Автор Тема: Входные двери  (Прочитано 82027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Входные двери
« Ответ #210 : 02 Июля 2014, 01:03:40 »
Я год назад устанавливала дверь, практически у всех можно выбрать независимо внутреннюю и внешнюю отделку. Так вот внутреннюю со стороны квартиры устанавливайте какая нравится (мне лично вообще вариант зеркала во всю дверь нравится), а со стороны общего коридора такую же как на изначально установленных дверях.
Заказывала на заводе Квант (находится в Зеленограде) www.1990.ru сроки изготовления очень маленькие в зависимости от варианта отделки от 3х дней от замера до установки.

Оффлайн Roman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
Входные двери
« Ответ #211 : 02 Июля 2014, 09:50:13 »
В своей текущей квартире ставил дверь http://www.leganzadoors.ru/model/leganzabox/.
Очень красивая, с хорошими петлями и замками и вообще не пропускает звук из подъезда.


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Входные двери
« Ответ #212 : 02 Июля 2014, 10:40:41 »
Хочу помечтать и обратиться с просьбой к тем, кто менять двери будет: снаружи выбирать такую же отделку, как застройщик установил.
Так вид коридоров останется нейтральным, а не как сейчас во многих домах "кто в лес, кто по дрова"

это утопия

Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Входные двери
« Ответ #213 : 02 Июля 2014, 12:10:27 »
Хочу помечтать и обратиться с просьбой к тем, кто менять двери будет: снаружи выбирать такую же отделку, как застройщик установил.
Так вид коридоров останется нейтральным, а не как сейчас во многих домах "кто в лес, кто по дрова"

это утопия
Стремится к этому не помешает. По крайней мере договорится с соседями по лестн. площадке не так уж и невозможно.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Входные двери
« Ответ #214 : 02 Июля 2014, 13:05:21 »
Мое личное мнение:
 утопией это может быть для тех кто хочет поменять дверь на другую для показа своей "крутости" и "понтов", а для тех кто хочет поменять дверь, только из-за плохой шумоизоляции, никакой проблемы сохранить стилевое и цветовое решение со стороны общего коридора не будет.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Входные двери
« Ответ #215 : 02 Июля 2014, 13:58:58 »
Мое личное мнение:
 утопией это может быть для тех кто хочет поменять дверь на другую для показа своей "крутости" и "понтов"
При чём здесь крутость и понты?? У нас на дворе не 90.
Неоднократно говорили, что здесь тусуется процентов10 от общего числа жителей, поэтому сохранение общего стиля дверей маловероятно. Да и потом, у нас что, общежитие, чтобы всех под одну гребенку. У всех темные двери, может кто то хочет светлые.

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
Входные двери
« Ответ #216 : 02 Июля 2014, 14:49:10 »
SMY, Согласна! Можно подумать,что они такие красивые, чтобы заплатить 50т и такую же себе поставить :)


Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Входные двери
« Ответ #217 : 02 Июля 2014, 15:09:20 »
При чем здесь сразу общежитие? Там кстати очень редко двери одинаковые бывают. А внутри квартиры красоту делайте какую хотите.

Сохранение нейтрального одинакового стиля приквартирных холлов, на мой взгляд, будет способствовать сохранению общей чистоты в них (чтобы не появлялись доп шкафы, складирование и захламление холлов) соседи будут лучше понимать, что приквартирные холлы это уже общая территория и для нее действуют общие правила общежития (в данном контексте - правила пользования общедомовой площадью)

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Входные двери
« Ответ #218 : 02 Июля 2014, 16:28:00 »
При чем здесь сразу общежитие? Там кстати очень редко двери одинаковые бывают. А внутри квартиры красоту делайте какую хотите.

Сохранение нейтрального одинакового стиля приквартирных холлов, на мой взгляд, будет способствовать сохранению общей чистоты в них (чтобы не появлялись доп шкафы, складирование и захламление холлов) соседи будут лучше понимать, что приквартирные холлы это уже общая территория и для нее действуют общие правила общежития (в данном контексте - правила пользования общедомовой площадью)

Вообщем моё мнение такое, здесь конечно любой может помечтать о чём хочет, но в реале кто какие двери захочет, такие и поставит и никто ни у кого здесь разрешения на цвет дверей спрашивать не будет.


Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Входные двери
« Ответ #219 : 02 Июля 2014, 16:38:21 »
SMY, так я это обсуждение и начала со слов:

Хочу помечтать и обратиться с просьбой

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Входные двери
« Ответ #220 : 02 Июля 2014, 16:40:17 »
Elena22, да я помню, что Вы начали про помечтать.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Входные двери
« Ответ #221 : 02 Июля 2014, 16:52:39 »
Соседи, могу порекомендовать двери Форпост. forpost-dveri.ru/ (сайт привела просто для примера, мы заказывали не у них).
Несмотря на, казалось бы, невысокую цену, дверь очень хорошая. Со всеми изоляциями всё в порядке (раньше доставали и шум, и дым от курящих в подъезде, после установки двери забыли об этих проблемах). Про безопасность можете почитать на сайте- все современные уровни защиты присутствуют (ну или большинство)), особенно восхищала функция No key (открытие и закрытие двери без ключа изнутри, закрытие- снаружи). Ну и  приятная мелочь- подсветка скважины в ручке))

Оффлайн _Vova_

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
Входные двери
« Ответ #222 : 04 Июля 2014, 18:39:18 »
SMY, так я это обсуждение и начала со слов:

Хочу помечтать и обратиться с просьбой


Ну можно проявить инициативу и уломать соседей по этажу на коллективный закуп у одного производителя, вот например условия коллективной закупки у Неман:http://dveri-neman.ru/kollektivnaya-zakupka

Оффлайн АнгеЛина

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • пчелка-труженица
Входные двери
« Ответ #223 : 04 Июля 2014, 18:41:54 »
Соседи, могу порекомендовать двери Форпост. forpost-dveri.ru/ (сайт привела просто для примера, мы заказывали не у них).
Несмотря на, казалось бы, невысокую цену, дверь очень хорошая. Со всеми изоляциями всё в порядке (раньше доставали и шум, и дым от курящих в подъезде, после установки двери забыли об этих проблемах). Про безопасность можете почитать на сайте- все современные уровни защиты присутствуют (ну или большинство)), особенно восхищала функция No key (открытие и закрытие двери без ключа изнутри, закрытие- снаружи). Ну и  приятная мелочь- подсветка скважины в ручке))

А я слышала, что по шумоизоляции гардиан и Неман в лидерах

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Входные двери
« Ответ #224 : 04 Июля 2014, 18:55:33 »
АнгеЛина, возможно. Я не сравнивала))

 

SimplePortal