Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vladi

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #60 : 05 Апреля 2012, 14:39:25 »
Только вот еще понятие отделка оказывается достаточно размытое. Черновая, чистовая, под ключ (как у нас).

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #61 : 05 Апреля 2012, 14:43:19 »
компания получила землю по фед программе "доступное жилье" Фонд принял на себя функции по контролю сроков и цен
Это значит что застройчик по требованию предоставляет все материалы контролирующей организации
Мне советовали этот проект, как очень надежный


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #62 : 05 Апреля 2012, 14:55:32 »
Только вот еще понятие отделка оказывается достаточно размытое. Черновая, чистовая, под ключ (как у нас).
не знаю как у вас
мне ни когда не предлагали такое Честные люди говорят
 - без отделки - отделка в помещениях на производилась
 - кватрита подготовленая к косметической отделке
 - квартира с отделкой
Последняя включает краска/обои, половое покрытие, сантехника

Не передергивайте

Vladi

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #63 : 05 Апреля 2012, 15:33:48 »
Не знаю что вы там себе передергиваете, зачем мои слова перефразировать и писать противовесом?))) Опять неадекват.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #64 : 05 Апреля 2012, 15:37:29 »
Опять неадекват.

 не нужно так о себе

Vladi

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #65 : 05 Апреля 2012, 15:46:58 »
Вопросов больше нет))))

Lecolette

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #66 : 05 Апреля 2012, 16:33:19 »
.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 01:26:17 от Lecolette »


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #67 : 05 Апреля 2012, 16:40:51 »
изменили этажность, увеличили? по пятнице езжу часто, в настоящее время они заканчивают лепить коробки (вродибы даже от плана не очень отстают), с этажностью все в порядке (казалось бы)


Олег

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #68 : 05 Апреля 2012, 17:08:27 »
компания получила землю по фед программе "доступное жилье" Фонд принял на себя функции по контролю сроков и цен
Это значит что застройчик по требованию предоставляет все материалы контролирующей организации
Мне советовали этот проект, как очень надежный
А почему не купили если не секрет.  Почему продают не  по 214 ф3, что мешает? Сколько не смотрел таких проектов, если не по 214 ф3 всегда есть какие-то проблемы по реализации проекта, которые застройщик или инвестор пытается решить во время или после постройки, очень часто это удается, но иногда нет, и вот на этот случай такое интересное документальное оформление, а сейчас придет новый губернатор, и бог его знает что будет, а гарантий со стороны застройщика ноль, даже в суд пойти не с чем........вот так то оно.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #69 : 05 Апреля 2012, 17:19:24 »
компания получила землю по фед программе "доступное жилье" Фонд принял на себя функции по контролю сроков и цен
Это значит что застройчик по требованию предоставляет все материалы контролирующей организации
Мне советовали этот проект, как очень надежный
А почему не купили если не секрет.  Почему продают не  по 214 ф3, что мешает? Сколько не смотрел таких проектов, если не по 214 ф3 всегда есть какие-то проблемы по реализации проекта, которые застройщик или инвестор пытается решить во время или после постройки, очень часто это удается, но иногда нет, и вот на этот случай такое интересное документальное оформление, а сейчас придет новый губернатор, и бог его знает что будет, а гарантий со
стороны застройщика ноль, даже в суд пойти не с чем........вот так то оно.
да согласен, мвл в этом смысле земля обетованная
надеюсь федеральный №124 вам поможет, если что

Олег

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #70 : 05 Апреля 2012, 17:28:29 »
Вы на вопрос "Что мешает продавать по 214 ф3?" не ответили, если есть все разрешительные документы, почему на том проекте даже ипотеки нет? Да по моему мнению Митино-Аристово -это полный лохотрон, который ни в какое сравнение нельзя ставить с МВЛ, это как игра в наперстки))), не более того, хотя можно позавидовать храбрости людей вложивших туда деньги.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #71 : 05 Апреля 2012, 17:31:50 »
Вы на вопрос "Что мешает продавать по 214 ф3?" не ответили, если есть все разрешительные документы, почему на том проекте даже ипотеки нет? Да по моему мнению Митино-Аристово -это полный лохотрон, который ни в какое сравнение нельзя ставить с МВЛ, это как игра в наперстки))), не более того, хотя можно позавидовать храбрости людей вложивших туда деньги.
мда, видимо все таки секта
секта очень напуганных людей

найдите хотя бы один пост на форуме о том, гдето кроме мвл не жопа
мвл не может быть лишина общих для рынка проблем, не согласны?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 17:34:17 от aodt1309 »

Олег

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #72 : 05 Апреля 2012, 17:46:54 »
Проблемы могут быть у всех, никто от этого не застрахован, но в случае с МвЛ у меня хотя бы есть с чем пойти в суд, в отличие от Митино-Аристово, где я добровольно дарю деньги дяде, еще и подтверждаю это документально. А насчет секты и напуганных людей вы не правы. Да я взял квартиру в МвЛ, но привык жить по принципу Остапа Бендера, что с деньгами нужно расставаться без стона, построят - хорошо, не построят - что ж теперь вешаться что-ли))) так то Киса)))

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #73 : 05 Апреля 2012, 17:56:31 »
Проблемы могут быть у всех, никто от этого не застрахован, но в случае с МвЛ у меня хотя бы есть с чем пойти в суд, в отличие от Митино-Аристово, где я добровольно дарю деньги дяде, еще и подтверждаю это документально. А насчет секты и напуганных людей вы не правы. Да я взял квартиру в МвЛ, но привык жить по принципу Остапа Бендера, что с деньгами нужно расставаться без стона, построят - хорошо, не построят - что ж теперь вешаться что-ли))) так то Киса)))
без стона?  - посмотрите на мою карму
помоему это очень аггресивно, а любая агрессия от страха

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #74 : 05 Апреля 2012, 18:07:59 »
Проблемы могут быть у всех, никто от этого не застрахован, но в случае с МвЛ у меня хотя бы есть с чем пойти в суд, в отличие от Митино-Аристово, где я добровольно дарю деньги дяде, еще и подтверждаю это документально. А насчет секты и напуганных людей вы не правы. Да я взял квартиру в МвЛ, но привык жить по принципу Остапа Бендера, что с деньгами нужно расставаться без стона, построят - хорошо, не построят - что ж теперь вешаться что-ли))) так то Киса)))

без стона?  - посмотрите на мою карму
помоему это очень аггресивно, а любая агрессия от страха

Ух, какой Вы страшный-то

 

SimplePortal