Автор Тема: Надувные цены в надувном офисе продаж  (Прочитано 54629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lecolette

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #225 : 24 Июля 2013, 20:20:47 »
.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 00:12:29 от Lecolette »

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #226 : 24 Июля 2013, 20:23:24 »
В лайф-митинская панельная двушка 64 кв.м. стоит 9900000 или 155 000 за кв.м.
В Митино-Лайф двушки начинаются от 8,6 млн руб (на низких этажах, площадью 56 квадратов с совмещенным санузлом). Плюс подземный паркинг - 1 млн. руб. Итого двушка с паркингом но без ремонта - 9,6 млн. руб., а с ремонтом уже станет дороже трешки в МвЛ.

« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 20:30:47 от Karkadila »


Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #227 : 24 Июля 2013, 20:31:45 »
Теперь о красивых фасадах. Сроки сдачи в Митино Лайф сопоставимы с 1ой очередью МвЛ.
Однако, фасадов там пока вообще нет никаких, а благоустройство дворов пока выглядит примерно так.



Оффлайн Kosta

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +43/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #228 : 24 Июля 2013, 20:40:27 »
Странная дискуссия получается.
В этой стране, пока еще никто не отменял свободу распоряжаться денежными средствами по своему усмотрению, в том числе приобретать любую недвижимость, исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей. В чем собственно камень преткновения покупки в ПК и в любом другом жк?  В МВЛ  завышены цены, колодцы без света и тому подобные негативные моменты. Зачем тогда тут покупать?
Смахивает на мазохизм, приобрести жилплощадь, а потом бичевать себя по средствам форума, причитая о несправедливостях жизни на примере отдельного жк, тем самым нервируя дольщиков, которую к слову практически всем довольны))
Хотя фраза о выборе квартиры на основании мнения трехлетнего ребенка (уж не знаю, это такой специфический юмор или реальное положение вещей) возможно, объясняет  развязанную демагогию))
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 20:44:26 от Kosta »

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #229 : 24 Июля 2013, 20:41:52 »
Алла, я так и не поняла, с какой целью Вы вообще на форуме ссылки из отчета ROSE GROUP выложили? Чтобы все мы, благодушно настроенные, вдруг посчитали дома Микрогорода каменными колодцами и стали дружно возмущаться: "да зачем же мы все это понакупили? цены-то за такое безобразие немеренные?"

Скажу за себя: мне наши будущие дома очень нравятся! И застройщик очень нравится тоже!
С какой целью льёте негатив, тем более, если квартира Вами уже куплена?
А это что форум компании RGI? Это независимый форум и каждый может выразить свое мнение. Он не создан чтобы подымать продажи RGI. О шоколаде читайте на их родном сайте.
Я и не говорю, что Вы не можете высказывать свое мнение. Конечно же имеете право! Я лишь спрашиваю: с какой целью? "Предупрежден, значит вооружен" - для чего вооружен? Считаю, проблемы надо решать по мере поступления. Пока я проблем не вижу. Если у застройщика продажи упали, а цены слишком высоки, то это личное дело застройщика. Дома строятся и это главное.

А сайт МвЛ я регулярно изучаю. И вопросы задаю на фейсбуке, если меня что-то смущает.

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #230 : 24 Июля 2013, 21:12:32 »
Странная дискуссия получается.
Это не дискуссия. Это профессиональный троллинг в чистом виде. Я не вижу смысла отвечать на поднятые в теме вопросы, так как правда у каждого своя, а факты при таком "форумном" общении явно не в цене. Тут главное "вбросить" и смотреть за реакцией пользователей.

P.S. По моему мнению, проект МВЛ - лучший в округе по соотношению цена/качества. Именно поэтому я купил квартиру именно здесь (на стадии, когда от 17-го корпуса еще фундамент был не полностью залит). И с тех пор до сегодняшнего дня все основные и важные обещания, которые делал застройщик, были выполнены. Ждем, что будет дальше.
P.P.S. Я совсем не позитивный человек, но всегда сужу по действиям. На данный момент не вижу причин для беспокойства.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #231 : 24 Июля 2013, 21:14:57 »
alla-2004 "но, может быть, мы привыкли к августовским дефолтам!!!?" О-ДА!!! Дефолты!!! Давайте, давайте, только фантастика, только хардкор! Дефолт в стране с золото-валютными резервами больше 500 млрд долларов, держите меня семеро. Что еще нас ждет? Нашествие инопланетян?


Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #232 : 24 Июля 2013, 23:45:18 »
Я не впадаю в бурный экстаз по поводу хода строительства, потому что я именно за это платил деньги. Я не понимаю, вы когда покупали, думали что будет не так , или что вообще недостроят чтоли?
По поводу попадания застройщика в список неблагонадежных, думал кто-то владеет информацией, не официальной, я не думаю , что вы так наивны, что верите всему, что пишут на фэйсбуке.
Если есть какая-то инфа, пишите в личку, чтобы не сочли за троллинг. Здесь слюней уже хватит.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #233 : 25 Июля 2013, 03:27:08 »
По ценам, опять же по вашей ссылке на циан, самая дешевая двушка на Пят. шоссе 54 кв.м. стоит  8 млн. или 148 000 за кв.м., в старом панельном доме.
Да, именно за эти деньги я купила бы квартиру, а кто умеет торговаться ещё и снизит цену, НО в офисе продаж мне на прошлой неделе предложили двушку в первой очереди за 8600000 8 этаж и за 8900000 10 этаж и это, заметьте, не квартира, а инвестиции.....  а нехороший список, где мы 62 (Джевоссет не хочет-не может отчитываться о ходе строительных работ) www.kds.mosreg.ru/reestr_trouble/, который в свободном доступе и его могут читать все желающие, меня напрягает, ( опять троллю????) Тут не офис МвЛ, а независимый, я надеюсь, форум, и подписку за неразглашение каких-то тайн мы не давали! Информацию с официальных сайтов все заинтересованные лица имеют право знать www.realestate.ru/interviews/479/ Хорошим продажам мешаем не мы, а завышенные цены   www.realestate.ru/news/28055/ и вот такие попадания в списки недобросовестных застройщиков, возможно просто по неорганизованности (не подготовив во время отчетность)
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #234 : 25 Июля 2013, 07:24:42 »
Alla, завидую вашему здоровью. В 3-27 писать на форум. Крутая бабушка однако. ;D
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 07:26:25 от Lehus »

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #235 : 25 Июля 2013, 08:32:57 »
Алла, мы уже давно знаем про этот список, успокойтесь! Да и в лице Чебурашки вы об этом нам постоянно пишете.  :kiborgsmile: :clown:

Оффлайн FlipK

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #236 : 25 Июля 2013, 09:12:36 »

НО в офисе продаж мне на прошлой неделе предложили двушку в первой очереди за 8600000 8 этаж и за 8900000 10 этаж и это, заметьте, не квартира, а инвестиции.....  а нехороший список, где мы 62 (Джевоссет не хочет-не может отчитываться о ходе строительных работ...



Alla, совсем запутался в вашей истории... у вас уже есть квартира в 16 с ваших слов, зачем интересуетесь второй?) у вас же такие душевные переживания по поводу списков, колодцев, информации о стройке..... или вы еще не купили? так и не покупайте:) чтобы не беспокоится по данным поводам.... поторгуйтесь:) и купите в панельке в митино....



Оффлайн Serguey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #237 : 25 Июля 2013, 09:53:32 »
Да, именно за эти деньги я купила бы квартиру, а кто умеет торговаться ещё и снизит цену
И что Вам помешало купить за эти деньги эту квартиру в Митино?
Не понятна сама суть проблемы. Как правильно написали выше хотите покупаете за те деньги что просит застройщик, хотите не покупаете - Вас никто не заставляет. Деньги Ваши и Вам решать что с ними делать.
Вы же когда приходите в магазин не говорите что цена за продукты завышена и продайте мне все по 10 руб. за килограмм?

Все что нам должен застройщик прописано в договоре (и за это назначена цена, которую мы все согласились заплатить). Он обязан это обеспечить - если что-то не выполняется, то есть законы на основании которых в судебном или внесудебном порядке решается проблема. Все остальное это переливание из пустого в порожнее.

P.S. Окончательно зафлудили тему. Она перестала соответствовать своему названию
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 09:57:22 от Serguey »

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #238 : 25 Июля 2013, 10:06:31 »
Чебурашка без друзей, не устраивает - пишите официальный запрос застройщику, отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и ждите ответ. И да будет вам счастье )))
Да выбрал я квартиру и застройщика уже. Посмотрите в шахматке где моя жена зарегестрирована. Мне просто ваш пофигизм не понятен. 
[/quo

Соседи,
а кто-нибудь посмотрел шахматку где у чебурашки с геной, ой, то есть с галей, кв-ра отмечена - корпус, этаж...?

Жаль, что при покупке кв-ры нельзя в стоимость кв-ры включить такой параметр, как соседи по лестничной клетке, а также, сверху и снизу... Я бы доплатила за интеллигентных, образованных, оптимистичных, жизнерадостных, со средним достатком, без вредных привычек, увлекающихся спортом  :P.   


Так это как раз про меня.
А вот вас интеллигентным человеком назвать нельзя, по всей видимости, раз вы переходите на личности и прямые оскорбления людей вам не знакомых. Я разве в полемике обидел кого-то хоть пол словом? Мои обращения были разве что в сторону застройщика и не более того.

Чебурашка без друзей,
а что конкретно из перечисленного мной относится к вам?

Почему Вы не задали волнующие вас вопросы перед покупкой? Адресуйте все ваши вопросы застройщику. Ведь лучший способ узнать достоверную инф-ию - обратиться непосредственно к ее носителю.

Мы же здесь на форуме размышляем, мечтаем, ждем, надеемся и верим. А переубеждать вас - неблагодарное дело.   
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 10:08:49 от Green_eyes »

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #239 : 25 Июля 2013, 10:22:10 »
Чебурашка без друзей,
а что конкретно из перечисленного мной относится к вам?

Почему Вы не задали волнующие вас вопросы перед покупкой? Адресуйте все ваши вопросы застройщику. Ведь лучший способ узнать достоверную инф-ию - обратиться непосредственно к ее носителю.

Мы же здесь на форуме размышляем, мечтаем, ждем, надеемся и верим. А переубеждать вас - неблагодарное дело.   
« Последнее редактирование: Сегодня в 10:08:49 от Green_eyes »
Во первых, квартиру я приобрел в декабре 2011 года.
 Во вторых я не прошу чтобы меня кто-то переубеждал, мне просто была интересна информация, ответа от вас я не получил к сожалению, только лужу слюней и 10 страниц флуда.
В третьих, ваше  воображение, рисует вам что, я,  Галина и Алла одно лицо, вообще не пойму почему.
В четвертых , вы назвали мою жену Геной, что возможно подразумевает некое зеленое животное. Если у вас принято называть девушек крокодилами или Генами, держите это при себе и используйте это в круге подобных Вам, в нашем круге общения так не принято.

 

SimplePortal