Автор Тема: Надувные цены в надувном офисе продаж  (Прочитано 54628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romool

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #240 : 25 Июля 2013, 10:24:57 »
только лужа слюней и 10 страниц флуда.
в точку  ;D

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #241 : 25 Июля 2013, 10:58:27 »
ответа от вас я не получил к сожалению
А каких ответов вы от нас хотели получить? Мы знаем ровно столько же, сколько возможно почерпнуть из различных источников, доступных и вам. А за официальными ответами вам к застройщику - заказное письмо с уведомлением о вручении и т. д.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #242 : 25 Июля 2013, 11:07:35 »
Вообщем для себя подвел черту этой темы форма )) Слава богу наш Микрогород не будет похож на мир братьев Стругацких, где все благостно и все строят новый мир )).
Все будет как у всех жизни, часть оптимистов, которые панически просто не дают другим людям пошатнуть свой устой мировозрения ( до сих пор не могу понять ряд паникеров, которые пытаются из клинического оптимиста, кем сам и являюсь, сделать что-то другое), часть пофигистов, и часть импульсивных людей, которые стараюсься все в этом мире сделать правильно (исходя из своих личных убеждений).

Это все очень хорошо, будет интересно жить и общатся с соседями, изредка заменяя форум рюмочными дискуссиями на кухне.... )

Всем добра.

Одна поправка по ценам в Циане (так как это все таки в моей компетенции) забудьте о нижней планке Циана, как о индексе цен. Самый низ это либо липа-замануха либо проблемные квартиры. Реальные цены идут примерно посередине (инагда чуть ниже). Чуть выше средних это как правило липовые объявления риэлтеров, что бы на сделках постоянно отжимать себе лишние 100-200 тыс., потому что "квартира вдруг подорожала, так как все подоражало, вот посмотрите в Циане" и т.п. Хотя с виду 140-150 тыс. за кв. в Митино, если это пять этажей кирпич, или дяветиэтажка - нормальная цена.

Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #243 : 25 Июля 2013, 11:23:43 »
и кстати про бред темы в части слова "надувные цены". Позволю вернуться к экономике и эконом теории ( хотя процентов 80 уже и так это все поняли).

Спрос формирует предложение - это база.

Но, есть такое понятие как сегментация рынка, за что многие готовы платить дополнительно ( кто не согласен, просьба создать тему надувные цены в "Азбуке Вкуса").
Так вот, лично я уже заплатил за то, что я буду жить в квартире с определенным качеством соседей, которые так же были готовы сразу оплатить машиноместо и ценник по ближайшему МО выше среднего.
Если бы я хотел жить в квартире с ценником ниже среднего и что-бы мои дети учились в школе МО, в которой половина учеников приезжие из ближайших республик, то я бы взял Мортон. 
Просьба Москву не приводить в пример, так как ценник 110 -120 тыс. за кв. метр это выше средного для МО на этапе дом стоит, но не сдан ( (9000 000 - 750 000)/75 кв. м.).

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #244 : 25 Июля 2013, 11:28:33 »
Цитировать
По поводу попадания застройщика в список неблагонадежных, думал кто-то владеет информацией, не официальной, я не думаю , что вы так наивны, что верите всему, что пишут на фэйсбуке.

У меня есть неофициальная инфа! Всё будет хорошо! 146%!
Демократия - это не результат. Это процесс.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #245 : 25 Июля 2013, 11:50:58 »
Цитировать
По поводу попадания застройщика в список неблагонадежных, думал кто-то владеет информацией, не официальной, я не думаю , что вы так наивны, что верите всему, что пишут на фэйсбуке.

У меня есть неофициальная инфа! Всё будет хорошо! 146%!
Вам нравится наверное флудить. Я сам знаю что все будет ХОРОШО. Если бы я сомневался хотя бы на 10% я бы в этот проект не лез. Я не идиот. Мне интересно ПОЧЕМУ, кто с кем чего не поделил, просто ради любопытства, не из какого то там выдуманного вами страха или паники. ИНТЕРЕСНО мне. И я же написал, есть что по теме пишите в личку. Не разводите флуд.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #246 : 25 Июля 2013, 12:04:56 »
И еще . А в чем вы все , собственно, видите негатив с моей стороны. С вашей стороны его гораздо больше. Диалог какой-то получается:
- у вас цены высокие/
-ты троль
- а что с RGI?
- ты троль, ты Алла, ты троль?
- ребята ответьте на вопрос!
- да ты депрессивный троль, от тебя один негатив, мы все позитивные, интеллигентные и умные, мы сидим и ВЕРИМ!!!! А ты негативно-депрессиввный троль молчи!!!
 По моему полный бред, а не конструктивный диалог УМНЫХ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ людей. Реально какая-то детская песочница.


Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #247 : 25 Июля 2013, 12:19:45 »
Странная дискуссия получается.
Это не дискуссия. Это профессиональный троллинг в чистом виде. Я не вижу смысла отвечать на поднятые в теме вопросы, так как правда у каждого своя, а факты при таком "форумном" общении явно не в цене. Тут главное "вбросить" и смотреть за реакцией пользователей.
Я вообще удивляюсь, зачем люди ему отвечают вообще. Пусть общается сам с собой. Аргумент "а вдруг покупатель испугается", на мой взгляд, того не стоит. Он пишет так, что ребенок разберется, что это туфта.

Оффлайн КатеринаКатерина

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 5
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #248 : 25 Июля 2013, 13:17:06 »
- ребята ответьте на вопрос!
- да ты депрессивный троль, от тебя один негатив, мы все позитивные, интеллигентные и умные, мы сидим и ВЕРИМ!!!! А ты негативно-депрессиввный троль молчи!!!
 По моему полный бред, а не конструктивный диалог УМНЫХ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ людей. Реально какая-то детская песочница.

Может я что то пропустила, но ни как не могут найти тут на 10 страницах флуда - в чем был собственно Ваш вопрос, на который форум Вам никак не хочет отвечать?

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #249 : 25 Июля 2013, 13:25:18 »
- ребята ответьте на вопрос!
- да ты депрессивный троль, от тебя один негатив, мы все позитивные, интеллигентные и умные, мы сидим и ВЕРИМ!!!! А ты негативно-депрессиввный троль молчи!!!
 По моему полный бред, а не конструктивный диалог УМНЫХ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ людей. Реально какая-то детская песочница.

Может я что то пропустила, но ни как не могут найти тут на 10 страницах флуда - в чем был собственно Ваш вопрос, на который форум Вам никак не хочет отвечать?
Ну так почитайте внимательнее.

Оффлайн КатеринаКатерина

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 5
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #250 : 25 Июля 2013, 14:08:27 »
Вы конкретно можете доказать, что статья о продаже акций г-ном Кузинцом не соответствует действительности?
Неужели на этот?

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #251 : 25 Июля 2013, 14:10:11 »
Соседи, а почем нонче трёшки 75кв на этаже выше 5го в 1 очереди?
Я покупал свою за 7,9м в ноябре 2012.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #252 : 25 Июля 2013, 14:20:14 »
Соседи, а почем нонче трёшки 75кв на этаже выше 5го в 1 очереди?
По-моему, 9,2 млн. (с машиноместом). Знакомые только что купили.

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #253 : 25 Июля 2013, 14:20:28 »
По-моему, вопрос вот этот. И ответ уже был дан.

Мне очень не нравиться, что наш застройщик в списке проблемных застройщиков, в котором даже Аристово-Митино нет, который вообще не строится. Мне не важно почему он туда попал, но он там есть и его оттуда не убирают. Вам на это наплевать? .
за  2 квартал 2013 уже поданы пояснения к отчетности. И если комитет рассмотрит все документы оперативно RGI там уже не будет. ну если не в этом месяце, то в следующем.
Комитет это не судебная инстанция, которая выносит решения. (хотя и наш суд к сожалению не самый гуманный, за примерами не надо далеко ходить). Упомянутый вами реестр составлен по стандартам РСБУ. А в российских стандартах все еще превалирует форма над содержанием.
Главный показатель - темпы строительства, а не данные комитета которые носят информационный и рекомендательный характер.
Не верьте всему что написано - проверяйте факты.

Чебурашка без друзей,  у вас хорошо получается, продлжайте. Антиреклама - это тоже реклама.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #254 : 25 Июля 2013, 15:16:15 »
По-моему, вопрос вот этот. И ответ уже был дан.

Мне очень не нравиться, что наш застройщик в списке проблемных застройщиков, в котором даже Аристово-Митино нет, который вообще не строится. Мне не важно почему он туда попал, но он там есть и его оттуда не убирают. Вам на это наплевать? .
за  2 квартал 2013 уже поданы пояснения к отчетности. И если комитет рассмотрит все документы оперативно RGI там уже не будет. ну если не в этом месяце, то в следующем.
Комитет это не судебная инстанция, которая выносит решения. (хотя и наш суд к сожалению не самый гуманный, за примерами не надо далеко ходить). Упомянутый вами реестр составлен по стандартам РСБУ. А в российских стандартах все еще превалирует форма над содержанием.
Главный показатель - темпы строительства, а не данные комитета которые носят информационный и рекомендательный характер.
Не верьте всему что написано - проверяйте факты.

Чебурашка без друзей,  у вас хорошо получается, продлжайте. Антиреклама - это тоже реклама.

Спасибо!!!

 

SimplePortal