Автор Тема: Спорт в МВЛ  (Прочитано 28939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
Спорт в МВЛ
« Ответ #90 : 14 Августа 2014, 12:46:10 »
У меня вопрос к 17 корпусу, который возможно на их счастье, еще не весь заселился. вчера два парня в час ночи отрывались на мяче  в баскетбол на площадке. Нам в 18 слышно было, а вам?
Просто хочется узнать стоит ли рассчитывать на ночные игры или все-же лучше не надо? :)

Melody, вы вообще когда-нибудь спите ? :-\ ::) ;D

А кто же будет мир спасать если я буду спать?:P  А вдруг я из Ночного дозора? :starwars:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2014, 12:49:11 от Melody »
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн

Оффлайн Fender

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Карма: +16/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 10
Спорт в МВЛ
« Ответ #91 : 14 Августа 2014, 13:01:23 »
И какой из этого вывод?
По моему очевидный, разрешить каким-то образом доступ к ним в летнее время желающих жителей :)
Например сдавать в аренду по разумной цене. Для противников допуска кого бы то не ни было на территорию школы можно осуществлять контроль силами охраны школы за играющими. (мы с коллегами арендовали зал в колледже, где пропускная система. Ходили по спискам)


Оффлайн Orymy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 620
  • Карма: +63/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 12
Спорт в МВЛ
« Ответ #92 : 14 Августа 2014, 13:09:44 »
По моему очевидный, разрешить каким-то образом доступ к ним в летнее время желающих жителей
А вот тут я вас полностью поддерживаю  :)

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Спорт в МВЛ
« Ответ #93 : 14 Августа 2014, 13:26:55 »
По моему очевидный, разрешить каким-то образом доступ к ним в летнее время желающих жителей
А вот тут я вас полностью поддерживаю  :)
У меня напротив окон хорошее футбольное поле на школьной территории и баскетбольная площадка: ночью школу закрывают, а вот днем что в будни, что в выходные в футбол играют компании разных возрастов, а вот баскетбольная площадка спросом не пользуется(

Так что я за доступ на спортивные объекты школы, а охрана может проконтролировать, что именно играть люди пришли.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Спорт в МВЛ
« Ответ #94 : 14 Августа 2014, 14:26:44 »
Я не удивлюсь, что тут помимо желания или нежелания самой школы вполне могут быть какие-нибудь дурацкие отечественные нормативы препятствием...

Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Спорт в МВЛ
« Ответ #95 : 14 Августа 2014, 14:32:20 »
Так ограда у школы есть, а калитка (основной вход на территорию) обычно везде открыта примерно часов до 22, соответственно ушли от того что у нас в детстве было гуляй по школе как хочешь и через какой хочешь лаз в заборе ;)
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Спорт в МВЛ
« Ответ #96 : 14 Августа 2014, 17:17:56 »
акие-нибудь дурацкие отечественные нормативы препятствием...
Эт вряд ли. Ну, или их повсеместно нарушают. Мы много лет снимали залы по вечерам для игры в волейбол в разных школах.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Спорт в МВЛ
« Ответ #97 : 14 Августа 2014, 17:20:35 »
Olga, ну мы же сами хотим видеть МвЛ как европейский проект, а не как такой, где законы нарушаются, потому что "везде так".
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Спорт в МВЛ
« Ответ #98 : 14 Августа 2014, 17:36:00 »
Владимир, да не, мне кажется, нет такого закона.. У нас даже фирма, где работаю, дооологое время снимала залы в школах для волейбола, баскетбола и мини-футбола. Не думаю, что наши связались бы с явным нарушением закона.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Спорт в МВЛ
« Ответ #99 : 14 Августа 2014, 22:06:36 »
Я НЕ утвеждаю, что такие нормы есть, но и не удивлюсь этому.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Спорт в МВЛ
« Ответ #100 : 14 Августа 2014, 22:08:00 »
Владимир, угу. Надо покопаться..
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Garsia Santas

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 5
Спорт в МВЛ
« Ответ #101 : 14 Августа 2014, 23:35:08 »
У меня вопрос к 17 корпусу, который возможно на их счастье, еще не весь заселился. вчера два парня в час ночи отрывались на мяче  в баскетбол на площадке. Нам в 18 слышно было, а вам?
Просто хочется узнать стоит ли рассчитывать на ночные игры или все-же лучше не надо?

Слышно, но ребята настырные, кстати из 18-го)
Как вариант, просто выключать освещение на футбольной и баскетбольно/тенисной плащадках...

Оффлайн Melody

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
Спорт в МВЛ
« Ответ #102 : 15 Августа 2014, 00:12:55 »
У меня вопрос к 17 корпусу, который возможно на их счастье, еще не весь заселился. вчера два парня в час ночи отрывались на мяче  в баскетбол на площадке. Нам в 18 слышно было, а вам?
Просто хочется узнать стоит ли рассчитывать на ночные игры или все-же лучше не надо?

Слышно, но ребята настырные, кстати из 18-го)
Как вариант, просто выключать освещение на футбольной и баскетбольно/тенисной плащадках...
Хорошая идея, реально!
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн

Оффлайн maj

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +26/-2
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 10
Спорт в МВЛ
« Ответ #103 : 17 Августа 2014, 11:27:28 »
У меня вопрос к 17 корпусу, который возможно на их счастье, еще не весь заселился. вчера два парня в час ночи отрывались на мяче  в баскетбол на площадке. Нам в 18 слышно было, а вам?
Просто хочется узнать стоит ли рассчитывать на ночные игры или все-же лучше не надо? :)

Я из 17, окна как раз напротив площадки, слышно не было (по крайней мере даже ночной гул от пятницы явно громче)
Сам недавно столкнулся с "моментом" - вышел поиграть, но в 22.00 ко мне подошел охранник со словами "люди жалуются, надо бы прекратить", т.е. кому-то реально слышно, ну или природа человеческая такая...
Хорошо, охранник попался адекватный - мы поиграли вместе)))

Оффлайн hello_alien

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Спорт в МВЛ
« Ответ #104 : 17 Августа 2014, 13:23:05 »
Всем привет! Я почти решилась на покупку карты. Мне сказали, что 21 до конца сентября, потом 23.
Я без машины, думаю заниматься 2 раза в неделю. 1 раз в будни вечером, 1 раз в выходной день. Может у кого-то подобное расписание и меня кто-нибудь сможет подкинуть?

 

SimplePortal