Автор Тема: Надувные цены в надувном офисе продаж  (Прочитано 54620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lecolette

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #120 : 21 Июля 2013, 22:47:57 »
.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 00:13:08 от Lecolette »

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #121 : 21 Июля 2013, 22:51:47 »
Антону отдельный респект за практически двухлетнюю страничку о МвЛ и окружаещем его мире, было очень интересно читать. Удивляет правда, такая длительная нерешительность в осуществлении давнего желания: то бишь покупки квартиры в так им любимом и давно опекаемом микрогороде.
Who is Антон? Но все равно ему респект... :)
Про себя могу сказать:
1) У меня просто есть время. Не тороплюсь. В т.ч. по объективным причинам, т.к. продавать свою квартиру смогу не ранее конца 2014 года: 3 года от ПС еще не прошло.
2) Свою квартиру толком еще не успел обжить. Хотелось бы и пожить еще здесь, хотя некоторые вещи здесь мне определенно не нравятся (состояние подъезда-пофигизм УК и пр.)
3) Изначально планировал брать во 2-3 очередях, в т.ч. по указанным выше причинам.  Плюс эти очереди объективно удачнее должны быть. И если и буду брать, то только готовое (ждать больше не хочу на примере предыдущей квартиры в новостройке), вне зависимости от цен. До тех пор, пока здесь дешевле Митино, выбор очевиден.
4) К тому моменту здесь будут построены дома в соседних ЖК "Отрада" и "Этюд". Хотелось бы иметь выбор. :)
5) Ну и к тому моменту должно быть понятно, как хорошо живется в 1-ой очереди, как там с обслуживанием, что там дальше будет с концепцией МвЛ и пр.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2013, 23:07:49 от Lehus »


Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #122 : 21 Июля 2013, 22:57:48 »
Мне кажется, что это какой-то засланный тролль. Человек, купивший квартиру в почти готовым доме, не будет паниковать из-за мифического падения продаж. Ну какая ему разница? Он что, стройки не видит?

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #123 : 21 Июля 2013, 23:00:56 »
alla-2004 уважаемый большой спец по рынку, если вы всё знаете, чего вы сюда лезете всех переубеждать? Вы ссылаетесь на статью журналистки, от которой большинство отраслевых редакторов шарахаются, как чёрт от ладана. Обзываете нас, покупателей, менеджерами. Вас кто-то обидел? Зуб на RGI? Плохо продаются псевдосталинские дома с маниловскими каналами у чёрта на рогах?

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #124 : 21 Июля 2013, 23:06:06 »
alla-2004 И ещё, чувствуется, что аналитик из вас действительно никудышний. Ведь вы забыли о СКОТОМОГИЛЬНИКЕ

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #125 : 21 Июля 2013, 23:34:15 »
Зуб на RGI? Плохо продаются псевдосталинские дома с маниловскими каналами у чёрта на рогах?

Мне кажется, человек просто хочет разобраться. До этого она, наоборот, в негативном ключе отзывалась о проектах "ПК" и "ГН" gorodvlesu.ru/index.php?topic=96.msg28434#msg28434
Объективно, проект МвЛ среди областных проектов один из самых дорогих по ряду причин, изначально ориентируется на определенную категорию покупателей  и динамику его продаж нельзя сравнивать с более дешевыми проектами, к тому же расположенными в отдалении от всего. Это равносильно тому, что сравнивать динамику продаж авто Киа и Вольво в абсолюте. Понятное дело, что покупателей первых будет сильно больше и динамика продаж у них может быть сильно лучше во времени, чем у вторых. Но это снова же не говорит о том, что у вторых все плохо. Просто разные сегменты и разные группы покупателей, каждый из которых видит и ждет от товара свой набор "хотелок", некоторые из которых могут носить и не вполне материальный характер.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2013, 23:49:05 от Lehus »

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #126 : 21 Июля 2013, 23:36:29 »
Мне кажется, даже из названия темы следует, что человек, таки решившийся на покупку квартиры(а значит, как минимум для себя решивший, что МвЛ "надо брать"), не станет рассуждать именно в ней о справедливости ценовой политики застройщика. Правда, не очень понятно, на что расчитывают засланные казачки, появляясь на форуме: вроде тут не школьники сидят, и целевая аудитория покупателей как бы подразумевает некое умение отделять зерна от плевел/отличать очевидные провокации и ссылки на откровенно "желтые" источники и делать верные выводы из аналитических данных... ну, им виднее, наверное
праздник, который всегда с тобой


Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #127 : 21 Июля 2013, 23:37:46 »
Lehus я бы тоже так думал, если бы не какая-то странная псевдопанибратская отсылка к, как я понимаю, создателю форума и подколка в духе "что же ты сам тогда ещё не купил". Больше похоже на какие-то внутреотраслевые разборки

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #128 : 22 Июля 2013, 00:20:51 »
Благодарю уважаемых менеджеров за такие спешные и настойчивые объяснения резкого падения продаж, вижу, что вы достойные представители наших застройщиков... Но Урбан-групп в Пятницких кварталах продает по 20-30 квартир в неделю, Город Набережных практически раскуплен на стадии далеко от завершающей.......и сроки у них фантастические...Не сердитесь, но я не аналитик, просто сравниваю факты...Антону отдельный респект за практически двухлетнюю страничку о МвЛ и окружаещем его мире, было очень интересно читать. Удивляет правда, такая длительная нерешительность в осуществлении давнего желания: то бишь покупки квартиры в так им любимом и давно опекаемом микрогороде.
alla-2004, Вам не стыдно? Столько людей откликнулось на Ваши вопросы и "переживания"! Так неприятно Ваш ответ читать!

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #129 : 22 Июля 2013, 02:26:33 »
Ой, ребята, я сама не ожидала, такой реакции, от вас, будущие соседи. ... Давно экономику учила, но, если мне не изменяет память, то спрос рождает предложение. А если спрос так реально падает, то ... пропуская кучу причин-отговорок от участников форума, делаю печальное предположение, что наш будущий город вполне так обернется 3-мя нашими корпусами с видом из некоторых окон (из моего точно) на вечную стройку...Но, всё равно приятно, что откликнулись соседи!
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #130 : 22 Июля 2013, 07:24:30 »
alla-2004, ну здесь могу вам только посочувствовать...
Мы то ладно, давно купили...рисковали... не повезло  :( Ничего не поделаешь, рулетка...
Но вы то как попали так? С такими аналитическими способностями, да курсом экономики за плечами ??? Это залет, alla-2004, !!!
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #131 : 22 Июля 2013, 12:30:46 »
alla-2004, ну здесь могу вам только посочувствовать...
Мы то ладно, давно купили...рисковали... не повезло  :( Ничего не поделаешь, рулетка...
Но вы то как попали так? С такими аналитическими способностями, да курсом экономики за плечами ??? Это залет, alla-2004, !!!

Почти тонко  ;D да и уж лучше вечная стройка, чем капотня рядом или скотомогильник. Все равно RGI принадлежит Глобексу, проект переориентируют и понастрают жилья другого типа, с блэкджеком и ...

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #132 : 22 Июля 2013, 12:46:38 »
alla-2004, сколько денег вы готовы поставить на то, что 2-ая очередь не достроится и мы будем жить с видом на стройку?
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #133 : 22 Июля 2013, 12:55:36 »
alla-2004, а почему вы думаете, что мы будем жить в наших домах? Если все так плохо, то скорее всего не достроится не только вторая, но и первая очередь. Стоит же недостроенное и брошенное жилье в разных частях подмосковья! А мы будем ходить туда регулярно на митинги (а заодно и шашлыки устраивать).

Оффлайн Куприянова

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 7
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #134 : 22 Июля 2013, 14:08:31 »
Соседи! Давайте жить дружно! Все купившие в "плывут в одной лодке"! Стройка пока идёт нормально! А по поводу цен, так в Балашихе по Щёлковскому цены супер, а до метро добраться не реально и перспектив никаких. Я согласна с теми, кто считает, что в МвЛ главное не цена, а концепция. 

 

SimplePortal