Автор Тема: Надувные цены в надувном офисе продаж  (Прочитано 54625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #165 : 23 Июля 2013, 18:27:03 »
Ну вот, опять, мните себя  ясновидящим?. Если вы не являетесь членом праления Глобэкс, вы никак не можете судить о финансовых рисках проекта МВЛ и о состоянии дел внутри Глобэкса. У нас и мин.обороны государственное и Роскосмос тоже, а дела там не в лучшем виде .
По-моему, вам пора побыстрее покадать просторы нашей Родины. Всем втроем. Т.к. дела... не очень. Думаю, не стоит ждать, пока сдадут 1-ю очередь, ведь все здесь не очень и, скорее всего, все равно не достроят.   :aztoy:
И еще раз повторюсь. Если Вам все равно где жить - живите в том, что дадут. Не надо хвалить то, чего пока нет. А про то что недостроят вообще не стоит говорить. Если для вас это главный критерий, то вы по меньшей мере странная.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 18:29:12 от Чебурашка без друзей »

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #166 : 23 Июля 2013, 18:27:57 »
Дорогая alla-Galina-без друзей, во-первых, тролль-SMM-щик из вас довольно хреновый, остаётся посочувствовать нанявшему вас застройщику :)
Во-вторых, мне в правление входить не надо, вы как-нибудь на досуге поизучайте таблицы рейтингов от S&P, Fitch и Moody's и задумайтесь над тем, у кого в России рейтинги выше - у компаний с государственным участием в капитале или без него.


Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #167 : 23 Июля 2013, 18:28:33 »
Я уже написал, что мне все равно как наш застройщик попал в нехороший список, но он там и это факт, а не слух и меня напрягает, что он там есть.
То есть, следуя вашей логике, если вдруг гипотетически (ТТТ!) вас обвинят в преступлении, которого вы не совершали, то вам будет все равно, как и почему вы попали под следствие, вы сами себя будете считать преступником, потому что то, что вы под следствием - факт?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #168 : 23 Июля 2013, 18:30:45 »
Я уже написал, что мне все равно как наш застройщик попал в нехороший список, но он там и это факт, а не слух и меня напрягает, что он там есть.
То есть, следуя вашей логике, если вдруг гипотетически (ТТТ!) вас обвинят в преступлении, которого вы не совершали, то вам будет все равно, как и почему вы попали под следствие, вы сами себя будете считать преступником, потому что то, что вы под следствием - факт?
А вы знаете почему они туда попали? Просветите меня. Откуда вы знаете , что они, как вы выражаетесь , не преступники?

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #169 : 23 Июля 2013, 18:32:03 »
Ответ поищите в теме информация найденная в сети

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #170 : 23 Июля 2013, 18:33:30 »
Я опираюсь на официальные ответы застройщика по этому поводу, и я ему верю,  потому что лично меня застройщик обманул только в наличии мусоропровода, да и то не обманул, и изменил свое решение в угоду мнению большинства, что, кстати, делает ему честь. В остальном пока застройщик выполняет все свои обещание, даже те, которые не должен был. ТТТ.
А вы точно знаете, что он врет в вопросе попадания в этот самый список?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #171 : 23 Июля 2013, 18:34:44 »
Ответ поищите в теме информация найденная в сети
Информация найденная в сети меня не устраивает. Значит по меньшей мере не сошлись во мнении с властями, а это не хорошо. Такие вопросы надо урегулировать.


Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #172 : 23 Июля 2013, 18:36:40 »
 ;D ;D ;D
Чебурашка, вы почитайте, там ссылки на вполне официальные данные.
Вам будет полезно, при выборе квартиры и застройщика

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #173 : 23 Июля 2013, 18:36:41 »
Чебурашка без друзей, не устраивает - пишите официальный запрос застройщику, отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и ждите ответ. И да будет вам счастье )))
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #174 : 23 Июля 2013, 18:39:59 »
Я опираюсь на официальные ответы застройщика по этому поводу, и я ему верю,  потому что лично меня застройщик обманул только в наличии мусоропровода, да и то не обманул, и изменил свое решение в угоду мнению большинства, что, кстати, делает ему честь. В остальном пока застройщик выполняет все свои обещание, даже те, которые не должен был. ТТТ.
А вы точно знаете, что он врет в вопросе попадания в этот самый список?
Я же говорю. Что все основывается на домыслах. Вера это дело личное. Меня застройщик тоже ни в чем не обманул. Просто вы считаете , что все что он делает это его добрая воля и подарки, а я считаю что он должен это делать. И для собравшихся здесь экономистов. Ни один бизнессмен по доброй воле (а тем более себе в убыток) не потратит лишней копейки. И если что-то делается, его либо заставили это делать, либо это заложено в цене продаж.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #175 : 23 Июля 2013, 18:43:01 »
Чебурашка без друзей, не устраивает - пишите официальный запрос застройщику, отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и ждите ответ. И да будет вам счастье )))
Да выбрал я квартиру и застройщика уже. Посмотрите в шахматке где моя жена зарегестрирована. Мне просто ваш пофигизм не понятен. 

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #176 : 23 Июля 2013, 18:43:20 »
Чебурашка без друзей "И если что-то делается, его либо заставили это делать, либо это заложено в цене продаж" здорово, постов через 10 вы пришли к очевидной довольно-таки мысли. Мы тут все и заплатили за всё, что заложено и вполне этому рады.
А еще можно вопрос к той части вашей сущности, которая alla-2004, вы случайно с одноименного почтового ящика квартиры и коттеджи в окрестностях МвЛ не сдаёте?

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #177 : 23 Июля 2013, 18:46:01 »
Чебурашка без друзей, да при чём тут пофигизм? Просто пока нет реальных проблем для волнениия. Вы же сами написали, что "пока вас застройщик ни в чём не обманул". Когда проблемы появятся, будем решать их по мере поступления, как обычно и делаем. А если сидеть и самому себе проблемы выдумывать заранее, никаких нервов не хватит.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #178 : 23 Июля 2013, 18:52:34 »
Чебурашка без друзей "И если что-то делается, его либо заставили это делать, либо это заложено в цене продаж" здорово, постов через 10 вы пришли к очевидной довольно-таки мысли. Мы тут все и заплатили за всё, что заложено и вполне этому рады.
А еще можно вопрос к той части вашей сущности, которая alla-2004, вы случайно с одноименного почтового ящика квартиры и коттеджи в окрестностях МвЛ не сдаёте?
Я еще раз напишу. Я не знаком с alla-2004. :axe:
Владимир, то что он в списке это проблемка. Скоро гос. комиссия, мало ли как это отразится.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #179 : 23 Июля 2013, 18:53:21 »
ваш пофигизм не понятен.
Это не пофигизм, а позитивное отношение. И умение не выдумывать проблемы там, где их нет. И я очень рада, что вокруг меня будут жить по большей части позитивные люди.
А вообще, друзья, расстраивает только одно: что всё это читают потенциальные покупатели и кто-то, возможно, засомневается. Ну и потратит кучу времени, чтобы понять, что всё это туфта, а в проекте, на самом деле, всё в порядке ;D
Я верю, что нам всё построят, как и обещали (и даже чего официально не обещали- тоже построят)). Именно ВЕРЮ, потому что точно ЗНАТЬ не может никто- завтра метеорит упадёт на нас и... Ну как-то так))))) А также верю, что застройщик наш попал в негативный список именно по тем причинам, которые он нам и назвал. Больше не вижу никаких причин вообще что-то ещё писать в этой теме)))
ЗЫ. Потенциальные покупатели, надеюсь, сумеют отделить зёрна от плевел.
ЗЫЫ.Я не менеджер, если что)))
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 18:57:03 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

 

SimplePortal