Автор Тема: Надувные цены в надувном офисе продаж  (Прочитано 54622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #150 : 23 Июля 2013, 17:45:58 »
Модератор смените пожалуйста тему для ветки
"Надувные жители о Надувных ценах в надувном офисе"

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #151 : 23 Июля 2013, 17:57:37 »
Чебурашка без друзей а какие вам аргументы нужны? Вам нужно, чтобы опровергали статью, где есть мнение горе-издателя околостроительной прессы Шуры, который все эти годы играл в RGI роль тролля-миноритария и пытался отжать себе кусок повыгоднее? Потом я вообще не понимаю, какая проблема в уходе Кузинца. Я уже тут неоднократно писал: приход квазигосударственного инвестора в лице Глобэкса/ВЭБа - это сведение рисков проекта в части финансирования к минимально возможным для России уровням. А если вас смущает тот факт, что он что-то продал, так это бизнес. Мне как-то в интервью совладельцы одного крупного финансово-промышленного холдинга прямо сказали: "Если вы принципиально не готовы что-то из своих активов продать, то это не бизнес, а хобби".


Оффлайн Galina

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #152 : 23 Июля 2013, 18:03:11 »
:)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 18:09:09 от Galina »

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #153 : 23 Июля 2013, 18:03:27 »
А что же, парковка во дворах сейчас все-таки разрешена? УК не выполняет своего же запрета?

я не знаю)
я приехала просто посмотреть как живут люди в первых сданных домах.

на посту, при въезде мне предлагали на своей машине тоже заехать

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #154 : 23 Июля 2013, 18:11:09 »
Чебурашка без друзей,  представьтесь, пожалуйста, чьих будете? Микрогорожанин али как?
Микрогорожанин я. И позицию свою могу объяснить. Для кого-то этот проект - первая квартира, и в силу своего возраста или еще чего люди летают на крыльях, хвалят пока непонятно что, разве что красивую обертку, остальное в реале мало кто видел. Для кого-то бизнес, и с этой точки зрения, для тех кто вложился в нужное время этот проект пожалуй не плох. А для кого-то, как для меня это будущее место жительства. Я внес предоплату за товар и хочу получить этот товар как можно в более лучшем виде. Не как некоторые "аналогичные" , которым все равно что получать. Будет ли у них нагажено под ламинатом или плитка будет лежать в стиле аля таджикистон(т.е. несколько не симметрично). И дорожку я к метро хочу, и желательно к тому времени как въеду. Если вместо того, чтобы напоминать "Джевосет" об этом, все этом дружно будем восхвалять яркость фасадов, обо всем остальном благополучно забудут. Мне не все равно за что я плачу деньги. А то и стены покрасить в два слоя можно по разному.
Мне очень не нравиться, что наш застройщик в списке проблемных застройщиков, в котором даже Аристово-Митино нет, который вообще не строится. Мне не важно почему он туда попал, но он там есть и его оттуда не убирают. Вам на это наплевать? .
Так что если ВАм обещали БМВ при покупке, отстаивайте свой БМВ, не соглашайтесь на КИА. Постарайтесь получить свой товар в лучшем виде, не будте "аналогичными". И на соседей не набрасывайтесь)))
Всем удачи!

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #155 : 23 Июля 2013, 18:12:45 »
Galina, а зачем Вы с двух ников пишите? :biggrin:

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #156 : 23 Июля 2013, 18:13:22 »
Читала-читала молча, но все, не могу больше молчать.
Galina, сколько же у вас учеток на этом форуме??.. И вы кто - мужчина или женщина, а то в профиле одно, а говорите про себя "внес"...

И дорожку я к метро хочу, и желательно к тому времени как въеду.
Давайте уж будем последовательными. Вы говорите, что слухам не верите, а тут вдруг вам дорожку должны. Вы по договору платили за квартиру и паркинг, про дорожку там не слова, так почему же в случае с дорожкой вы слухам верите да еще и ждете, что их исполнят в лучшем виде и именно тогда, когда лично вам удобно?
Да, всем хочется дорожку, но это добрая воля застройщика.



Мне очень не нравиться, что наш застройщик в списке проблемных застройщиков, в котором даже Аристово-Митино нет, который вообще не строится. Мне не важно почему он туда попал, но он там есть и его оттуда не убирают. Вам на это наплевать?
Знаете, вон "узники Болотной" тоже за решеткой сидят, но это ни разу не говорит о том, что они преступники.
Неужели вы и правда верите, что критерии, по которым Джевоссет попал в этот дурацкий список, точно, обязательно и 100%-но верные и правильные и ни на секунду не допускаете мысли, что это просто законы и нормативы у нас дурацкие? Вы мало сталкивались с чиновниками, которые в подтверждение предоставляемой вами справки требуют еще 15 в подтверждение этой справки? Тогда вы - счастливый человек!!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 18:15:35 от Olga »
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #157 : 23 Июля 2013, 18:13:45 »
Интересно получилось. Только что это сообщение было от имени Galina. Она вроде женского полу, и писала совсем в другом стиле. А зубы Чебурашка показывает. Иожет, раздвоение личности?  :crazy:

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #158 : 23 Июля 2013, 18:16:22 »
:)
Не очень понятно, как все Ваши пожелания (которые, кстати, совпадают с пожеланиями большинства) связаны с тем, что Alla-2004 неуважительно назвала всех откликнувшихся на её вопросы "менеджерами"... И не очень понятно, почему столько имен: Чебурашка без друзей, Galina, alla-2004? Вы один человек или несколько?

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #159 : 23 Июля 2013, 18:18:22 »
:)
Не очень понятно, как все Ваши пожелания (которые, кстати, совпадают с пожеланиями большинства) связаны с тем, что Alla-2004 неуважительно назвала всех откликнувшихся на её вопросы "менеджерами"... И не очень понятно, почему столько имен: Чебурашка без друзей, Galina, alla-2004? Вы один человек или несколько?

думаю это тройняшки ::) ::) ::)

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #160 : 23 Июля 2013, 18:19:03 »
Чебурашка без друзей а какие вам аргументы нужны? Вам нужно, чтобы опровергали статью, где есть мнение горе-издателя околостроительной прессы Шуры, который все эти годы играл в RGI роль тролля-миноритария и пытался отжать себе кусок повыгоднее? Потом я вообще не понимаю, какая проблема в уходе Кузинца. Я уже тут неоднократно писал: приход квазигосударственного инвестора в лице Глобэкса/ВЭБа - это сведение рисков проекта в части финансирования к минимально возможным для России уровням. А если вас смущает тот факт, что он что-то продал, так это бизнес. Мне как-то в интервью совладельцы одного крупного финансово-промышленного холдинга прямо сказали: "Если вы принципиально не готовы что-то из своих активов продать, то это не бизнес, а хобби".
Ну вот, опять, мните себя  ясновидящим?. Если вы не являетесь членом праления Глобэкс, вы никак не можете судить о финансовых рисках проекта МВЛ и о состоянии дел внутри Глобэкса. У нас и мин.обороны государственное и Роскосмос тоже, а дела там не в лучшем виде .

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #161 : 23 Июля 2013, 18:24:00 »
Ну вот, опять, мните себя  ясновидящим?. Если вы не являетесь членом праления Глобэкс, вы никак не можете судить о финансовых рисках проекта МВЛ и о состоянии дел внутри Глобэкса. У нас и мин.обороны государственное и Роскосмос тоже, а дела там не в лучшем виде .

Если вы профессионально не играете в футбол/хоккеей/волейбол/свой вариант, нужное подчеркнуть, вы никак не можете оценивать игру нашей сборной по этому виду спорта  :devil:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #162 : 23 Июля 2013, 18:24:12 »
Мне очень не нравиться, что наш застройщик в списке проблемных застройщиков, в котором даже Аристово-Митино нет, который вообще не строится. Мне не важно почему он туда попал, но он там есть и его оттуда не убирают. Вам на это наплевать? .
за  2 квартал 2013 уже поданы пояснения к отчетности. И если комитет рассмотрит все документы оперативно RGI там уже не будет. ну если не в этом месяце, то в следующем.
Комитет это не судебная инстанция, которая выносит решения. (хотя и наш суд к сожалению не самый гуманный, за примерами не надо далеко ходить). Упомянутый вами реестр составлен по стандартам РСБУ. А в российских стандартах все еще превалирует форма над содержанием.
Главный показатель - темпы строительства, а не данные комитета которые носят информационный и рекомендательный характер.
Не верьте всему что написано - проверяйте факты.

Чебурашка без друзей,  у вас хорошо получается, продлжайте. Антиреклама - это тоже реклама.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 18:28:00 от Forest »

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #163 : 23 Июля 2013, 18:24:46 »
Галина моя жена. К Алле никакого отношения не имею. Я не верю слухам про дорожку, но я пытаюсь добиться чтобы она была. Я уже написал, что мне все равно как наш застройщик попал в нехороший список, но он там и это факт, а не слух и меня напрягает, что он там есть.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #164 : 23 Июля 2013, 18:25:02 »
Ну вот, опять, мните себя  ясновидящим?. Если вы не являетесь членом праления Глобэкс, вы никак не можете судить о финансовых рисках проекта МВЛ и о состоянии дел внутри Глобэкса. У нас и мин.обороны государственное и Роскосмос тоже, а дела там не в лучшем виде .
По-моему, вам пора побыстрее покадать просторы нашей Родины. Всем втроем. Т.к. дела... не очень. Думаю, не стоит ждать, пока сдадут 1-ю очередь, ведь все здесь не очень и, скорее всего, все равно не достроят.   :aztoy:

 

SimplePortal