Автор Тема: Замена окон  (Прочитано 33010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валера

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 9
  • этаж: 7
Замена окон
« Ответ #180 : 27 Апреля 2015, 01:15:55 »
Всем привет, а у меня другая проблема, протекает фасад и вся вода стекает на стекло, с него на раму где уплотнители, если дождик сильный то протекает на подоконник внутрь квартиры, написал заявку в УК недели две назад, тишина, правда когда отдавал попросил у них копию моего заявления с отметкой о том что приняли, завтра пойду бодаться:(

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Замена окон
« Ответ #181 : 27 Апреля 2015, 09:42:22 »
Всем привет, а у меня другая проблема, протекает фасад и вся вода стекает на стекло, с него на раму где уплотнители, если дождик сильный то протекает на подоконник внутрь квартиры, написал заявку в УК недели две назад, тишина, правда когда отдавал попросил у них копию моего заявления с отметкой о том что приняли, завтра пойду бодаться:(

В ДДУ:

4.2. Срок гарантии по качеству Объекта составляет 5 (Пять) лет с момента подписания передаточного акта в отношении Объекта, за исключением технологического и инженерного оборудования. Гарантийный срок на технологическое и инженерное оборудование, входящее в состав Объекта, составляет 3 (три) года с момента подписания передаточного акта в отношении Объекта. Все обнаруженные в течение этого срока недостатки (дефекты), которые не могли быть выявлены при осмотре Объекта и подписании передаточного акта, должны быть устранены Застройщиком самостоятельно или с привлечением иных лиц в 3-х месячный срок с момента уведомления его Участником долевого строительства об этих недостатках.


Оффлайн Bogdanna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Замена окон
« Ответ #182 : 27 Апреля 2015, 13:12:21 »
Всем привет, а у меня другая проблема, протекает фасад и вся вода стекает на стекло, с него на раму где уплотнители, если дождик сильный то протекает на подоконник внутрь квартиры, написал заявку в УК недели две назад, тишина, правда когда отдавал попросил у них копию моего заявления с отметкой о том что приняли, завтра пойду бодаться:(
Мы ждали с октября . Пришли на днях.

 

SimplePortal