Автор Тема: Надувные цены в надувном офисе продаж  (Прочитано 54626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #210 : 24 Июля 2013, 16:30:36 »
И дело не позитиве или негативе. Я вполне себе позитивный человек и все у меня хорошо. Просто не в сказке живете люди. Если застройщика вносят в список проблемных, тем более без видимой на то причины, значит есть невидимые. Значит не поделили что-то  с кем-то. И у этого кого-то хватило власти внести застройщика в черный список несмотря на всю крутизну нынешних владельцев компании. Как это объяснить? Я не говорю что наш застройщик плохой, один из лучших наверное, но проблемы прятать не надо за цветными фасадами.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #211 : 24 Июля 2013, 16:54:30 »
Ой, дорогие мои будущие соседи, Я........ решила открыться........ да-да-да я - мама троих дочек и бабушка четырех внуков, один из которых - Александр Михайлович, трех лет отроду и вдохновил меня на этот странный поступок - купить квартиру в МвЛ, он и сегодня, рассматривая отличные фото Антона antonukhanov.livejournal.com/742203.html , говорит с пеной у рта, что это оооочень красивые дома похожие на 3-ью группу в его детском садике. Устами ребенка... думаем мы и понимаем,что наверное в этом что-то есть...Хотя строительство наблюдали с самого начала, проезжая мимо в свой коттеджный поселок, и удивлялись кто будет жить в этих каменных колодцах!!??? с редкими солнечными лучами внутри... Очень долго продавала свою квартиру, подбирая для последней дочки что-то в Митино, висела на ЦИАНЕ
www.cian.ru/cat.php?deal_...=2&obl_id=1&metro[0]=203&metro[1]=196&metro[2]=214&city[0]=1&room2=1, весь первый квартал я конкретно наблюдала стагнацию, квартиры стояли не продаваясь по 3-5 месяцев, но когда чисто из любопытства зашла туда вчера, была поражена: те двушки у метро, которые мне бы подошли, ПОДЕШЕВЕЛИ на полмиллиона!!!!! Да,я не аналитик, я практик, который видит изменения рынка изнутри. Ну, а когда приятельница принесла мне прайс-лист с ценами квартир в соседней деревне (Пятницкие кварталы) Сабурово д.6 к.1 тип 2-х 096 5 этаж 46,3 73500 за метр стоимость 3403050руб. то замыленное уже на этом форуме выражение "у нас своя концепция" держать цены до каких-то продаж когда-то в будущем, показалось смешным..... А вот как продаются зеленоградские новые районы www.zelenograd.ru/news/9388/?from=email
 Чебурашка без друзей, Чебурашки, а вы не из 16-ого? Хочу с Вами дружить!!!!
Lehus, Алексей!!??, простите перепутала Вас с Антоном, я рада, что Вы ведете этот форум, давая огромные пласты интересной информации по району, и иногда, волонтерствуя, заменяете нам, нервным обитателям форума, психотерапевта! Все рассказы никак не могу дочитать, рекомендую всем, кто собирается жить в нашем пока таком каменном лесу.
Для особо нервных и боящихся желтой прессы, мои ссылки предыдущие были из отчета ROSE GROUP на их официальном сайте www.rosegroup.ru/#media/press_release
Всё, что ни делается - всё к лучшему!


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #212 : 24 Июля 2013, 17:11:46 »
Цитировать
А дело в том, что согласия ни вашего ни моего никто не спросил. А это изменение договора.
Про сокращение сроков строительства второй очереди тоже ни у кого не спросили ))
Вообще, честно говоря, при всей любви к демократии, я временами за авторитарный подход. Да, какие-то реалии меняются. Застройщик не сможет угодить всем во многих аспектах. И если по каждому вопросу он будет устраивать голосование с присущими им "докажите, что честно!", и "борьбой за права меньшинств", наши дома будут строить до второго пришествия. По поводу таких нужных вещей как дорожка или переход мы говорим постоянно в офисе, донося до менеджеров наши потребности. Другие хотелки тоже озвучиваем. 
Демократия - это не результат. Это процесс.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #213 : 24 Июля 2013, 17:12:50 »
 Алла вам все равно не поверят и будут считать , что мы с вами одно лицо. Я из 17-го корпуса . В шахматке отмечена моя жена Galina. Люди "живущие" на форуме воспринимают эту жизнь как реальность по-моему, уж очень близко к сердцу. Реально верят, что если я напишу что-то плохое про RGI я всенепременно обвалю акции компании, а то и весь рынок жилья, и лишу всех ожидающих их жилплощади. А я просто балуюсь время от времени, чтобы голову разгрузить от рутины.))) А дружить давайте корпусами)))

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #214 : 24 Июля 2013, 17:15:55 »
Цитировать
А дело в том, что согласия ни вашего ни моего никто не спросил. А это изменение договора.
Про сокращение сроков строительства второй очереди тоже ни у кого не спросили ))
Вообще, честно говоря, при всей любви к демократии, я временами за авторитарный подход. Да, какие-то реалии меняются. Застройщик не сможет угодить всем во многих аспектах. И если по каждому вопросу он будет устраивать голосование с присущими им "докажите, что честно!", и "борьбой за права меньшинств", наши дома будут строить до второго пришествия. По поводу таких нужных вещей как дорожка или переход мы говорим постоянно в офисе, донося до менеджеров наши потребности. Другие хотелки тоже озвучиваем. 
Сократил сроки строительства второй очереди только на словах. А договор подписан с двух сторон, и если его меняют даже в мелочах, это меня непосредственно касается. Завтра им захочется мне метраж уменьшить или вообще одну комнату убрать и что?

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #215 : 24 Июля 2013, 17:18:48 »
alla-2004, доброго дня Вам! Мое почтение заслуженной маме и бабушке! Это серьезно, к людям с такой любовью к жизни и детям я отношусь очень трогательно :)
Так все таки будем соседями, с чем Вас и поздравляю :) Мнение Александра Михайловича я поддерживаю... сами ведь собираемся жить и растить детей ... надеюсь они подружаться :)
Все остальное в жизни - пыль.... Так что, все будет хорошо :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #216 : 24 Июля 2013, 17:20:12 »
Срок строительства 11 и 14 домов 2-ой очереди изменен не на словах, а официально опубликованы изменения в проектной декларации (см. документы на сайте)
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #217 : 24 Июля 2013, 17:25:09 »
Цитировать
Сократил сроки строительства второй очереди только на словах. А договор подписан с двух сторон, и если его меняют даже в мелочах, это меня непосредственно касается. Завтра им захочется мне метраж уменьшить или вообще одну комнату убрать и что?
На бумаге тоже.
А что до остальных изменений, механизм простой: если для нас это принципиально, идём в суд!
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #218 : 24 Июля 2013, 17:28:11 »
Слушайте, давайте не будем мешать людям баловаться время от времени и голову разгружать от рутины?)) А то ведь они и правда подумают, что мы верим, что они могут обвалить акции компании и рынок жилья ;D
Ну, собственно, я уже написала, что им просто хочется в холиварах поучаствовать- видимо, угадала))) Не мешайте людям веселиться и продолжать искать негатив. Может, и правда найдут. А то что-то слишком спокойно на форуме стало))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #219 : 24 Июля 2013, 17:31:47 »
Слушайте, давайте не будем мешать людям баловаться время от времени и голову разгружать от рутины?)) А то ведь они и правда подумают, что мы верим, что они могут обвалить акции компании и рынок жилья ;D
Ну, собственно, я уже написала, что им просто хочется в холиварах поучаствовать- видимо, угадала))) Не мешайте людям веселиться и продолжать искать негатив. Может, и правда найдут. А то что-то слишком спокойно на форуме стало))
Не кормите ТРОЛЯ:) :devil:

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #220 : 24 Июля 2013, 17:37:09 »
и удивлялись кто будет жить в этих каменных колодцах!!??? с редкими солнечными лучами внутри...
Всего лишь один комментарий...
По поводу «каменных колодцев» без света. Стандартная какая-то фраза и критика без понимания сути принципа такого подхода к застройке. Я тоже раньше считал, зачем так строить. Но, прочитав комментарии архитекторов, я больше склоняюсь к их точке зрения. Мы, строя дома-стены или дома-свечки, или дома-каракатицы непонятной конфигурации, потеряли здоровую «дворовую культуру». И это плохо.  Хотя раньше зачастую строили именно так,  с фактически полузакрытыми дворами и было уютнее, и комфортнее, и соседи лучше друг друга знали. Общались снова же больше.
И объективно, надо на все смотреть в реальности и в сравнении: архитекторы наверняка рассчитали высоту застройки и площадь дворов. Кстати, для сравнения посмотрите хотя бы сверху (в викимапии той же) на площадь похожих полузакрытых дворов в домах бизнес-класса типа «Доминанта» в Щукино или Триумф-Палас недалеко от «Сокола». Вот удивитесь! И эти дома там  на порядок выше (и сильно!), чем самые высокие дома в  МвЛ.  И  цены там ого-го…И мало кому из зачастую распальцованных жильцов таких домов в голову приходит обзывать их «каменными колодцами без света». ;)   


Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #221 : 24 Июля 2013, 18:11:50 »
Алла, я так и не поняла, с какой целью Вы вообще на форуме ссылки из отчета ROSE GROUP выложили? Чтобы все мы, благодушно настроенные, вдруг посчитали дома Микрогорода каменными колодцами и стали дружно возмущаться: "да зачем же мы все это понакупили? цены-то за такое безобразие немеренные?"

Скажу за себя: мне наши будущие дома очень нравятся! И застройщик очень нравится тоже!
С какой целью льёте негатив, тем более, если квартира Вами уже куплена?

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #222 : 24 Июля 2013, 19:03:00 »
Кармин,
Официальная информация застройщика, мне кажется, никому не помешает, а если не интересно, не читайте мои ссылки,"кто предупрежден, тот вооружен". А по поводу цен остаюсь при своем мнении: они ЗАВЫШЕНЫ и уже выше среднестатистических по Митино (1 очередь), но, может быть, мы привыкли к августовским дефолтам!!!???? Ой, убегаю,  :-X  ща бить будут....
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 19:05:14 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #223 : 24 Июля 2013, 19:42:57 »
Алла, я так и не поняла, с какой целью Вы вообще на форуме ссылки из отчета ROSE GROUP выложили? Чтобы все мы, благодушно настроенные, вдруг посчитали дома Микрогорода каменными колодцами и стали дружно возмущаться: "да зачем же мы все это понакупили? цены-то за такое безобразие немеренные?"

Скажу за себя: мне наши будущие дома очень нравятся! И застройщик очень нравится тоже!
С какой целью льёте негатив, тем более, если квартира Вами уже куплена?
А это что форум компании RGI? Это независимый форум и каждый может выразить свое мнение. Он не создан чтобы подымать продажи RGI. О шоколаде читайте на их родном сайте.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #224 : 24 Июля 2013, 20:03:10 »
: они ЗАВЫШЕНЫ и уже выше среднестатистических по Митино (1 очередь)
Давайте разбираться. Что можно среднестатистического купить в Митино по ценам 1ой очереди МвЛ?
Вот давайте прямо так и пойдем - однушек в 1ой очереди МвЛ не осталось.
Двушки у нас от 8 млн руб (с включенным ремонтом и машиноместом)
Трешки у нас от 9 млн руб (с включенным ремонтом и машиноместом).
Что за эти деньги вы РЕАЛЬНО купили бы в Митино - покажите объекты, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 20:05:47 от Karkadila »

 

SimplePortal