesu.ru/index.php?topic=6.msg772#msg772.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #14 : 05 Февраля 2012, 13:48:52 »
Да уж, МГ в своем репертуаре - леском засадили котельную.

Спасибо, Вы мне открыли глаза ;D  ;D ;D
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

 

SimplePortal