Автор Тема: Надувные цены в надувном офисе продаж  (Прочитано 54627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NAF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +9/-1
  • корпус: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #195 : 23 Июля 2013, 21:18:41 »
Я опираюсь на официальные ответы застройщика по этому поводу, и я ему верю,  потому что лично меня застройщик обманул только в наличии мусоропровода, да и то не обманул, и изменил свое решение в угоду мнению большинства, что, кстати, делает ему честь. В остальном пока застройщик выполняет все свои обещание, даже те, которые не должен был. ТТТ.
А вы точно знаете, что он врет в вопросе попадания в этот самый список?
    Что налетели все на бедного Чебурашку. По большому счету, действительно отношение большинства "постоянных жителей этого форума" к застройщику очень благостное. Даже там, где он откровенно не прав. Напрасно приводите пример отказа от мусоропровода как что-то позитивное. Ничьим мнением застройщик не интересовался, а сделал так, как ему выгоднее. А на мнение тех, кто имеет на руках подписанный договор с мусоропроводом,и платили деньги за квартиру в доме с мусоропроводом, застройщику откровенно наплевать. Все просто проглотили этот "подарочек" и помалкивают, т.к. ничего уже не изменить.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #196 : 23 Июля 2013, 22:42:54 »
плюс вводит еще пару таких мер, что я до сих пор не верю, что гос. структура это будет делать
выход в новые для себя сегменты рынка.
А можно тут подробнее? :blush:
Хотя на это лучше ответить, наверное, в теме про ипотеку))
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 22:44:37 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #197 : 24 Июля 2013, 01:46:37 »
NAF, я, признаюсь, один из тех людей, кто против мусоропровода... Поэтому тут мой личный интерес сработал. То есть я не то, что проглолит, а прямо обрадовался. Каюсь.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #198 : 24 Июля 2013, 01:55:20 »
И нас тоже отсутствие мусоропровода только радует, чище в подъезде будет (надеюсь на ответственных будущих соседей)
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #199 : 24 Июля 2013, 02:06:42 »
И нас тоже отсутствие мусоропровода только радует, чище в подъезде будет (надеюсь на ответственных будущих соседей)
Набросить что ли на вентилятор про соседей, которые станут выставлять в подъезд мусор до утра? :)

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #200 : 24 Июля 2013, 03:22:47 »
Набросить что ли на вентилятор
Александр... не надо... умоляю! ;D ;D ;D
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #201 : 24 Июля 2013, 10:08:15 »
Чебурашка без друзей, не устраивает - пишите официальный запрос застройщику, отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и ждите ответ. И да будет вам счастье )))
Да выбрал я квартиру и застройщика уже. Посмотрите в шахматке где моя жена зарегестрирована. Мне просто ваш пофигизм не понятен. 

Соседи,
а кто-нибудь посмотрел шахматку где у чебурашки с геной, ой, то есть с галей, кв-ра отмечена - корпус, этаж...?

Жаль, что при покупке кв-ры нельзя в стоимость кв-ры включить такой параметр, как соседи по лестничной клетке, а также, сверху и снизу... Я бы доплатила за интеллигентных, образованных, оптимистичных, жизнерадостных, со средним достатком, без вредных привычек, увлекающихся спортом  :P.   



Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #202 : 24 Июля 2013, 10:29:10 »
Набросить что ли на вентилятор
Ну ладно, я наброшу. Вот мои соседи прямо сейчас делают ремонт, в связи с этим временно складировали мусор в общем коридоре. Ниже переписка, исполненная кровавых разборок, непередаваемой ненависти и взаимного неуважения ))


Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #203 : 24 Июля 2013, 10:31:22 »
Чебурашка без друзей, не устраивает - пишите официальный запрос застройщику, отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и ждите ответ. И да будет вам счастье )))
Да выбрал я квартиру и застройщика уже. Посмотрите в шахматке где моя жена зарегестрирована. Мне просто ваш пофигизм не понятен. 

Соседи,
а кто-нибудь посмотрел шахматку где у чебурашки с геной, ой, то есть с галей, кв-ра отмечена - корпус, этаж...?

Жаль, что при покупке кв-ры нельзя в стоимость кв-ры включить такой параметр, как соседи по лестничной клетке, а также, сверху и снизу... Я бы доплатила за интеллигентных, образованных, оптимистичных, жизнерадостных, со средним достатком, без вредных привычек, увлекающихся спортом  :P.   


Корпус 17, секция 12, 2 этаж, 2-шка

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #204 : 24 Июля 2013, 13:00:09 »
Так! Попрошу не вмешиваться во внутренние дела 17 корпуса! А то мы обьявим себя суверенным государством!!! :banned:
Ну вы чего, в самом то деле?! :) Если они реальные соседи, уверен, это мирные и спокойные и даже оптимистичные люди :) Ну пошумели малость все :) Тем то нет забористых больше, слава богу :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #205 : 24 Июля 2013, 13:43:32 »
Да, я тоже предлагаю всем дружить и строить коммунизм в отдельно взятом МвЛ ))
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #206 : 24 Июля 2013, 15:28:56 »
Что, про мусоропровод не будет?!
Ну вот...
А про кондиционеры на фасаде?? Тоже??
Эх...
На самом деле, я поняла, зачем "тролли" - в смысле, те соседи, которые выступают тут в данной роли - троллят: очевидно, на этапе покупки они(как и большинство из нас) тоже сомневались-сравнивали-выбирали, и теперь, выбрав-таки и не будучи до конца уверенными в правильности своего выбора, с помощью таких вот небольших провокаций просто собирают дополнительные доводы ЗА, которые им с готовностью приводят другие соседи. А так они позитивные, белые и пушистые)) в 17ом других не держат
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #207 : 24 Июля 2013, 16:00:06 »
Irina, а может, они ещё просто не поучаствовали в холиварах, а хочется? ;D  Ведь всё в жизни надо попробовать))) Большинство из тех, кто отвечает- уже поучаствовали и, в принципе, больше не хотят (надеюсь))) Теперь очередь следующих, а мы им не даём такую возможность... несправедливо :P
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #208 : 24 Июля 2013, 16:18:02 »
Чебурашка без друзей, не устраивает - пишите официальный запрос застройщику, отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и ждите ответ. И да будет вам счастье )))
Да выбрал я квартиру и застройщика уже. Посмотрите в шахматке где моя жена зарегестрирована. Мне просто ваш пофигизм не понятен. 
[/quo

Соседи,
а кто-нибудь посмотрел шахматку где у чебурашки с геной, ой, то есть с галей, кв-ра отмечена - корпус, этаж...?

Жаль, что при покупке кв-ры нельзя в стоимость кв-ры включить такой параметр, как соседи по лестничной клетке, а также, сверху и снизу... Я бы доплатила за интеллигентных, образованных, оптимистичных, жизнерадостных, со средним достатком, без вредных привычек, увлекающихся спортом  :P.   


Так это как раз про меня.
А вот вас интеллигентным человеком назвать нельзя, по всей видимости, раз вы переходите на личности и прямые оскорбления людей вам не знакомых. Я разве в полемике обидел кого-то хоть пол словом? Мои обращения были разве что в сторону застройщика и не более того.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #209 : 24 Июля 2013, 16:23:31 »
NAF, я, признаюсь, один из тех людей, кто против мусоропровода... Поэтому тут мой личный интерес сработал. То есть я не то, что проглолит, а прямо обрадовался. Каюсь.
Владимир, дело не в том нравится вам или нет. Мне тоже без мусоропровода лучше. А NAF вот не нравится.  А дело в том, что согласия ни вашего ни моего никто не спросил. А это изменение договора. Да и уведомили только через форум. Вы попробуйте изменить что-то в договоре в свою пользу. Получится без их ведома? Дорожку к метро например.

 

SimplePortal