Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #120 : 30 Апреля 2012, 15:49:06 »
дорогие машины при доходе 150 в месяц ))))))
 машина стояшая более половины годового дохода, ето сублимация в чистом виде

согласится можно в одном, данных маловато и толко время покажет, но вот ни андырин не вы не в состоянии посчитать стоимость квадрата без машиноместа

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #121 : 30 Апреля 2012, 18:25:26 »
дорогие машины при доходе 150 в месяц ))))))
 машина стояшая более половины годового дохода, ето сублимация в чистом виде

согласится можно в одном, данных маловато и толко время покажет, но вот ни андырин не вы не в состоянии посчитать стоимость квадрата без машиноместа

Для кого то и Лада Калина - дорогая машина. Для меня, например Q7 - дорогая, доход у меня чуть больше 150000 и что? Я после получения ключей в МВЛ планирую приобрести ее себе (с кредитом года на два). Неделю назад я приехал с Дубай, жил в районе Марина, так там к примеру Порше, БМВ, Ауди (последних моделей), как у нас Лады, местные (имею ввиду те, кто имеет паспорт гражданина ОАЭ) в основном ездят на феррари и бентли.


Не понятно, какие бренды авто вы относите к дорогим и почему это при доходе в
150 килорублей нельзя взять приличную машину?


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #122 : 01 Мая 2012, 15:07:25 »
дорогие машины при доходе 150 в месяц ))))))
 машина стояшая более половины годового дохода, ето сублимация в чистом виде

согласится можно в одном, данных маловато и толко время покажет, но вот ни андырин не вы не в состоянии посчитать стоимость квадрата без машиноместа

Для кого то и Лада Калина - дорогая машина. Для меня, например Q7 - дорогая, доход у меня чуть больше 150000 и что? Я после получения ключей в МВЛ планирую приобрести ее себе (с кредитом года на два). Неделю назад я приехал с Дубай, жил в районе Марина, так там к примеру Порше, БМВ, Ауди (последних моделей), как у нас Лады, местные (имею ввиду те, кто имеет паспорт гражданина ОАЭ) в основном ездят на феррари и
бентли.


Не понятно, какие бренды авто вы относите к дорогим и почему это при доходе в 150 килорублей нельзя взять приличную машину?
читайте ветку целиком, тогда и вопросы сможете задавать людям, которые делают утверджения

теперь ваш диагноз:
audi q7 ~ 3*10^6
24 месяца 4% годовых
ежемесячные выплаты ~  3*10^6 * 1.08 / 24 = 135*10^3 те более 75%  от общего дохода. Оставшейся части не хватит даже на страховку.
Это очень очень сублимация, я на вашем месте здорово бы обиделся на своих родителей, за растоптонное в детсве либидо. Или вас после эмиратов так покорежило, имейте в виду, их закон о пользовании природных ресурсов несколько отличен от нашего.

категории быть и представляться не взаимозаменяемы в здоровой психике

Неплохобы сделать пунк возраст в профиле неопциональным.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 16:25:07 от aodt1309 »

Vladi

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #123 : 01 Мая 2012, 15:21:31 »
Кто бы говорил о здоровой психике))))
Вообще удивляюсь как с тобой люди в диалог вступют, удивительно)))))  Давненько что то профессор малограмотный ты плутаешь тут и говнословишь.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #124 : 01 Мая 2012, 16:00:24 »
Кто бы говорил о здоровой психике))))
Вообще удивляюсь как с тобой люди в диалог вступют, удивительно)))))  Давненько что то профессор малограмотный ты плутаешь тут и говнословишь.
наредкость содержательный пост, и аргументированный очень ... для вас
хочу вас попросить не переносить сленг и манеры ваших друзей "на районе" в общество приличных людей

Вы знаете, у меня есть хорошая знакомая из ваших же мест, землячка по вашему.
Как и в вашем случае, ее речь зачастую не связанна и почти всегда не аргументируема. И еще ее манера влезать в чужие разговоры, понять, которые она не всегда в состоянии...
Но в ней я нахожу это забавным.  А вот в вас нет.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 16:26:09 от aodt1309 »

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #125 : 01 Мая 2012, 16:33:05 »
Кто бы говорил о здоровой психике))))
Вообще удивляюсь как с тобой люди в диалог вступют, удивительно)))))  Давненько что то профессор малограмотный ты плутаешь тут и говнословишь.
Влади, да он уже давно в игноре. Читать его, мягко говоря, неприятно. Спорить с дураком - значит ставить себя с ним на один уровень
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 16:34:44 от aryndin99 »

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #126 : 01 Мая 2012, 16:42:18 »
Кто бы говорил о здоровой психике))))
Вообще удивляюсь как с тобой люди в диалог вступют, удивительно)))))  Давненько что то профессор малограмотный ты плутаешь тут и говнословишь.
Влади, да он уже давно в игноре. Читать его, мягко говоря, неприятно. Спорить с дураком - значит ставить себя с ним на один уровень
врете - минусуете, значит читаете )))) кстати, вы же отдаете себе отчет, что использование "оценки" постов  это проявление внешнего локуса контроля
даже модератору жалуетесь )))
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 16:46:14 от aodt1309 »


Vladi

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #127 : 01 Мая 2012, 16:44:29 »
Фекалоголосый ты наш aodt1309, вот читать уже тошно. Ты что ли приличный человек? Нагадил, спрятался в норку и злорадствует, покусывая ноготки, никакой полезности от тебя, информационности, одно зловоние по всем темам.  
Вот чего ты тут посешься, ответь? Как я понимаю проект тебе этот просто противен, люди тут над тобой смеются, неужели в таком отвратительном месте ты купил себе квартиру или так, подгавкиваешь в силу дурного воспитания, кучи комплексов, что на Q7 не заработать?)))



Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #128 : 01 Мая 2012, 16:49:05 »
Фекалоголосый ты наш aodt1309, вот читать уже тошно. Ты что ли приличный человек? Нагадил, спрятался в норку и злорадствует, покусывая ноготки, никакой полезности от тебя, информационности, одно зловоние по всем темам. 
Вот чего ты тут посешься, ответь? Как я понимаю проект тебе этот просто противен, люди тут над тобой смеются, неужели в таком отвратительном месте ты купил себе квартиру или так, подгавкиваешь в силу дурного воспитания, кучи комплексов, что на Q7 не заработать?)))
запишите себе - "информативность", правильно писать так. Вот уже полезен тебе.  И потом, отождествление себя с остальными признак слабости как мужчины. Всегда говори только от себя и за себя. Сбиваться в стаю - эволюционное преимущество слабых особей.  Вот посмотри на
гиен...
Да и с чего вы взяли что моя мошина дешевле q7 )))))
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 16:57:29 от aodt1309 »

Оффлайн Romires

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #129 : 01 Мая 2012, 17:23:30 »
Не ссорьтесь, девочки.

ЗЫ. Про гиен тока не надо. Нашли слабых особей. Одно из самых страшных и сильных животных в Африке.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #130 : 01 Мая 2012, 17:29:02 »
дорогие машины при доходе 150 в месяц ))))))
 машина стояшая более половины годового дохода, ето сублимация в чистом виде

согласится можно в одном, данных маловато и толко время покажет, но вот ни андырин не вы не в состоянии посчитать стоимость квадрата без машиноместа

Для кого то и Лада Калина - дорогая машина. Для меня, например Q7 - дорогая, доход у меня чуть больше 150000 и что? Я после получения ключей в МВЛ планирую приобрести ее себе (с кредитом года на два). Неделю назад я приехал с Дубай, жил в районе Марина, так там к примеру Порше, БМВ, Ауди (последних моделей), как у нас Лады, местные (имею ввиду те, кто имеет паспорт
гражданина ОАЭ) в основном ездят на феррари и бентли.


Не понятно, какие бренды авто вы относите к дорогим и почему это при доходе в 150 килорублей нельзя взять приличную машину?
читайте ветку целиком, тогда и вопросы сможете задавать людям, которые делают утверджения

теперь ваш диагноз:
audi q7 ~ 3*10^6
24 месяца 4% годовых
ежемесячные выплаты ~  3*10^6 * 1.08 / 24 = 135*10^3 те более 75%  от общего дохода. Оставшейся части не хватит даже на страховку.
Это очень очень сублимация, я на вашем месте здорово бы обиделся на своих родителей, за растоптонное в детсве либидо. Или вас после эмиратов так покорежило, имейте в виду, их закон о пользовании природных ресурсов несколько отличен от нашего.

категории быть и представляться не взаимозаменяемы в здоровой психике

Неплохобы сделать пунк возраст в профиле неопциональным.


 :clap2: Ооооооо, это явный диагноз - клиника. Лечись, пока не все
платно.

Оффлайн First

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +61/-4
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #131 : 01 Мая 2012, 17:30:56 »
Давайте уже заканчивать этот детсад, взрослые вроде мужики, а приходится в угол ставить.

Vladi

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #132 : 01 Мая 2012, 17:33:56 »
Фекалоголосый ты наш aodt1309, вот читать уже тошно. Ты что ли приличный человек? Нагадил, спрятался в норку и злорадствует, покусывая ноготки, никакой полезности от тебя, информационности, одно зловоние по всем темам. 
Вот чего ты тут посешься, ответь? Как я понимаю проект тебе этот просто противен, люди тут над тобой смеются, неужели в таком отвратительном месте ты купил себе квартиру или так, подгавкиваешь в силу дурного воспитания, кучи комплексов, что на Q7 не заработать?)))
запишите себе - "информативность", правильно писать так. Вот уже полезен тебе.  И потом, отождествление себя с остальными признак слабости как мужчины. Всегда говори только от себя и за себя. Сбиваться в стаю - эволюционное преимущество
слабых особей.  Вот посмотри на гиен...
Да и с чего вы взяли что моя мошина дешевле q7 )))))

Стабильный бред, ничего нового. На вопросы опять не ответил, опять в норку спрятался тролло.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #133 : 02 Мая 2012, 05:06:41 »
Фекалоголосый ты наш aodt1309, вот читать уже тошно. Ты что ли приличный человек? Нагадил, спрятался в норку и злорадствует, покусывая ноготки, никакой полезности от тебя, информационности, одно зловоние по всем темам. 
Вот чего ты тут посешься, ответь? Как я понимаю проект тебе этот просто противен, люди тут над тобой смеются, неужели в таком отвратительном месте ты купил себе квартиру или так, подгавкиваешь в силу дурного воспитания, кучи комплексов, что на Q7 не заработать?)))

запишите себе - "информативность", правильно писать так. Вот уже полезен тебе.  И потом, отождествление себя с остальными
признак слабости как мужчины. Всегда говори только от себя и за себя. Сбиваться в стаю - эволюционное преимущество слабых особей.  Вот посмотри на гиен...
Да и с чего вы взяли что моя мошина дешевле q7 )))))


Стабильный бред, ничего нового. На вопросы опять не ответил, опять в норку спрятался тролло.
1. Да он бред несет. Слово "информационность" существует (goo.gl/dYAS7) и обозначает именно то, что имел в виду Влади. 
2. А вот его "мошина" - это клиника. Может он хочет купить квОртиру?
3. Сбиваться в стаю - эволюционное преимущество слабых особей. Несогласные с этим могут ехать в Сибирь -  в одиночку  строить себе дом, добывать еду и запускать спутники для связи с миром. Глупо пользоваться трудом стаи под названием "государство" и презирать стаю  (Государство — это единое целое, внутри которого неравные по своей природе индивиды исполняют свои различные функции)
4. Да и машина у
aodt Жигули или Ока. На большее не заработал (хотел по-другому сказать, но культара-с не позволила).

Вообще, очень интересно: здесь собрались довольно успешные, независимые и грамотные люди (надеюсь aodt не поселится в МвЛ, чтобы счастье было полным). С ними приятно общаться. Я рад, что купил квартиру здесь. Подземный гараж и отделка - это очень хорошая отсечка. Она работает как  фильтр и при этом не стоит в итоге дополнительных денег.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 05:17:11 от aryndin99 »

Оффлайн KaNT

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #134 : 14 Мая 2012, 08:13:07 »
Товарищи, а не могли бы мне прислать какую-нибудь табличку для примера со списком альтернатив и их оценкой (demon_ddd@list.ru)? Тоже задумываюсь о МВЛ, но пока не могу для себя определиться.. Все же хотелось изначально пешую доступность до метро, да и синяя ветка не самая короткая (я бы даже сказал одна из самых длинных в сторону МВЛ). Правда я смотрю только варианты, которые находятся хотя бы в приближенном отдалении от метро. Машины нет, поэтому пока это важно.. да и если сломается когда будет - проблем много.

Вот к примеру, еще рассматриваю вариант Реутов (там Новокосино скоро откроют), Комунарку еще смотрел (там обещают метро), но что-то в ней настораживает :)

 

SimplePortal