Автор Тема: Автосервисы рядом с МвЛ  (Прочитано 13072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sangasago

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +16/-2
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #15 : 11 Июля 2014, 17:46:09 »



по той же дороге, около Дикси возле росинки есть, кажется, сервис внедорожников тойота-клуба ... знает их кто?
Года 3 назад там был достаточно специализированный сервис-готовили машины к бездорожью, вроде нормально. Я там хайджек покупала и еще пару мелочей. Сейчас не знаю,никто из знакомых туда не ездит больше. Есть еще tcar митино-тоже по тойотам. И лендкрузер клуб в ангелово. Субару и тойоту ща возим в мейджор на новой Риге. По сервису этих марок претензий нет.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2014, 17:57:50 от Sangasago »

Оффлайн willembarents

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +20/-0
  • корпус: 16
  • секция: 7
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #16 : 23 Июля 2014, 10:41:09 »
Рекомендую Яуза моторс Митино. Сделал то, понравилось качество и сервис, ни как обычно лишь бы отвязаться. :)
Только заметил тему, Яуза моторс в свое время два приезда и оба раза негатив, больше никогда однозначно.
Первый раз разводили на снятие секреток (ключ потерял) - 2 тыс за колесо и 4 часа ждать (это в 2008 году). Сделал в другом сервисе за 1 тыщу все колеса 5 минут ждать.
Второй раз ошибочно сделали диагностику неисправности, деньги взяли при этом, заставили чувствовать себя идиотом, поучили, в итоге моя версия оказалась правильной (это 2009 вроде год или 2010). Приговорили исправный температурный датчик, оказалось дело в бензонасосе.
Может там что изменилось сейчас? Но лично я однозначно туда больше никогда не поеду.


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #17 : 23 Июля 2014, 11:51:15 »
Рекомендую Яуза моторс Митино. Сделал то, понравилось качество и сервис, ни как обычно лишь бы отвязаться. :)
Только заметил тему, Яуза моторс в свое время два приезда и оба раза негатив, больше никогда однозначно.
Первый раз разводили на снятие секреток (ключ потерял) - 2 тыс за колесо и 4 часа ждать (это в 2008 году). Сделал в другом сервисе за 1 тыщу все колеса 5 минут ждать.
Второй раз ошибочно сделали диагностику неисправности, деньги взяли при этом, заставили чувствовать себя идиотом, поучили, в итоге моя версия оказалась правильной (это 2009 вроде год или 2010). Приговорили исправный температурный датчик, оказалось дело в бензонасосе.
Может там что изменилось сейчас? Но лично я однозначно туда больше никогда не поеду.

Неоднократно бывали в Яуза моторс, всегда достойно. Один минус - всё делают ну очень долго.

Оффлайн Tom4ever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 11
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #18 : 19 Сентября 2014, 12:31:45 »
неоднократно пользовался мойкой на выезде из Митино, напротив поста ДПС по ул. Барышиха (Барышиха 53 вроде бы) - там для сада-огорода товары, инструменты всякие, автосервис и автомойка. так вот бесконтактная мойка без ковриков только кузов - 300, это Ниссан Тиида. коврики +50. Быстро, качественно. Рекомендую. Они вроде и круглосуточно, но не уверен
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 12:33:30 от Tom4ever »
Хочешь быть счастливым? Будь им!

Оффлайн Sokolniki

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #19 : 19 Сентября 2014, 15:42:48 »
Рекомендую Яуза моторс Митино. Сделал то, понравилось качество и сервис, ни как обычно лишь бы отвязаться.
+1. Делал ТО Аутлендера. Все очень достойно и качественно
Из парка в Лес переезжаю

Оффлайн Dmitry K.

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 9
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #20 : 23 Сентября 2014, 14:59:57 »
Неоднократно бывали в Яуза моторс, всегда достойно.
У меня с ними есть и положительный, и отрицательный опыт.
Делал ТО и кое-что по мелочи на своей тииде - проблем нет и довольно быстро. Но, при этом за установку заднего парктроника на ту же тииду запросили 6500 руб, однозначно буду в другом сервисе ставить, должно быть в два раза дешевле.
На икс-трейле своем дизельном приезжал, масла было много на воздушном фильтре, они промурыжили меня два часа и ничего сказать не смогли, при этом у менеджера на компе я заметил открытый форум икс-трейл-клуба, где он пытался найти решение моей проблемы. Нет уж, форумы я и сам читать умею.

Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #21 : 25 Октября 2014, 21:36:38 »
Ребята, кому интересно, не реклама.
Когда пешком шел утром до метро заметил, что открылась автомойка напротив поворота на кладбище, где стоит техника на въезде.
Сегодня заехал помыться. Обслуживанием и сервисом доволен. Так как только открылись все чисто, планируется кафе и полировка. Ребята работают русские.
Мне комплекс: двуфазная мойка, коврики (коврики у меня шитые на заказ их пропылесосили, помыли и высушили), пылесос салона, мытье окон и пластика - обошлось в 700 рублей.
Авто honda civic 4d. просто мойка, не комплекс - 300-350 рублей с ковриками.
В общем я рекомендую.


Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #22 : 26 Октября 2014, 00:03:09 »
это рядом с заездом на склады техники Маниту которая? ... там еще и грузовики вроде моют, если у кого есть грязный =))
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #23 : 26 Октября 2014, 09:12:29 »
это рядом с заездом на склады техники Маниту которая? ... там еще и грузовики вроде моют, если у кого есть грязный =))
да, она.

Оффлайн Сандро

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 14
  • этаж: 15
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #24 : 31 Октября 2014, 22:35:49 »
Всем привет, где около МВЛ соотношение цена/качество сход-развал и масло меняют, А\м vw passat b6 ;)
Каждому воздастся по делам его !!!

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #25 : 11 Ноября 2014, 00:11:13 »
Сандро, муж на нашем b6 обслуживается в welt-auto в митино www.automitino.ru
Вроде доволен. А он любимую машинку плохим дядям в руки не даст

Оффлайн Сандро

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 14
  • этаж: 15
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #26 : 26 Ноября 2014, 23:10:55 »
Сандро, муж на нашем b6 обслуживается в welt-auto в митино www.automitino.ru
Вроде доволен. А он любимую машинку плохим дядям в руки не даст


 Спасибо,скоро масло менять попробую))
Каждому воздастся по делам его !!!

Оффлайн ksv

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 2
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #27 : 12 Декабря 2014, 11:39:46 »
Господа, а есть ли среди микрогорожан владельцы Ситроен?
В свой проверенный сервис стало ездить очень далеко, может кто подскажет где есть хорошие специалисты недалеко от нас?

Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #28 : 12 Декабря 2014, 12:10:33 »
Оффтопик:
Цитата: GregorySA от 26 Октябрь 2014, 00:03:09

  это рядом с заездом на склады техники Маниту которая? ... там еще и грузовики вроде моют, если у кого есть грязный =))

да, она.

теперь над въездом повесили экран и крутят фильму эротического характера .. как две девицы мылят себя какое-то авто .. пока шагаешь от метро - развлекает =)
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн mria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
Автосервисы рядом с МвЛ
« Ответ #29 : 15 Декабря 2014, 03:48:21 »
Здравствуйте, мужчины. А никто не порекомендует хорошего электрика, в получасовой доступности в любую сторону от нас, звук в машине заменить и проверить проводку? Или может в Митино есть какие-нибудь специализирующиеся на этом автосервисы?

 

SimplePortal