Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215323 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #225 : 12 Июля 2012, 23:17:16 »
Я тоже так считаю. Пускай лучше деньги вместо камер потратят на более важные вещи. Регулярных фотоотчетов  достаточно. Тем более, что многие живут рядом и видят, что со стройкой все ок. ;)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 23:28:40 от Lehus »

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #226 : 13 Июля 2012, 01:04:48 »
Я тоже так считаю. Пускай лучше деньги вместо камер потратят на более важные вещи. Регулярных фотоотчетов  достаточно. Тем более, что многие живут рядом и видят, что со стройкой все ок. ;)
К сожалению, это проявление несерьезности подхода. Нежелание потратить 10-15 тысяч на установку камеры при стоимости квартиры от 5.500.000 - это проявление жлобства.

А регулярные фотоотчетов то и нет. Если не считать то, что выкладывают будущие жильцы. По-крайней мере я не могу понять, как их найти на сайте МвЛ :)


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #227 : 13 Июля 2012, 01:08:37 »
Ладно, пусть хотя бы главную задачу выполнит. Построит квартиры качественно и в срок.
Много мелких разочарований. Ну и радостей будет много, надеюсь, тоже)))
Дай бог. Главное, чтобы подход "пообещать - не значит жениться" не стал визитной карточкой RGI. :(

Оффлайн Slam

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +7/-12
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #228 : 14 Июля 2012, 18:47:57 »
Я тоже так считаю. Пускай лучше деньги вместо камер потратят на более важные вещи. Регулярных фотоотчетов  достаточно. Тем более, что многие живут рядом и видят, что со стройкой все ок. ;)
К сожалению, это проявление несерьезности подхода. Нежелание потратить 10-15 тысяч на установку камеры при стоимости квартиры от 5.500.000 - это проявление жлобства.

А регулярные фотоотчетов то и нет. Если не считать то, что выкладывают будущие жильцы. По-крайней мере я не могу понять, как их найти на сайте МвЛ :)

Согласен полностью, жлобье и никак иначе не сказать! Но тут дело не только в деньгах, просто некторые моменты застройщик не желает освещать массам, наверняка таки моменты
присутствуют.

Оффлайн chivostik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #229 : 14 Июля 2012, 20:04:32 »
Освещать ход строительства каким массам? Полиция, инспекция, конкуренты, потребитель? Это немой вопрос, который висит при разговоре об отсутствии камер он-лайн на стройке. Так ведь кто же на него правдиво ответит? Легче перевести разговор на тему, "да зачем они вам нужны?", "вы что нам не верите?" и тому подобные отмазки. Осадочек то остается....  :-X


Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #230 : 14 Июля 2012, 20:37:08 »
Что за чушь у этого пионера столько других косяков например вообще вопросы по поводу этой земли на которой они строят и почитайте на форуме других лайфов как они загибают потом тарифы на обслуживание люди вообще в шоке

Оффлайн Slam

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +7/-12
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #231 : 14 Июля 2012, 23:04:14 »
Что за чушь у этого пионера столько других косяков например вообще вопросы по поводу этой земли на которой они строят и почитайте на форуме других лайфов как они загибают потом тарифы на обслуживание люди вообще в шоке
Бред только не нужно писать и людей смущать напрасно. Каке могут быть вопросы с землей? С этим у RGI проблем нет и не нужно придумывать ерунду всякую. А вот тарифы - это дело темное, посмотрим, рано или поздно узнаем.


Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #232 : 14 Июля 2012, 23:51:03 »
Что за чушь у этого пионера столько других косяков например вообще вопросы по поводу этой земли на которой они строят и почитайте на форуме других лайфов как они загибают потом тарифы на обслуживание люди вообще в шоке
У Олеси, видимо, сломалась кнопочка рядом с шифтом  :'(

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #233 : 15 Июля 2012, 00:10:16 »
Slam вы просчитайте внимательно сообщение исходное, на которое вы отвечаете, где вы там RGI-то увидели?

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #234 : 15 Июля 2012, 23:18:29 »
Друзья, если кому интересно - появились в продаже квартиры в жилом комплексе ART в Павшино. Планировки, правда, так себе, а в целом проект интересный. www.krost-realty.ru/living/pavshino/
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #235 : 15 Июля 2012, 23:33:56 »
Друзья, если кому интересно - появились в продаже квартиры в жилом комплексе ART в Павшино. Планировки, правда, так себе, а в целом проект интересный. www.krost-realty.ru/living/pavshino/

Я смотрю, в последнее время застройщики прямо-таки стремятся back to USSR, к "хрущевкам"... живя в однокомнатной студии площадью 49м, я не могу представить трешку 42,4м - это что за планировка такая должна быть?? 8м для спальни...хм... это и для кузни-то маловато.. клаустрафобия жителям такой квартирки обеспечена)
в остальном проект вполне может быть удачным, спорить не стану
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #236 : 16 Июля 2012, 00:01:24 »
Квартиры в Арте уже достаточно давно появились.  ;). Но сам проект не считаю конкурентом МвЛ. По сути, АРТ - очередной многоэтажный муравейник в Павшинской пойме. Если уже переезжать в ближайшее-Подмосковье, то по возможности поближе к природе. Да и соседство Ангелово-Росинки-санатория и КСК Отрада с лесами по мне так приятнее, чем соседство бетонных джунглей сомнительного качества и архитектуры в душной-и слабопродуваемой низине в относительной близости от вечно смердящего выхлопными газами  перекрестка Ильинки и Волоколамки.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #237 : 16 Июля 2012, 00:03:30 »
Согласен, Арт не конкурент Микрогороду, но может подойти тем, кто захочет жить на 40 м этаже. :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #238 : 16 Июля 2012, 03:18:51 »
Друзья, если кому интересно - появились в продаже квартиры в жилом комплексе ART в Павшино. Планировки, правда, так себе, а в целом проект интересный. www.krost-realty.ru/living/pavshino/

Я смотрю, в последнее время застройщики прямо-таки стремятся back to USSR, к "хрущевкам"... живя в однокомнатной студии площадью 49м, я не могу представить трешку 42,4м - это что за планировка такая должна быть?? 8м для спальни...хм... это и для кузни-то маловато.. клаустрафобия жителям такой квартирки обеспечена)
в остальном проект вполне может быть удачным, спорить не стану

Вот-вот. Я тоже что-то сильно удивляюсь этому. Особо этим отличился [url]http://kr-molodegny.ru/[/
url] - там такие жуткие планировки, что и даром не надо. Застройщики вместо того, чтобы удешевлять строительство, повышая эффективность, начали уменьшат площадь. Кто, интересно, покупает? Может таджики?

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #239 : 16 Июля 2012, 08:47:35 »
Саш, у нас на работе работают две девочки. У одной в трехкомнатной квартире проживают 3 семьи - ее родители, брат с женой и двумя детьми и она с ребенком. Все в семье работают, не пьяницы, просто специальности - продавец, водитель... купить квартиру им не под силу никак. Никакую. Вот и живут у друг друга на голове.
Другая семья - в однушке живут пять человек.
И они совсем не таджики.
Конечно, большие квартиры лучше маленьких, но кто-то был бы и рад отдельной студии 29 м, но  у него нет возможности купить и ее. Более половины москвичей живут в стесненных условиях.
А насчет эффективности - по неофициальным сведениям, откаты со строительства достигают 60%. Вот вам и эффективность...

 

SimplePortal